Всероссийский творческий конкурс

"Мой папа может всё!", посвященный Дню Защитников Отечества

РЕЗУЛЬТАТЫ

Номинация: "Изобразительное творчество"

Возрастная группа 4 года:

I место Хакова Софья, 4 года, г.Каменка, Пензенская область

II место Любимов Марк, 4 года, г.Санкт-Петербург

III место Елкин Святтослав, 4 года, г.Заозерск, Мурманская область

 

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Ткаченко Полина, 5 лет, г.Березники, Пермский край

II место Розина Виолетта, 6 лет, г.Кинель, Самарская область

III место Огородова Маша, 5 лет, г.Березники, Пермский край

 

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Сазагаров Виктор, 12 лет, г.Октябрьск, Самарская область

II место Рапхарин Леонид, 12 лет, г.Екатеринбург, Свердловская область

III место Гусева Ирина, 11 лет, г.Пермь, Пермский край

 

Номинация: "Декоративно-прикладное искусство"

Возрастная группа 4 года:

I место Акжигитова Дания, 4 года, г.Каменка, Пензенская область

II место Когарев Данил, 4 года, г.Североуральск, Свердловская область

III место Жигалов Игорь, 4 года, г.Вольск, Саратовская область

 

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Григорьева Валерия, 9 лет, г.Санкт-Петербург

II место Париковская Полина, 10 лет, г.Инза, Ульяновская область

III место Афанасенкова Анастасия, 9 лет, г.Санкт-Петербург

 

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Новоселова Марина, 11 лет, г.Вольск, Саратовская область

II место Пысихина Валентина, 12 лет, г.Добрянка, Пермский край

III место Шориганова Людмила, 12 лет, г.Кимовск, Тульская область

 

Возрастная группа с 13 до 14 лет:

I место Бородавко Маргарита, 13 лет, г.Санкт-Петербург

II место Богданович Регина, 13 лет, г.Санкт-Петербург

III место Воренок Галина, 14 лет, г.Ярцево, Смоленская область

 

Номинация: "Презентация"

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Карусель Вера, 6 лет, г.Инза, Ульяновская область

II место Пересыпайло Камила, 6 лет, Оренбургская область

III место Газикова Александра, 5 лет, г.Нытва, Пермский край

 

Возрастная группа с 7 до 8 лет:

I место Пустова Ирина, 7 лет, г.Кимовск, Тульская область

II место Ерофеев Иван, 8 лет, г.Починок, Смоленская область

III место Долгих Ярослав, 7 лет, г.Ногинск, Московская область

 

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Салимуллин Рамиль, 10 лет, г.Гремячинск, Пермский край

II место Родилов Илья, 10 лет, г.Ярцево, Смоленская область

III место Жаберная Валерия, 10 лет, г.Красновишерск, Пермский край

 

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Грачева Надежда Викторовна, г.Березники, Пермский край

II место Соломкина Светлана Александровна, 28 лет, г.Ногинск, Московская область

III место Капустина Людмила Алексеевна, 32 года, г.Починок, Смоленская область

 

Номинация: "Методическая разработка"

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место  Ложкина Елена Николаевна, 43 года, п.Новосергиевка, Оренбургская область

               Венедиктова Ольга Юрьевна, 30 лет, Акбулак, Оренбургская область

II место Сунцова Ксения Геннадьевна, г.Березники, Пермский край           

               Нагаева Елена Семеновна, 32 года, г.Москва 

III место Никифарова Екатерина Сергеевна, г.Березники, Пермский край  

                Никифарова Дарья Сергеевна, г.Березники, Пермский край    

 

Номинация: "Коллаж"

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Исламова Ангелина, 9 лет, г.Красноуральск, Свердловская область

II место Романова Васелина, 10 лет, г.Ярцево, Смоленская область

III место Каранова Карина, 9 лет, г.Егорьевск, Московская область

 

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Зазубрина Карина, 12 лет, г.Калининск, Саратовская область

II место Вазованова Мариана, 11 лет, г.Добрянка, Пермский край

III место Самосвалов Кирилл, 11 лет, г.Себеж, Псковская область

 

Возрастная группа с 15 до 17 лет:

I место Дымкова Ирина, 15 лет, г.Дно, Псковская область

II место Зайцева Вероника, 15 лет, г.Глазов, Удмуртская республика

III место Мхов Игнат, 16 лет, г.Михайловск, Ставропольский край

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 

Сроки проведения конкурса:  15.02.2016 года - 26.02.2016 года.

Участники: воспитанники ДОУ 4-7 лет, школьники 1-9 классов, а также педагоги - люди творческие и молодые душой.

В течение месяца, после опубликования результатов (3 дня) на сайте,  происходит рассылка наградных материалов.

Цели и задачи конкурса:

- выявление талантливых учащихся, их поддержка и поощрение;

- повышение престижа учительской профессии, формирование положительного общественного мнения о современном учителе, публичное признание вклада учителей в становление подрастающего поколения;

- пробудить и объединить созидательный творческий потенциал педагогической общественности;

- привлечь внимание педагогической общественности, к проблеме воспитания подрастающего поколения и молодёжи на достойных идеалах в духе возрождения духовно-культурных традиций России.

Возрастные группы:

4 года, 5 - 6 лет, 7 - 8 лет, 9 - 10 лет, 11 - 12 лет, 13 - 14 лет, 15 - 17 лет, 18 лет и старше.

Номинации:

- "Декоративно-прикладное искусство"

- "Коллаж"

- "Изобразительное творчество"

- "Фотоискусство"

- "Презентация"

- "Методическая разработка"

-"Литературное творчество"

Требования к оформлению:

Один участник представляет не более двух работ в каждой из номинации.  Файлы работ  объемом не более 3 Mб. Материал может быть представлен в файлах JPG,(Microsoft PowerPoint 97-2007) . 

 Критерии оценок работ учащихся:

- соответствие работы теме Конкурса;

- степень самостоятельности и творческого подхода;

- оригинальность раскрытия темы конкурса;

- оформление конкурсного проекта согласно всем предъявляемым  требованиям.

 Условия конкурса:

 Работы должны быть авторскими, не скаченными из интернета и не заимствованные из других источников. Все участники конкурса получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде.  Стоимость участия - 50 рублей. (Это включает в себя получение электронного документа!). Руководители подготовившие от 3-х и более участников получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде (бесплатно).

Оплата производится: 

Через терминалы (банкоматы) Сбербанка. 

Номер карты :  676196000482221687

Сертификаты высылаются  в ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ письмом на указанный в заявке ЭЛЕКТРОННЫЙ адрес (квитанция).

 

                                                                                    Каждому есть, что представить!

                                                                                    Каждый может победить!!!

 

Приложение 1.

 

Заявка на участие в конкурсе

                                 

ФИ

участника

Возраст

Номинация

Город, область (край)

ОУ

(полностью)

Электронная почта (полностью),  на который высылаются наградные материалы.

ФИО руководителя, должность

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заявка (одна на всех участников), скан квитанции об оплате  и  конкурсная работа принимаются по электронной почте отдельными файлами в одном письме на электронный адрес - pps.tvorec@mail.ru

ТЕМА письма – название конкурса!