Всероссийский творческий конкурс "Моя фантазия"

РЕЗУЛЬТАТЫ

Номинация: "Изобразительное творчество"

Возрастная группа 4 года:

I место Ходырева Карина, 4 года, г.Березники, Пермский край

             Пестова Валерия, 4 года, г.Санкт-Петербург

             Носырева Лера, 4 года, Оренбургская область

II место Килимник Соня, 4 года, г.Березники, Пермский край

              Перьева Ирина, 4 года, г.Ижевск, Удмуртская республика

               Ходырева Полина, 4 года, г.Березники, Пермский край

III место Ладыгин Николай, 4 года, г.Ставрополь, Ставропольский край

                Нуриханова Карина, 4 года, г.Березники, Пермский край

                Ильина Вика, 4 года, г.Красновишерск, Пермский край

 

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Гайсин Тимур, 5 лет, г.Березники, Пермский край

            Марков Павел, 5 лет, г.Истра, Московская область

             Салушкин Вова, 6 лет, г.Березники, Пермский край

II место Жарова Екатерина, 6 лет, г.Себеж, Псковская область

               Зыбова Людмила, 5 лет, г.Кинель, Самарская область

               Пышечкина Инга, 5 лет, г.Болхов, Орловская область

III место Зобова Карина, 5 лет, г.Дно, Псковская область

                Пихтов Кирилл, 6 лет, г.Ржев, Тверская область

                Уваров Даниил, 5 лет, г.Кинель, Самарская область

 

Номинация: "Декоративно-прикладное искусство"

Возрастная группа 4 года:

I место Усатов Никоолай, 4 года, г. г.Фокино, Приморский край

II место Митрофанов Кирилл, 4 года, г.Березники, Пермский край

III место Чирков Анатолий, 4 года, г.Бикин, Хабаровский край

 

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Тукабаева Аэлита, 6 лет, п.Новоорск, Оренбургской области

             Носырев Вова, 6 лет, Оренбургская область

II место Пихтов Кирилл, 6 лет, г.Ржев, Тверская область

              Курманбаева Айган, 5 лет, п.Новоорск, Оренбургской области

III место Уваров Даниил, 5 лет, г.Кинель, Самарская область

                 Котов Сергей, 5 лет, г.Фокино, Приморский край

 

Возрастная группа с 7 до 8 лет:

I место Рябова Лиза, 7 лет, Оренбургская область

II место Силовой Марат, 7 лет, г.Вяземский, Хабаровский край

III место Нолопас Леонид, 8 лет, г.Ишим, Тюменская область

 

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Соколов Федор, 10 лет, г.Санкт-Петербург

II место Челышев Илья Сергеевич, г.Шуя, Ивановская область

III место Вазапоров Петр, 10 лет, г.Тобольск, Тюменская область

 

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Рамушева Валерия, 12 лет, г.Санкт-Петербург

II место Сычев Роман, 11 лет, г.Лесной, Свердловская область

III место Агапов Виктор, 12 лет, г.Тутаев, Ярославская область

 

Номинация: "Презентация"

Возрастная группа 4 года:

I место Нуриханова Карина, 4 года, г.Березники, Пермский край

II место Чирков Анатолий, 4 года, г.Бикин, Хабаровский край

III место  Перьева Ирина, 4 года, г.Ижевск, Удмуртская республика

 

Возрастная группа с 7 до 8 лет:

I место Силовой Марат, 7 лет, г.Вяземский, Хабаровский край

II место Хоров Марат, 7 лет, г.Озерск, Челябинская область

III место Енотова Анна, 8 лет, г.Реж, Свердловская область

 

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Кашина Ирина Валерьевна, г.Березники, Пермский край

II место Андреева Татьяна Викторовна, 41 год, г.Медногорск, Оренбургская область

III место Боброва Екатерина Николаевна, 23 года, г.Тобольск, Тюменская область

 

Номинация: "Методическая разработка"

