Всероссийский творческий конкурс "Мой сон"

РЕЗУЛЬТАТЫ

Номинация: "Изобразительное творчество"

Возрастная группа 4 года:

I место Светикова Альбина, 4 года, Самарская область, г. Жигулевск

II место Прохорова Катерина, 4 года, Пермский край, г. Пермь

III место Свинина Виктория, 4 года, г. Москва

 

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Любимов Павел, 6 лет, Саратовская область, г. Вольск

II место Ломтиков Кирилл, 6 лет, Ивановская область, г. Южа

III место Мокроносова Вера, 5 лет, Оренбургская область, п. Комсомольский

 

Возрастная группа с 7 до 8 лет:

I место Мымра Светлана, 8 лет, Псковская область, г. Себеж

II место Тамашевская Ирина, 7 лет, Орловская область, г. Мценск

III место Жестокова Ольга, 8 лет, Московская область, г. Рошаль

 

Возрастная группа с 13 до 14 лет:

I место Ласточкин Олег, 13 лет, Московская область, г. Химки

II место Зарина Мария, 14 лет, Кемеровская область, г. Белово

III место Грязев Тимофей, 13 лет, Самарская область, г. Кинель

 

Номинация: "Коллаж"

Возрастная группа 4 года:

I место Ляшков Владимир, 4 года, г. Санкт-Петербург

II место Калинин Павел, 4 года, Кировская область, ЗАТО Первомайский

III место Брызгопарова Валентина, 4 года, Тюменская область, г. Тобольск

 

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Черепахин Леонид, 6 лет, Белгородская область, г. Губкин

II место Касаткина Ольга, 6 лет, Курская область, г. Рыльск

III место Ломоть Михаил, 5 лет, Хабаровский край, г. Бикин

 

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Новоселова Катерина, 11 лет, Астраханская область, г. Знаменск

II место Пащенко Тимур, 12 лет, Воронежская область, г. Павловск

III место Анашихина Светлана, 11 лет, Оренбургская область, п. Новоорск

Номинация: "Фотоискусство"

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Папсова Ирина, 6 лет, Ярославская область, г. Тутаев

II место Ватагин Роман, 5 лет, Пермский край, г. Чердынь

III место Юбочкина Елена, 5 лет, Кемеровская область, г. Новокузнецк

 

Возрастная группа с 7 до 8 лет:

I место Грузов Владимир, 7 лет, Курская область, г. Курск

II место Чемоданов Андрей, 7 лет, Хабаровский край, г. Бикин

III место Плюсова Карина, 7 лет, Ивановская область, г. Кинешма

Номинация: "Литературное творчество"

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Цурунова Виктория, 10 лет, Красноярский край, г. Ачинск

II место Ландышкин Игорь, 10 лет, Омская область, г. Тара

III место Пальмов Роман, 10 лет, Псковская область, г. Остров

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 

Сроки проведения конкурса: 01.06.2017 года - 30.06.2017 года.

Участники: воспитанники ДОУ 4-7 лет, школьники 1-11 классов, а также педагоги - люди творческие и молодые душой.

В течение месяца, после опубликования результатов (3 дня) на сайте, происходит рассылка наградных материалов.

 

Цели и задачи конкурса:

- выявление талантливых учащихся, их поддержка и поощрение;

- повышение престижа учительской профессии, формирование положительного общественного мнения о современном учителе, публичное признание вклада учителей в становление подрастающего поколения;

- пробудить и объединить созидательный творческий потенциал педагогической общественности;

- привлечь внимание педагогической общественности, к проблеме воспитания подрастающего поколения и молодёжи на достойных идеалах в духе возрождения духовно-культурных традиций России.

 

Возрастные группы:

4 года, 5 - 6 лет, 7 - 8 лет, 9 - 10 лет, 11 - 12 лет, 13 - 14 лет, 15 - 17 лет, 18 лет и старше.

 

Номинации:

- "Декоративно-прикладное искусство"

- "Коллаж"

- "Презентация"

- "Фотоискусство"

- "Литературное творчество"

- "Изобразительное творчество"

- "Техническое творчество"

- "Методическая разработка"

- "Тематический кроссворд" (с ответами)

 

Требования к оформлению:

Один участник представляет не более двух работ в каждой из номинации. Файлы работ объемом не более 3 Mб. Материал может быть представлен в файлах JPG,(Microsoft PowerPoint 97-2007) .

 

Критерии оценок работ учащихся:

- соответствие работы теме Конкурса;

- степень самостоятельности и творческого подхода;

- оригинальность раскрытия темы конкурса;

- оформление конкурсного проекта согласно всем предъявляемым требованиям.

 

Условия конкурса:

Работы должны быть авторскими, не скаченными из интернета и не заимствованные из других источников. Все участники конкурса получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде. Стоимость участия - 50 рублей. (Это включает в себя получение электронного документа!). Руководители подготовившие от 3-х и более участников получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде (бесплатно).

 

Оплата производится:

Через терминалы (банкоматы) Сбербанка.

Номер карты : 676196000482221687

Сертификаты высылаются в ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ письмом на указанный в заявке ЭЛЕКТРОННЫЙ адрес (квитанция).

 

Каждому есть, что представить!

Каждый может победить!!!

 

Приложение 1.

 

Заявка на участие в конкурсе

 

ФИ

участника

Возраст

Номинация

Город, область (край)

ОУ

(полностью)

Электронная почта (полностью), на который высылаются наградные материалы.

ФИО руководителя, должность

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заявка (одна на всех участников), скан квитанции об оплате и конкурсная работа принимаются по электронной почте отдельными файлами в одном письме на электронный адрес - pps.tvorec@mail.ru

 

ТЕМА письма – название конкурса!