Всероссийский творческий конкурс "Моя безопасность"

 

РЕЗУЛЬТАТЫ

Номинация: "Изобразительное творчество"

Возрастная группа 4 года:

I место Карпов Андрей, 4 года, Тамбовская область, г. Мичуринск

II место Порошина Валерия, 4 года, Псковская область, г. Невель

III место Кротова Катерина, 4 года, Воронежская область, г. Эртиль

 

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Лунева Альбина, 6 лет, Приморский край, г. Фокино

II место Царев Михаил, 6 лет, Тюменская область, г. Тобольск

III место Кабанова Марина, 5 лет, г. Москва

 

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Танькова Дарья, 9 лет, Пензенская область, с. Пустынь

Мартемьянова Елена, 10 лет, Курская область, г. Льгов

Полыгоалова Светлана, 10 лет, Астраханская область, г. Камызяк

Кузьмина Анна, 10 лет, Пензенская область, с. Пустынь

II место Плотников Владимир, 9 лет, Ивановская область, г. Пучеж

Ананьев Лев, 10 лет, Пензенская область, с. Пустынь

Белова Алена, 10 лет, Псковская область, г. Себеж

Синичич Дарья, 9 лет, Пензенская область, с. Пустынь

III место Цагина Полина, 10 лет, г. Санкт-Петербург

Карасева Ирина, 9 лет, Московская область, г. Руза

Домин Егор, 10 лет, Пермский край, г. Пермь

Носкина Алена, 10 лет, Пензенская область, с. Пустынь

 

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Яговцева Галя, 12 лет, Пермский край, г. Березники

II место Власов Тимур, 11 лет, Саратовская область, г. Вольск

III место Галанин Олег, 12 лет, Орловская область, г. Ливны

 

Номинация: "Декоративно-прикладное искусство"

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Прохоров Вадим, 5 лет, Московская область, г. Руза

II место Павленко Игорь, 6 лет, Кемеровская область, г. Топки

III место Рябова Алёна, 6 лет, Кировская область, г. Киров

 

Возрастная группа с 7 до 8 лет:

I место Сальников Михаил, 7 лет, Ярославская область, г. Тутаев

II место Латышева Алиса, 7 лет, Кировская область, г. Киров

III место Трусов Владимир, 8 лет, Белгородская область, г. Белгород

 

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Опутина Нина, 12 лет, Пермский край, г. Березники

II место Власова Анна, 11 лет, Ивановская область, г. Плес

III место Черных Полина, 12 лет, Тамбовская область, г. Котовск

 

Возрастная группа с 13 до 14 лет:

I место Любимов Андрей, 13 лет, Псковская область, г. Невель

II место Сажин Олег, 14 лет, Пермский край, г. Красновишерск

III место Руденко Ангелина, 13 лет, Пермский край, г. Березники

 

Номинация: "Презентация"

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Малых Варвара, 11 лет, Самарская область, г. Самара

II место Шипицын Тимур, 12 лет, Ставропольский край, г. Ставрополь

III место Яковлев Сергей, 11 лет, Кировская область, г. Кирово-Чепецк

 

Возрастная группа с 13 до 14 лет:

I место Ворошилова Елена, 13 лет, Ивановская область, с. Талицы

II место Мир Юрий, 14 лет, Московская область, г. Яхрома

III место Мыльников Владимир, 13 лет, Саратовская область, г. Шиханы

 

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Кайгородова Светлана Геннадьевна, 55 лет, Пермский край, г. Березники

II место Фролова Инна Александровна, 40 лет, Оренбургская область, г. Орск

III место Бабкина Светлана Анатольевна, Пермский край, п. Яйва

 

Номинация: "Фотоискусство"

Возрастная группа с 13 до 14 лет:

I место Марков Владимир, 13 лет, Псковская область, г. Дно

II место Палач Светлана, 14 лет, Ивановская область, г. Южа

III место Громов Валентин, 14 лет, Приморский край, г. Фокино

 

Возрастная группа с 15 до 17 лет:

I место Взвесова Карина, 16 лет, Свердловская область, г. Екатеринбург

II место Уточкина Елена, 15 лет, Воронежская область, г. Павловск

III место Сучкова Анастасия, 16 лет, Тюменская область, г. Тобольск

 

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Гришина Ольга Анатольевна, 28 лет, Воронежская область, г. Эртиль

II место Осепюк Марина Евгеньевна, 31 года, Кемеровская область, г. Киселевск

III место Исакова Ирина Васильевна, 44 года, Оренбургская область, г. Орск

ПОЗДРАВЛЯЕМ!