II Всероссийский творческий конкурс "Мои бабушка и дедушка",

посвященный Дню пожилого человека

 

РЕЗУЛЬТАТЫ

Номинация: "Изобразительное творчество"

Возрастная группа с 7 до 8 лет:

I место Герасенко Альбина, 8 лет, Московская область, г. Дубна

II место Тищенкова Полина, 8 лет, Красноярский край, г. Норильск

III место Плющев Андрей, 8 лет, Псковская область, г. Себеж

 

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Бодрова Ксения, 10 лет, Омская область, г. Тара

II место Карандашова Светлана, 10 лет, Московская область, г. Егорьевск

III место Карасев Никита, 9 лет, Ивановская область, г. Пучеж

 

Номинация: "Декоративно-прикладное искусство"

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Устинов Владимир, 6 лет, Пермский край, г. Пермь

II место Власова Ирина, 5 лет, Орловская область, г. Ливны

III место Кротов Петр, 5 лет, Самарская область, г. Кинель

 

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Каткова Татьяна, 10 лет, Пензенская область, г. Каменка

II место Гусев Вячеслав, 10 лет, Тверская область, г. Зубцов

III место Блиновасева Мария, 10 лет, Тверская область, г. Кимры

 

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Половникова Анна, 11 лет, Саратовская область, г. Вольск

II место Петухов Дмитрий, 12 лет, Тамбовская область, г. Котовск

III место Жировских Анастасия, 11 лет, Астраханская область, г. Харабали

 

Возрастная группа с 13 до 14 лет:

I место Родионова Анастасия, 13 лет, Пензенская область, г. Каменка

II место Малышева Татьяна, 14 лет, Пензенская область, г. Каменка

III место Плотников Иван, 13 лет, Воронежская область, г. Калач

 

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Ситникова Арина Сергеевна, 34 года, Воронежская область, г. Лиски

II место Тимина Карина Евгеньевна, 45 лет, Курская область, г. Рыльск

III место Пестова Катерина Павловна, 28 лет, Пермский край, г. Пермь

 

Номинация: "Методическая разработка"

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Фролова Инна Александровна, 40 лет, Оренбургская область, г. Орск

II место Ивлева Светлана Николаевна, 39 лет, Белгородская область, г. Старый Оскол

III место Стольникова Ирина Алексеевна, 57 лет, Оренбургская область, г. Орск

 

Номинация: "Коллаж"

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Савиных Максим, 5 лет, Кировская область, ЗАТО Первомайский

II место Козлова Арина, 6 лет, Пермский край, г. Добрянка

III место Уваров Кирилл, 6 лет, Омская область, г. Тара

 

Номинация: "Фотоискусство"

Возрастная группа 4 года:

I место Григорьев Евгений, Григорьев Максим, 4 года, Кировская область, ЗАТО Первомайский

II место Малышко Игорь, 4 года, г. Санкт-Петербург

III место Арбузова Ангелина, 4 года, Свердловская область, г. Екатеринбург

 

Возрастная группа с 7 до 8 лет:

I место Лесникова Валерия, 8 лет, Тверская область, г. Зубцов

II место Никитин Олег, 7 лет, Омская область, г. Тара

III место Юсупов Макар, 8 лет, Кемеровская область, г. Тайга

 

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Галанина Елена, 12 лет, Приморский край, г. Фокино

II место Михайлова Валентина, 12 лет, Хабаровский край, г. Вяземский

III место Титова Ирина, 12 лет, Тюменская область, г. Тобольск

 

Возрастная группа с 13 до 14 лет:

I место Жиляков Лев, 14 лет, Ставропольский край, ст. Незлобная

II место Сукнов Андрей, 13 лет, Ярославская область, г. Тутаев

III место Гротова Карина, 14 лет, Белгородская область, г. Шебекино

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 

Сроки проведения конкурса: 01.10.2017 года - 31.10.2017 года.

Участники: воспитанники ДОУ 4-7 лет, школьники 1-11 классов, а также педагоги - люди творческие и молодые душой.

В течение месяца, после опубликования результатов (3 дня) на сайте, происходит рассылка наградных материалов.

 

Цели и задачи конкурса:

- выявление талантливых учащихся, их поддержка и поощрение;

- повышение престижа учительской профессии, формирование положительного общественного мнения о современном учителе, публичное признание вклада учителей в становление подрастающего поколения;

- пробудить и объединить созидательный творческий потенциал педагогической общественности;

- привлечь внимание педагогической общественности, к проблеме воспитания подрастающего поколения и молодёжи на достойных идеалах в духе возрождения духовно-культурных традиций России.

 

Возрастные группы:

4 года, 5 - 6 лет, 7 - 8 лет, 9 - 10 лет, 11 - 12 лет, 13 - 14 лет, 15 - 17 лет, 18 лет и старше.

 

Номинации:

- "Декоративно-прикладное искусство"

- "Коллаж"

- "Презентация"

- "Фотоискусство"

- "Литературное творчество"

- "Изобразительное творчество"

- "Техническое творчество"

- "Методическая разработка"

- "Тематический кроссворд" (с ответами)

 

Требования к оформлению:

Один участник представляет не более двух работ в каждой из номинации. Файлы работ объемом не более 3 Mб. Материал может быть представлен в файлах JPG,(Microsoft PowerPoint 97-2007) .

 

Критерии оценок работ учащихся:

- соответствие работы теме Конкурса;

- степень самостоятельности и творческого подхода;

- оригинальность раскрытия темы конкурса;

- оформление конкурсного проекта согласно всем предъявляемым требованиям.

 

Условия конкурса:

Работы должны быть авторскими, не скаченными из интернета и не заимствованные из других источников. Все участники конкурса получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде. Стоимость участия - 50 рублей. (Это включает в себя получение электронного документа!). Руководители подготовившие от 3-х и более участников получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде (бесплатно).

 

Оплата производится:

Через терминалы (банкоматы) Сбербанка.

Номер карты: 4276849018800556

Сертификаты высылаются в ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ письмом на указанный в заявке ЭЛЕКТРОННЫЙ адрес (квитанция).

 

Каждому есть, что представить!

Каждый может победить!!!

 

Приложение 1.

 

Заявка на участие в конкурсе

 

ФИ

участника

Возраст

Номинация

Город, область (край)

ОУ

(полностью)

Электронная почта (полностью), на который высылаются наградные материалы.

ФИО руководителя, должность

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заявка (одна на всех участников), скан квитанции об оплате и конкурсная работа принимаются по электронной почте отдельными файлами в одном письме на электронный адрес - pps.tvorec@mail.ru

 

ТЕМА письма – название конкурса!