II Всероссийский творческий конкурс "Мой первый подснежник"

РЕЗУЛЬТАТЫ

Номинация: "Изобразительное творчество"

Возрастная группа 4 года:

I место Елькин Роман, 4 года, Самарская область, г.Самара

II место Иванов Андрей, 4 года, Ивановская область, г.Плес

III место Городовой Михаил, 4 года, Псковская область, г.Невель

 

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Конников Станислав, 6 лет, Орловская область, г.Дмитровск

II место Антонов Юрий, 5 лет, Тверская область, г.Кашин

III место Васева Светлана, 5 лет, Тверская область, г.Торопец

 

Возрастная группа с 7 до 8 лет:

I место Молоковских Александр, 8 лет, Ивановская область, г.Заволжск

II место Гренникова Катерина, 8 лет, г.Санкт-Петербург

III место Пустозвонова Ольга, 8 лет, Московская область, г.Верея

 

Номинация: "Декоративно-прикладное искусство"

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Врушечкин Николай, 6 лет, Красноярский край, г.Ужур

II место Пригин Кирилл, 6 лет, Тамбовская область, г.Котовск

III место Взвесова Алена, 5 лет ,Пермский край, г.Оса

 

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Газ Марина, 10 лет, Орловская область, г.Мценск

II место Тимашева Ольга, 10 лет, Саратовская область, г. Шиханы

III место Людвикова Ирина, 10 лет, Омская область, г.Омск

 

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Ишаев Юрий, 11 лет, Московская область, г.Пущино

II место Палас Ярина, 11 лет, Пермский край, г.Пермь

III место Норильская Валентина, 11 лет, Белгородская область, г.Короча

 

 

Номинация: "Методическая разработка"

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Сахарова Анна Павловна, Пензенская область, с.Пустынь

II место Томина Валентина Карповна, Пермский край, г.Чердынь

III место Харитова Ирина Григорьевна, Томская область, г.Северск

 

Номинация: "Фотоискусство"

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Гроздева Катарина, 9 лет, Белгородская область, г.Старый Оскол

II место Хренов Андрей, 9 лет, Астраханская область, г.Камызяк

III место Черепанов Егор, 10 лет, Пермский край, г.Красновишерск

 

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Палас Ярина, 11 лет, Пермский край, г.Пермь

II место Ляховец Светлана, 11 лет, Курская область, г.Железногорск

III место Сухаров Сергей, 12 лет, Приморский край, г.Фокино

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 

 

Сроки проведения конкурса: 01.05.2017 года - 31.05.2017 года.

Участники: воспитанники ДОУ 4-7 лет, школьники 1-11 классов, а также педагоги - люди творческие и молодые душой.

В течение месяца, после опубликования результатов (3 дня) на сайте, происходит рассылка наградных материалов.

 

Цели и задачи конкурса:

- выявление талантливых учащихся, их поддержка и поощрение;

- повышение престижа учительской профессии, формирование положительного общественного мнения о современном учителе, публичное признание вклада учителей в становление подрастающего поколения;

- пробудить и объединить созидательный творческий потенциал педагогической общественности;

- привлечь внимание педагогической общественности, к проблеме воспитания подрастающего поколения и молодёжи на достойных идеалах в духе возрождения духовно-культурных традиций России.

 

Возрастные группы:

4 года, 5 - 6 лет, 7 - 8 лет, 9 - 10 лет, 11 - 12 лет, 13 - 14 лет, 15 - 17 лет, 18 лет и старше.

 

Номинации:

- "Декоративно-прикладное искусство"

- "Коллаж"

- "Презентация"

- "Фотоискусство"

- "Литературное творчество"

- "Изобразительное творчество"

- "Методическая разработка"

- "Тематический кроссворд" (с ответами)

 

Требования к оформлению:

Один участник представляет не более двух работ в каждой из номинации. Файлы работ объемом не более 3 Mб. Материал может быть представлен в файлах JPG,(Microsoft PowerPoint 97-2007) .

 

Критерии оценок работ учащихся:

- соответствие работы теме Конкурса;

- степень самостоятельности и творческого подхода;

- оригинальность раскрытия темы конкурса;

- оформление конкурсного проекта согласно всем предъявляемым требованиям.

 

Условия конкурса:

Работы должны быть авторскими, не скаченными из интернета и не заимствованные из других источников. Все участники конкурса получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде. Стоимость участия - 50 рублей. (Это включает в себя получение электронного документа!). Руководители подготовившие от 3-х и более участников получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде (бесплатно).

 

Оплата производится:

Через терминалы (банкоматы) Сбербанка.

Номер карты : 676196000482221687

Сертификаты высылаются в ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ письмом на указанный в заявке ЭЛЕКТРОННЫЙ адрес (квитанция).

 

Каждому есть, что представить!

Каждый может победить!!!

 

Приложение 1.

 

Заявка на участие в конкурсе

 

ФИ

участника

Возраст

Номинация

Город, область (край)

ОУ

(полностью)

Электронная почта (полностью), на который высылаются наградные материалы.

ФИО руководителя, должность

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заявка (одна на всех участников), скан квитанции об оплате и конкурсная работа принимаются по электронной почте отдельными файлами в одном письме на электронный адрес - pps.tvorec@mail.ru

 

ТЕМА письма – название конкурса!