Всероссийский творческий конкурс "Мои любимые домашние животные"

РЕЗУЛЬТАТЫ

Номинация: "Изобразительное творчество"

Возрастная группа 4 года:

I место Нуритдинова Ксения, 4 года, Пермский край, г.Чернушка

II место Маркова Анна, 4 года, Московская область, г.Рошаль

III место Климов Владимир, 4 года, Псковская область, г.Дно

 

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Камочкина Елизавета, 5 лет, Самарская область, г.Жигулевск

II место Назарова Эвелина, 6 лет, Пермский край, г.Чернушка

III место Нитин Егор, 5 лет, Тверская область, г.Бежецк

 

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Клюева Анастасия, 10 лет, Пензенская область, г.Каменка

II место Катаева Валентина, 10 лет, Московская область, г.Шатура

III место Мостовая Мальвина, 9 лет, Омская область, г.Тара

 

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Алдошина Мария, 12 лет, г.Калуга

II место Коржова Софья, 11 лет, г.Калуга

III место Громова Карина, 11 лет, Псковская область, г.Гдов

 

Возрастная группа с 13 до 14 лет:

I место Синичич Анастасия, 13 лет, Пензенская область, с.Пустынь

II место Васёва Ирина, 13 лет, г.Санкт-Петербург

III место Абрамова Анастасия, 13 лет, г.Калуга

 

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Шагиева Нина Николаевна, 50 лет, Пермский край, г.Чернушка

II место Маркова Ирина Николаевна, 36 лет, Пермский край, г.Чернушка

III место Сафина Елена Владимировна, 29 лет, Краснодарский край, г.Ачинск

 

Номинация: "Декоративно-прикладное искусство"

Возрастная группа 4 года:

I место Плясунов Виталий, 4 года, Тамбовская область, г.Котовск

II место Фомина Анна, 4 года, Оренбургская область, с.Грачёвка

III место Журкина Ангелина, 4 года, Оренбургская область, г.Бузулук

 

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Зеленская Дарья, 5 лет, Оренбургская область, с.Грачёвка

II место Трубникова Кристина, 6 лет, Оренбургская область, с.Ташла

III место Скачкова Настя, 6 лет, Пермский край, г.Березники

 

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Елисеев Михаил, 9 лет, Оренбургская область, с.Грачёвка

II место Аринушкин Алексей, 10 лет, Пензенская область, г.Каменка

III место Зеникина Мария, 10 лет, Московская область, г.Химки

 

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Прусова Ирина Алексеевна, 23 года, Псковская область, г.Псков

II место Каменщикова Анна Викторовна, 34 года, Удмуртская республика, г.Ижевск

III место Кротова Инга Павловна, 45 лет, Самарская область, г.Чапаевск

 

Номинация: "Презентация"

 

Возрастная группа с 7 до 8 лет:

I место Дресвянкина Лиза, 8 лет, Пермский край, г.Чусовой

II место Ухабова Полина, 7 лет, Орловская область, г.Ливны

III место Баранова Катерина, 8 лет, Приморский край, г.Фокино

 

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Глазов Андрей, 11 лет, Ярославская область, г.Тутаев

II место Андреева Светлана, 11 лет, Хабаровский край, г.Бикин

III место Постовая Марина, 12 лет, Московская область, г.Истра

 

Номинация: "Коллаж"

Возрастная группа 4 года:

I место Шавардин Миша, 4 года, Пермский край, г.Березники

             Желтова Люба, 4 года, Оренбургская область

II место Сорокин Максим, 4 года, Пермский край, г.Березники

               Морокова Анна, 4 года, Ставропольский край, г.Ставрополь

III место Матвеева Кристина, 4 года, Пермский край, г.Березники

                Гладышева Маша, 4 года, Кировская область, г.Луза

 

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Климов Кирилл, 6 лет, Кировская область, г.Луза

II место Егорова Катерина, 6 лет, Томская область, г.Северск

III место Бабин Иван, 5 лет, Тверская область, г.Удомля

 

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Исламова Ангелина, 10 лет, Свердловская область, г.Красноуральск

II место Клачева Полина, 9 лет, Тамбовская область, г.Моршанск

III место Плугова Тамара, 10 лет, Пермский край, г.Пермь

 

Номинация: "Фотоискусство"

Возрастная группа 4 года:

