Всероссийский творческий конкурс

"Моя любимая русская народная сказка"

РЕЗУЛЬТАТЫ

Номинация: "Изобразительное творчество"

Возрастная группа 4 года:

I место Мартынова Валерия, 4 года, г.Ижевск, Удмуртская республика

II место Сафин Кирилл, 4 года, г.Пятигорск, Ставропольский край

III место Куклин Роман, 4 года, г.Яранск, Кировская область

 

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Карандашова Ирина, 5 лет, г.Кисловодск, Ставропольский край

             Мазаказова Полина, 5 лет, г.Асино, Томская область

II место Дроздов Иван, 5 лет, г.Каменка, Пензенская область

              Посохова Тамара, 6 лет, г.Барыш, Ульяновская область

III место Машенцева Дарья, 5 лет, г.Каменка, Пензенская область

                Чижов Константин, 5 лет, г.Чайковский, Пермский край

 

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Иванов Никита, 11 лет, с.Добровольное, Ставропольский край

II место Кандаев Ажмед, 11 лет, с.Добровольное, Ставропольский край

III место Воскова Регина, 11 лет, г.Инза, Ульяновская область

 

Номинация: "Декоративно-прикладное искусство"

Возрастная группа 4 года:

I место Вожегова Вероника, 4 года, г.Гай, Оренбургская область

II место Хворост Павел, 4 года, г.Сенгилей, Ульяновская область

III место Карасева Ольга, 4 года, г.Кирово-Чепецк, Кировская область

 

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Сербиенко Олеся, 6 лет, с.Илек, Оренбургская область

              Балашов Степан, 6 лет, с.Илек, Оренбургская область

II место Серегина Мария, 6 лет, г.Инза, Ульяновская область

               Чапурина Вика, 6 лет, с.Илек, Оренбургская область

III место Лашина Светлана, 6 лет, г.Гдов, Псковская область

                Жумалиева Анеля, 6 лет, с.Илек, Оренбургская область

 

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Фоменко Олеся Сергеевна, 30 лет, г.Гай, Оренбургская область

              Плужникова Светлана Анатольевна, 51 год, г.Каменка, Пензенская область

II место Коровина Светлана Вениамоновна, 30 лет, г.Чайковский, Пермский край

               Козлова Альфида Мухамадиевна, 41 год, г.Гай, Оренбургская область

III место Соколова Марина Алексеевна, 30 лет, г.Себеж, Псковская область

                 Жаберная Валерия Эдуардовна, 34 года, г.Светлоград, Ставропольский край

 

Номинация: "Презентация"

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Казимирова Екатерина, 10 лет, г.Светлоград, Ставропольский край

II место Устинова Карина, 10 лет, г.Гдов, Псковская область

III место Царь Никита, 10 лет, г.Можга, Удмуртская республика

 

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Корабельщикова Татьяна Алексеевна, 39 лет; Конюшенко Иванна Петровна, 55 лет, г.Гай, Оренбургская область

II место Гуськова Елена Семеновна, 40 лет, г.Можга, Удмуртская республика

III место Дымохина Ирина Егоровна, 22 года, г.Сенгилей, Ульяновская область

 

Номинация: "Методическая разработка"

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место  Фоменко Олеся Сергеевна, 30 лет, г.Гай, Оренбургская область

II место Русланова Венера Арифовна, 36 лет, г.Пермь, Пермский край          

III место Енотова Катерина Алексеевна, 50 лет, г.Истра, Московская область           

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 

Сроки проведения конкурса:  15.02.2016 года - 26.02.2016 года.

Участники: воспитанники ДОУ 4-7 лет, школьники 1-9 классов, а также педагоги - люди творческие и молодые душой.

В течение месяца, после опубликования результатов (3 дня) на сайте,  происходит рассылка наградных материалов.

Цели и задачи конкурса:

- выявление талантливых учащихся, их поддержка и поощрение;

- повышение престижа учительской профессии, формирование положительного общественного мнения о современном учителе, публичное признание вклада учителей в становление подрастающего поколения;

- пробудить и объединить созидательный творческий потенциал педагогической общественности;

- привлечь внимание педагогической общественности, к проблеме воспитания подрастающего поколения и молодёжи на достойных идеалах в духе возрождения духовно-культурных традиций России.

Возрастные группы:

4 года, 5 - 6 лет, 7 - 8 лет, 9 - 10 лет, 11 - 12 лет, 13 - 14 лет, 15 - 17 лет, 18 лет и старше.

Номинации:

- "Декоративно-прикладное искусство"

- "Коллаж"

- "Изобразительное творчество"

- "Презентация"

- "Методическая разработка"

-"Литературное творчество"

Требования к оформлению:

Один участник представляет не более двух работ в каждой из номинации.  Файлы работ  объемом не более 3 Mб. Материал может быть представлен в файлах JPG,(Microsoft PowerPoint 97-2007) . 

 Критерии оценок работ учащихся:

- соответствие работы теме Конкурса;

- степень самостоятельности и творческого подхода;

- оригинальность раскрытия темы конкурса;

- оформление конкурсного проекта согласно всем предъявляемым  требованиям.

 Условия конкурса:

 Работы должны быть авторскими, не скаченными из интернета и не заимствованные из других источников. Все участники конкурса получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде.  Стоимость участия - 50 рублей. (Это включает в себя получение электронного документа!). Руководители подготовившие от 3-х и более участников получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде (бесплатно).

Оплата производится: 

Через терминалы (банкоматы) Сбербанка. 

Номер карты :  676196000482221687

Сертификаты высылаются  в ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ письмом на указанный в заявке ЭЛЕКТРОННЫЙ адрес (квитанция).

 

                                                                                    Каждому есть, что представить!

                                                                                    Каждый может победить!!!

 

Приложение 1.

 

Заявка на участие в конкурсе

                                 

ФИ

участника

Возраст

Номинация

Город, область (край)

ОУ

(полностью)

Электронная почта (полностью),  на который высылаются наградные материалы.

ФИО руководителя, должность

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заявка (одна на всех участников), скан квитанции об оплате  и  конкурсная работа принимаются по электронной почте отдельными файлами в одном письме на электронный адрес - pps.tvorec@mail.ru

 

ТЕМА письма – название конкурса!