II Всероссийский творческий конкурс "Мой папа может всё!",

посвященный Дню Защитников Отечества

РЕЗУЛЬТАТЫ

Номинация: "Изобразительное творчество"

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Лучикова Альбина, 5 лет, Тверская область, г.Торопец

II место Карасев Валерий, 5 лет, Саратовская область, г.Пугачев

III место Афанасьева Милана, 6 лет, Кировская область, г.Луза

 

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Горшкова Нина, 10 лет, Красноярский край, г.Уяр

II место Шупирова Кристина, 9 лет, Ивановская область, г.Кинешма

III место Амирова Ирина, 9 лет, Псковская область, г.Дно

 

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Малахова Светлана, 11 лет, Самарская область, г.Жигулевск

II место Котиков Андрей, 11 лет, Московская область, г.Пущино

III место Плечиков Олег, 11 лет, Орловская область, г.Орел

 

Возрастная группа с 13 до 14 лет:

I место Алдошина Мария, 13 лет, Калужская область, г.Калуга

II место Папирус Валерий, 13 лет, Тамбовская область, г.Котовск

III место Терехова Дарья, 13 лет, Калужская область, г.Калуга

 

Номинация: "Декоративно-прикладное искусство"

Возрастная группа 4 года:

I место Новиков Александр, 4 года, Пермский край, г.Березники

II место Прыгунова Олеся, 4 года, Красноярский край, г.Ачинск

III место Автамонова Марина, 4 года, Ставропольский край

 

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Плясунова Валерия, 11 лет, Тверская область, г.Кашин

II место Елисеев Денис, 11 лет, Хабаровский край, г.Бикин

III место Гусев Виктор, 11 лет, Томская область, г.Северск

 

Номинация: "Презентация"

Возрастная группа с 7 до 8 лет:

I место Журавлев Кирилл, 7 лет, Оренбургская область, с.Тоцкое-2

II место Клапонов Руслан, удмуртская республика, г.Ижевск

III место Козлов Дмитрий, 8 лет, г.Санкт-Петербург

 

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Лучик Елена, 10 лет, Пензенская область, с.Пустынь

II место Плач Никита, 10 лет, Пермский край, г.Нытва

III место Орлов Владимир, 10 лет, г.Москва

 

Номинация: "Методическая разработка"

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Грачева Надежда Викторовна, Пермский край, г.Березники

II место Долгова Елена Александровна, 44 года, Оренбургская область, с.Ташла

III место Карандашова Анна Аркадьевна, 32 года, Тюменская область, г.Тобольск

 

Номинация: "Коллаж"

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Нежданов Матвей, 6 лет, Кировская область, г.Луза

II место Хрумов Тимофей, 5 лет, Пермский край, г.Оса

III место Артемьев Юрий, 5 лет, Тверская область, г.Зубцов

 

Возрастная группа с 7 до 8 лет:

I место Гришина Ольга, 8 лет, Тамбовская область, г.Котовск

II место Лягошина Алла, 8 лет, Омская область, г.Калачинск

III место Глупов Андрей, 7 лет, г.Санкт-Петербург

 

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Васильков Кирилл, 11 лет, Псковская область, г.Невель

II место Ослова Карина, 12 лет, Ставропольский край, г.Ставрополь

III место Маслова Нина, 11 лет, Ивановская область, г.Заволжск

 

Номинация: "Фотоискусство"

Возрастная группа 4 года:

I место Коснырева Александра, 4 года, Кировская область, ЗАТО Первомайский

II место Уварова Елена, 4 года, Саратовская область, г.Энгельс

III место Цыбин Дмитрий, 4 года, Орловская область, г.Ливны

 

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Пустозвонова Катерина, 5 лет, Московская область, г.Истра

II место Тимуровкин Григорий, 6 лет, Красноярский край, г.Уяр

III место Доронин Никита, 5 лет, Тамбовская область, г.Моршанск

 

Возрастная группа с 7 до 8 лет:

I место Крапова Валентина, 7 лет, Самарская область, г.Кинель

II место Светикова Ирина, 7 лет, Пермский край, г.Александровск

III место Репина Ольга, 7 лет, г.Москва

 

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Парус Мария Федоровна, 39 лет, Московская область, г.Рошаль

II место Теплова Елена Григорьевна, 45 лет, Пензенская область, г.Каменка

III место Черепанова Ирина Алексеевна, 36 лет, Тамбовская область, г.Тамбов

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 

 

Сроки проведения конкурса:  01.02.2017 года - 28.02.2017 года.

Участники: воспитанники ДОУ 4-7 лет, школьники 1-11 классов, а также педагоги - люди творческие и молодые душой.

В течение месяца, после опубликования результатов (3 дня) на сайте,  происходит рассылка наградных материалов.

 

Цели и задачи конкурса:

- выявление талантливых учащихся, их поддержка и поощрение;

- повышение престижа учительской профессии, формирование положительного общественного мнения о современном учителе, публичное признание вклада учителей в становление подрастающего поколения;

- пробудить и объединить созидательный творческий потенциал педагогической общественности;

- привлечь внимание педагогической общественности, к проблеме воспитания подрастающего поколения и молодёжи на достойных идеалах в духе возрождения духовно-культурных традиций России.

 

Возрастные группы:

4 года, 5 - 6 лет, 7 - 8 лет, 9 - 10 лет, 11 - 12 лет, 13 - 14 лет, 15 - 17 лет, 18 лет и старше.

 

Номинации:

- "Декоративно-прикладное искусство"

- "Коллаж"

- "Презентация"

- "Фотоискусство"

- "Литературное творчество"

- "Изобразительное творчество"

- "Методическая разработка"

- "Тематический кроссворд" (с ответами)

 

Требования к оформлению:

Один участник представляет не более двух работ в каждой из номинации.  Файлы работ  объемом не более 3 Mб. Материал может быть представлен в файлах JPG,(Microsoft PowerPoint 97-2007) . 

 

 Критерии оценок работ учащихся:

- соответствие работы теме Конкурса;

- степень самостоятельности и творческого подхода;

- оригинальность раскрытия темы конкурса;

- оформление конкурсного проекта согласно всем предъявляемым  требованиям.

 

 Условия конкурса:

 Работы должны быть авторскими, не скаченными из интернета и не заимствованные из других источников. Все участники конкурса получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде.  Стоимость участия - 50 рублей. (Это включает в себя получение электронного документа!). Руководители подготовившие от 3-х и более участников получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде (бесплатно).

 

Оплата производится: 

Через терминалы (банкоматы) Сбербанка. 

Номер карты :  676196000482221687

Сертификаты высылаются  в ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ письмом на указанный в заявке ЭЛЕКТРОННЫЙ адрес (квитанция).

 

                                                                                    Каждому есть, что представить!

                                                                                    Каждый может победить!!!

 

Приложение 1.

 

Заявка на участие в конкурсе

                                 

ФИ

участника

Возраст

Номинация

Город, область (край)

ОУ

(полностью)

Электронная почта (полностью),  на который высылаются наградные материалы.

ФИО руководителя, должность

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заявка (одна на всех участников), скан квитанции об оплате  и  конкурсная работа принимаются по электронной почте отдельными файлами в одном письме на электронный адрес - pps.tvorec@mail.ru

 

ТЕМА письма – название конкурса!