Всероссийский творческий конкурс "Мои воспоминания о лете"

РЕЗУЛЬТАТЫ

Номинация: "Изобразительное творчество"

Возрастная группа 4 года:

I место Сацков Сергей, 4 года, г.Кизел, Пермский край

              Руднева Таисия, 4 года, г.Краснотурьинск, Свердловская область

II место  Громова Полина, 4 года, п.Новоорск, Оренбургская область

                Андрюшечкина Мария, 3 года, г.Кизел, Пермский край

III место Студнев Марат, 4 года, г.Санкт-Петербург

                Сахапова Полина, 4 года, г.Кизел, Пермский край

 

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Аветисова Дарья, 6 лет, г.Березники, Пермский край

             Марьина Мария, 5 лет, г.Кизел, Пермский край

II место Ермаков Владимир, 6 лет, г.Ставрополь

               Еремина Александра, 5 лет, г.Березники, Пермский край

III место Дременко Анастасия, 6 лет, г.Бикин, Хабаровский край

                Пустозвонов Егор, 6 лет, г.Истра, Московская область

 

Возрастная группа с 13 до 14 лет:

I место Хохлов Марат, 13 лет ,г.Ижевск, Удмуртская республика

II место Галеева Юлия, 14 лет, г.Березники, Пермский край

III место Пестова Мария, 14 лет, г.Ржев, Тверская область

 

Номинация: "Декоративно-прикладное искусство"

Возрастная группа 4 года:

I место Батырханов Иван, 3 года, г.Кизел, Пермский край

             Рыжик Регина, 4 года, г.Киров, Кировская область

             Гросу Евгений, 4 года, г.Кизел, Пермский край

II место Соколов Павел, 4 года, г.Кинель, Самарская область

               Горин Артем, 4 года, г.Красновишерск, Пермский край

               Стольникова Варвара, 3 года, г.Кизел, Пермский край

III место Сальникова Валентина, 4 года, г.Санкт-Петербург

                Козлов Владислав, 4 года, г.Нытва, Пермский край

                Петров Андрей, 4 года, с.Тоцкое-2, Оренбургская область

 

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Средняя группа, 5 лет, г.Кирово-Чепецк, Кировская область

             Нестерук Таисия, 5 лет, г.Кизел, Пермский край

II место Власова Анжела, 5 лет, г.Екатеринбург

               Борчанинов Евгений, 6 лет, г.Кизел, Пермский край

III место Кириченко Анастасия, 6 лет, г.Тобольск, Тюменская область

                Калинина Ирина, 5 лет, г.Истра, Московская область

 

Возрастная группа с 7 до 8 лет:

I место Михайлова Анастасия, 8 лет, г.Краснотурьинск, Свердловская область

II место Петухова Валерия, 7 лет, г.Ржев, Тверская область

III место Уткин Павел, 7 лет, г.Тутаев, Ярославская область

 

Номинация: "Презентация"

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Гисматуллина Арина, 5 лет, г.Краснотурьинск, Свердловская область

             Иванова Лиза, 6 лет, г.Березники, Пермский край

II место Марусин Егор, 5 лет, г.Ставрополь

              Лучков Владимир, 6 лет, г.Красновишерск, Пермский край

III место Виноградов Максим, 6 лет, г.Бикин, Хабаровский край

                Мамина Светлана, 5 лет, г.Кинель, Самарская область

 

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Тукасов Артем Петрович, 28 лет, г.Бикин, Хабаровский край

II место Прохорова Валентина Сергеевна, 35 лет, г.Ржев, Тверская область

III место Грачева Надежда Викторовна, г.Березники, Пермский край

 

Номинация: "Коллаж"

Возрастная группа 4 года:

I место Вохмянина Варвара, 4 года, г.Березники, Пермский край

II место Соснов Макар, 4 года, г.Нытва, Пермский край

III место Лыбин Роман, 4 года, г.Истра, Московская область

 

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Тихановский Максим, 5 лет, г.Губаха, Пермский край

             Липова Мария, 5 лет, г.Татуев, Ярославская область

II место Шавардина Кира, 6 лет и Шавардин Миша, 4 года, г.Березники, Пермский край

              Андреев Марк, 5 лет, г.Губаха, Пермский край

III место Крыжовник Легенда, 5 лет, г.Северск, Томская область

                Колесов Тимур, 6 лет, г.Оса, Пермский край

 