I место Сыромолотова Настя, 4 года, Пермский край, г.Березники

             Труфанова Света, 4 года, Кировская область, г.Луза

II место Доготарь Геля, 4 года, Кировская область, г.Луза

               Малышева Кира, 4 года, Пермский край, г.Березники

III место Васильев Матвей, 4 года, Кировская область, г.Луза

                Липов Иван, 4 года, Псковская область, г.Себеж

 

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Корытов Марат, 5 лет, Ивановская область, г.Пучеж

II место Мальцев Сергей, 5 лет, Орловская область, г.Дмитровск

III место Крутова Ирина, 5 лет, Московская область, г.Троицк

 

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Акжигитова Алина, 9 лет, Пензенская область

II место Пластинина Полина, 9 лет, г.Екатеринбург

III место Челышев Илья, 10 лет, Ивановская область, г.Шуя

 

Номинация: "Литературное творчество"

 Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Созонов Александр, 6 лет, Кировская область, с.Пасегово

II место Форточкина Ирина, 6 лет, г.Санкт-Петербург

III место Пономарёва Маргарита, 6 лет, Кировская область, с.Пасегово

 

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Опасова Катерина, 10 лет, Краснодарский край, г.Уяр

II место Веселкова Алёна, 9 лет, г.Ставрополь

III место Мир Владислав, 10 лет, Саратовская область, г.Вольск

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Сроки проведения конкурса:  01.11.2016 года - 30.11.2016 года.

Участники: воспитанники ДОУ 4-7 лет, школьники 1-11 классов, а также педагоги - люди творческие и молодые душой.

В течение месяца, после опубликования результатов (3 дня) на сайте,  происходит рассылка наградных материалов.

 

Цели и задачи конкурса:

- выявление талантливых учащихся, их поддержка и поощрение;

- повышение престижа учительской профессии, формирование положительного общественного мнения о современном учителе, публичное признание вклада учителей в становление подрастающего поколения;

- пробудить и объединить созидательный творческий потенциал педагогической общественности;

- привлечь внимание педагогической общественности, к проблеме воспитания подрастающего поколения и молодёжи на достойных идеалах в духе возрождения духовно-культурных традиций России.

 

Возрастные группы:

4 года, 5 - 6 лет, 7 - 8 лет, 9 - 10 лет, 11 - 12 лет, 13 - 14 лет, 15 - 17 лет, 18 лет и старше.

 

Номинации:

- "Декоративно-прикладное искусство"

- "Коллаж"

- "Изобразительное творчество"

- "Фотоискусство"

- "Презентация"

- "Методическая разработка"

-"Литературное творчество"

- "Тематический кроссворд" (с ответами)

 

Требования к оформлению:

Один участник представляет не более двух работ в каждой из номинации.  Файлы работ  объемом не более 3 Mб. Материал может быть представлен в файлах JPG,(Microsoft PowerPoint 97-2007) . 

 

 Критерии оценок работ учащихся:

- соответствие работы теме Конкурса;

- степень самостоятельности и творческого подхода;

- оригинальность раскрытия темы конкурса;

- оформление конкурсного проекта согласно всем предъявляемым  требованиям.

 

 Условия конкурса:

 Работы должны быть авторскими, не скаченными из интернета и не заимствованные из других источников. Все участники конкурса получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде.  Стоимость участия - 50 рублей. (Это включает в себя получение электронного документа!). Руководители подготовившие от 3-х и более участников получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде (бесплатно).

 

Оплата производится: 

Через терминалы (банкоматы) Сбербанка. 

Номер карты :  676196000482221687

Сертификаты высылаются  в ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ письмом на указанный в заявке ЭЛЕКТРОННЫЙ адрес (квитанция).

 

                                                                                    Каждому есть, что представить!

                                                                                    Каждый может победить!!!

 

Приложение 1.

 

Заявка на участие в конкурсе

                                 

ФИ

участника

Возраст

Номинация

Город, область (край)

ОУ

(полностью)

Электронная почта (полностью),  на который высылаются наградные материалы.

ФИО руководителя, должность

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заявка (одна на всех участников), скан квитанции об оплате  и  конкурсная работа принимаются по электронной почте отдельными файлами в одном письме на электронный адрес - pps.tvorec@mail.ru

 

ТЕМА письма – название конкурса!