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место  Андреева Татьяна Викторовна, 41 год, г.Медногорск, Оренбургская область

II место Усатых Инна Валерьевна, 40 лет, г. Озерск, Челябинская область     

III место Малова Полина Витальевна, 28 лет, г.Тобольск, Тюменская область            

 

Номинация: "Фотоискусство"

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Группа "Ромашка", 5 лет, г.Каменка, Пензенская область

II место Рогожкина Ирина, 6 лет, г.Пласт, Челябинская область

III место Уваров Даниил, 5 лет, г.Кинель, Самарская область

 

Возрастная группа с 7 до 8 лет:

I место Сорокина Мария, 8 лет, г.Северск, Томская область

II место Енотова Анна, 8 лет, г.Реж, Свердловская область

III место Малышев Иван, 7 лет, г.Гуково, Ростовская область

 

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Петина Ольга Владимировна, с.Тоцкое-2, Оренбургская область

II место Малова Полина Витальевна, 28 лет, г.Тобольск, Тюменская область

III место Малышева Валентина Петровна, 36 лет, г.Гуково, Ростовская область

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 

Сроки проведения конкурса:  25.07.2016 года - 15.08.2016 года.

Участники: воспитанники ДОУ 4-7 лет, школьники 1-9 классов, а также педагоги - люди творческие и молодые душой.

В течение месяца, после опубликования результатов (3 дня) на сайте,  происходит рассылка наградных материалов.

 

Цели и задачи конкурса:

- выявление талантливых учащихся, их поддержка и поощрение;

- повышение престижа учительской профессии, формирование положительного общественного мнения о современном учителе, публичное признание вклада учителей в становление подрастающего поколения;

- пробудить и объединить созидательный творческий потенциал педагогической общественности;

- привлечь внимание педагогической общественности, к проблеме воспитания подрастающего поколения и молодёжи на достойных идеалах в духе возрождения духовно-культурных традиций России.

 

Возрастные группы:

4 года, 5 - 6 лет, 7 - 8 лет, 9 - 10 лет, 11 - 12 лет, 13 - 14 лет, 15 - 17 лет, 18 лет и старше.

 

Номинации:

- "Декоративно-прикладное искусство"

- "Коллаж"

- "Изобразительное творчество"

- "Фотоискусство"

- "Презентация"

- "Методическая разработка"

-"Литературное творчество"

 

Требования к оформлению:

Один участник представляет не более двух работ в каждой из номинации.  Файлы работ  объемом не более 3 Mб. Материал может быть представлен в файлах JPG,(Microsoft PowerPoint 97-2007) . 

 

 Критерии оценок работ учащихся:

- соответствие работы теме Конкурса;

- степень самостоятельности и творческого подхода;

- оригинальность раскрытия темы конкурса;

- оформление конкурсного проекта согласно всем предъявляемым  требованиям.

 

 Условия конкурса:

 Работы должны быть авторскими, не скаченными из интернета и не заимствованные из других источников. Все участники конкурса получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде.  Стоимость участия - 50 рублей. (Это включает в себя получение электронного документа!). Руководители подготовившие от 3-х и более участников получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде (бесплатно).

 

Оплата производится: 

Через терминалы (банкоматы) Сбербанка. 

Номер карты :  676196000482221687

Сертификаты высылаются  в ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ письмом на указанный в заявке ЭЛЕКТРОННЫЙ адрес (квитанция).

 

                                                                                    Каждому есть, что представить!

                                                                                    Каждый может победить!!!

 

Приложение 1.

 

Заявка на участие в конкурсе

                                 

ФИ

участника

Возраст

Номинация

Город, область (край)

ОУ

(полностью)

Электронная почта (полностью),  на который высылаются наградные материалы.

ФИО руководителя, должность

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заявка (одна на всех участников), скан квитанции об оплате  и  конкурсная работа принимаются по электронной почте отдельными файлами в одном письме на электронный адрес - pps.tvorec@mail.ru

 

ТЕМА письма – название конкурса!