Возрастная группа с 7 до 8 лет:

I место Лучковый Эльдар, 7 лет, г.Александровск, Пермский край

II место Незамутдинова Аделина, 7 лет, г.Краснотурьинск, Свердловская область

III место Пирожкова Светлана, 8 лет, п.Новоорск, Оренбургская область

 

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Сущик Светлана Николаевна, г.Кизел, Пермский край

II место Коляскина Елена Григорьевна, 29 лет, г.Санкт-Петербург

III место Амарова Валентина Павловна, 34 года, г.Ржев, Тверская область

Номинация: "Фотоискусство"

Возрастная группа 4 года:

I место Крайнова Софья, 3 года, г.Кизел, Пермский край

II место Красникова Полина, 4 года, г.Добрянка, Пермский край

III место Шварев Кирилл, 4 года, с.Тоцкое-2, Оренбургская область

 

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Мурзина Анна, 5 лет, г.Губаха, Пермский край

II место Карелин Ваня, 5 лет, г.Губаха, Пермский край

III место Юнг Никита, 5 лет, г.Губаха, Пермский край

 

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Егорова Светлана, 11 лет, г.Тобольск, Тюменская область

II место Краснова Елена, 11 лет, г.Екатеринбург

III место Катина Елизавета, 12 лет, г.Фокино, Приморский край

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Сроки проведения конкурса:  01.09.2016 года - 16.09.2016 года.

Участники: воспитанники ДОУ 4-7 лет, школьники 1-9 классов, а также педагоги - люди творческие и молодые душой.

В течение месяца, после опубликования результатов (3 дня) на сайте,  происходит рассылка наградных материалов.

Цели и задачи конкурса:

- выявление талантливых учащихся, их поддержка и поощрение;

- повышение престижа учительской профессии, формирование положительного общественного мнения о современном учителе, публичное признание вклада учителей в становление подрастающего поколения;

- пробудить и объединить созидательный творческий потенциал педагогической общественности;

- привлечь внимание педагогической общественности, к проблеме воспитания подрастающего поколения и молодёжи на достойных идеалах в духе возрождения духовно-культурных традиций России.

 

Возрастные группы:

4 года, 5 - 6 лет, 7 - 8 лет, 9 - 10 лет, 11 - 12 лет, 13 - 14 лет, 15 - 17 лет, 18 лет и старше.

 

Номинации:

- "Декоративно-прикладное искусство"

- "Коллаж"

- "Изобразительное творчество"

- "Фотоискусство"

- "Презентация"

- "Методическая разработка"

-"Литературное творчество"

- "Тематический кроссворд" (с ответами)

 

Требования к оформлению:

Один участник представляет не более двух работ в каждой из номинации.  Файлы работ  объемом не более 3 Mб. Материал может быть представлен в файлах JPG,(Microsoft PowerPoint 97-2007) . 

 

 Критерии оценок работ учащихся:

- соответствие работы теме Конкурса;

- степень самостоятельности и творческого подхода;

- оригинальность раскрытия темы конкурса;

- оформление конкурсного проекта согласно всем предъявляемым  требованиям.

 

 Условия конкурса:

 Работы должны быть авторскими, не скаченными из интернета и не заимствованные из других источников. Все участники конкурса получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде.  Стоимость участия - 50 рублей. (Это включает в себя получение электронного документа!). Руководители подготовившие от 3-х и более участников получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде (бесплатно).

 

Оплата производится: 

Через терминалы (банкоматы) Сбербанка. 

Номер карты :  676196000482221687

Сертификаты высылаются  в ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ письмом на указанный в заявке ЭЛЕКТРОННЫЙ адрес (квитанция).

 

                                                                                    Каждому есть, что представить!

                                                                                    Каждый может победить!!!

 

Приложение 1.

 

Заявка на участие в конкурсе

                                 

ФИ

участника

Возраст

Номинация

Город, область (край)

ОУ

(полностью)

Электронная почта (полностью),  на который высылаются наградные материалы.

ФИО руководителя, должность

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заявка (одна на всех участников), скан квитанции об оплате  и  конкурсная работа принимаются по электронной почте отдельными файлами в одном письме на электронный адрес - pps.tvorec@mail.ru

ТЕМА письма – название конкурса!