II Всероссийский творческий конкурс "Мой дом лучше всех"

 

РЕЗУЛЬТАТЫ

Номинация: "Изобразительное творчество"

Возрастная группа с 7 до 8 лет:

I место Брезгина Карина, 8 лет, Астраханская область, г. Камызяк

II место Лодочкина Марина, 7 лет, Томская область, г. Северск

III место Сычев Артур, 7 лет, Кемеровская область, г. Топки

 

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Власов Станислав, 10 лет, Кемеровская область, г. Салаир

II место Торопкина Елена, 9 лет, Псковская область, г. Невель

III место Веселкова Арина, 10 лет, Пермский край, г. Березники

 

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Сазонова Варвара, 11 лет, Омская область, г. Тара

II место Грачева Светлана, 12 лет, Красноярский край, г. Игарка

III место Пропп Мария, 12 лет, Кировская область, г. Кирово-Чепецк

 

Номинация: "Декоративно-прикладное искусство"

Возрастная группа 4 года:

I место Байдин Михаил, 4 года, Пермский край, г. Кизел

II место Баландина Карина, 4 года, Орловская область, г. Мценск

III место Сковородкин Олег, 4 года, Тверская область, г. Бежецк

 

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Тычкин Егор, 9 лет, Тамбовская область, г. Уварово

II место Ильин Марат, 9 лет, Московская область, г. Шатура

III место Голощапова Ирина, 10 лет, Саратовская область, г. Энгельс

 

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Огнева Юлия, 12 лет, Ивановская область, г. Плес

II место Хребтов Петр, 11 лет, Московская область, г. Руза

III место Юдин Тимофей, 11 лет, Орловская область, г. Орел

 

Возрастная группа с 13 до 14 лет:

I место Хрустова Катерина, 14 лет, Красноярский край, г. Уяр

II место Павлова Тамара, 14 лет, Хабаровский край, г. Бикин

III место Кузнецова Регина, 13 лет, Белгородская область, г. Губкин

 

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Фролова Галина Михайловна, 55 лет, Оренбургская область, с. Курманаевка

II место Самосова Ольга Вячеславовна, 45 лет, Курская область, г. Льгов

III место Пименов Григорий Павлович, 39 лет, Воронежская область, г. Поворино

 

Номинация: "Методическая разработка"

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Грицук Олеся Анатольевна, Пермский край, г. Соликамск

II место Блинова Людмила Олеговна, 32 года, г. Санкт-Петербург

III место Козлова Ирина Григорьевна, 45 лет, Ивановская область, г. Шуя

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 

Сроки проведения конкурса: 01.10.2017 года - 31.10.2017 года.

Участники: воспитанники ДОУ 4-7 лет, школьники 1-11 классов, а также педагоги - люди творческие и молодые душой.

В течение месяца, после опубликования результатов (3 дня) на сайте, происходит рассылка наградных материалов.

 

Цели и задачи конкурса:

- выявление талантливых учащихся, их поддержка и поощрение;

- повышение престижа учительской профессии, формирование положительного общественного мнения о современном учителе, публичное признание вклада учителей в становление подрастающего поколения;

- пробудить и объединить созидательный творческий потенциал педагогической общественности;

- привлечь внимание педагогической общественности, к проблеме воспитания подрастающего поколения и молодёжи на достойных идеалах в духе возрождения духовно-культурных традиций России.

 

Возрастные группы:

4 года, 5 - 6 лет, 7 - 8 лет, 9 - 10 лет, 11 - 12 лет, 13 - 14 лет, 15 - 17 лет, 18 лет и старше.

 

Номинации:

- "Декоративно-прикладное искусство"

- "Коллаж"

- "Презентация"

- "Фотоискусство"

- "Литературное творчество"

- "Изобразительное творчество"

- "Техническое творчество"

- "Методическая разработка"

- "Тематический кроссворд" (с ответами)

 

Требования к оформлению:

Один участник представляет не более двух работ в каждой из номинации. Файлы работ объемом не более 3 Mб. Материал может быть представлен в файлах JPG,(Microsoft PowerPoint 97-2007) .

 

Критерии оценок работ учащихся:

- соответствие работы теме Конкурса;

- степень самостоятельности и творческого подхода;

- оригинальность раскрытия темы конкурса;

- оформление конкурсного проекта согласно всем предъявляемым требованиям.

 

Условия конкурса:

Работы должны быть авторскими, не скаченными из интернета и не заимствованные из других источников. Все участники конкурса получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде. Стоимость участия - 50 рублей. (Это включает в себя получение электронного документа!). Руководители подготовившие от 3-х и более участников получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде (бесплатно).

 

Оплата производится:

Через терминалы (банкоматы) Сбербанка.

Номер карты: 4276849018800556

Сертификаты высылаются в ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ письмом на указанный в заявке ЭЛЕКТРОННЫЙ адрес (квитанция).

 

Каждому есть, что представить!

Каждый может победить!!!

 

Приложение 1.

 

Заявка на участие в конкурсе

 

ФИ

участника

Возраст

Номинация

Город, область (край)

ОУ

(полностью)

Электронная почта (полностью), на который высылаются наградные материалы.

ФИО руководителя, должность

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заявка (одна на всех участников), скан квитанции об оплате и конкурсная работа принимаются по электронной почте отдельными файлами в одном письме на электронный адрес - pps.tvorec@mail.ru

 

ТЕМА письма – название конкурса!