Всероссийский творческий конкурс "Мои бабушка и дедушка",

посвященный Дню пожилого человека

РЕЗУЛЬТАТЫ

Номинация: "Изобразительное творчество"

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Васильева Ева, 5 лет, Самарская область, г.Кинель

             Лисина Елена, 5 лет, Пермский край, г.Добрянка

II место Волошина Марина, 6 лет, Пермский край, г.Пермь

               Усова Полина, 5 лет, г.Москва

III место Зорина Дарья, 6 лет, Оренбургская область, с.Курманаевка

                Майстренко Глеб, 6 лет, Оренбургская область, п.Домбаровский

 

Возрастная группа с 7 до 8 лет:

I место Сарычева Раиса 8 лет, Ярославская область, г.Тутаев

II место Синичич Дарья, 8 лет, Пензенская область, с.Пустынь

III место Хорошев Никита, 8 лет, Томская область, г.Северск

 

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Печенкина Василиса, 11 лет, Хабаровский край, г.Вяземский

II место Ковалева Елизавета, 12 лет, Пензенская область, с.Пустынь

III место Маслов Павел, 12 лет, Пермский край, г.Красновишерск

 

Номинация: "Декоративно-прикладное искусство"

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Рыжков Илья, 5 лет, Оренбургская область, п.Домбаровский

II место Чирков Сергей, 6 лет, г.Екатеринбург

III место Чаршемова Валерия, 6 лет, Оренбургская область, п.Домбаровский

 

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Ванюшкина Елизавета, 12 лет, Пензенская область, г.Каменка

II место Челсова Полина, 11 лет, г.Санкт-Петербург

III место Петров Аркадий, 11 лет, Тюменская область, г.Тобольск

 

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Хорошева Марина Владимировна, 34 года, Тюменская область, г.Тобольск

II место Вшивкова Ирина Александровна, 29 лет, г.Санкт-Петербург

III место Фролова Галина Михайловна, 54 года, Оренбургская область, с.Курманаевка

 

Номинация: "Презентация"

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Сердюк Миша, 5 лет, Оренбургская область, с.Приморск

II место Дымова Ангелина, 6 лет, Московская область

III место Фоминых Марат, 5 лет, Удмуртская республика, г.Ижевск

 

Возрастная группа с 7 до 8 лет:

I место Дресвянкина Лиза, 8 лет, Пермский край, г.Чусовой

II место Ложкин Егор, 7 лет, г. Ставрополь

III место Плюснина Екатерина, 8 лет, Приморский край, г.Фокино

 

Номинация: "Методическая разработка"

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место  Попова Юлия Александровна, 38 лет, Оренбургская область, с.Грачевка

              Ромашкина Ирина Алексеевна, 44 года, Оренбургская область, с.Грачевка

II место Вшивкова Ирина Александровна, 29 лет, г.Санкт-Петербург

               Льняная Светлана Егоровна, 30 лет, г.Екатеринбург   

III место Мрак Светлана Анатольевна, 32 года, Самарская область, г.Кинель

                Петрова Катерина Семеновна, Московская область, г.Истра              

 

Номинация: "Коллаж"

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Сигорский Паша, 5 лет, Оренбургская область, с.Приморск

II место Хромова Милана, 6 лет, Московская область, г.Истра

III место Устинов Михаил, 6 лет, Кировская область, г.Кирово-Чепецк

 

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Норин Павел, 10 лет, Оренбургская область, с.Тоцкое-2

II место Зайкин Олег, 9 лет, Московская область

III место Папик Сергей, 10 лет, Пермский край, г.Оса

 

Номинация: "Фотоискусство"

Возрастная группа 4 года:

I место Калинин Павел, 4 года, Кировская область, ЗАТО Первомайский

II место Горшков Руслан, 4 года, Пермский край, г.Чернушка

III место Пастухов Владислав, 4 года, Пензенская область

 

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Пихтов Кирилл, 6 лет, Тверская область, г.Ржев

II место Устинов Михаил, 6 лет, Кировская область, г.Кирово-Чепецк

III место Соков Артем, 5 лет, Пермский край, г.Лысьва

 

Номинация: "Литературное творчество"

 

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Рогачев Лука, 6 лет, Кировская область, ЗАТО Первомайский

             Демьянов Даниил, 6 лет, Кировская область, ЗАТО Первомайский

II место Соков Артем, 5 лет, Пермский край, г.Лысьва

               Устинов Михаил, 6 лет, Кировская область, г.Кирово-Чепецк

III место Мрак Виктор, 5 лет, Пермский край, г.Пермь

                Гришина Марина, 6 лет, Московская область

 

Возрастная группа с 7 до 8 лет:

I место Клопов Роман, 7 лет, Хабаровский край, г.Бикин

II место Рыжик Павел, 8 лет, г.Екатеринбург

III место Поздина Мария, 7 лет, Кировская область, ЗАТО Первомайский

 

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Киселёва Анастасия, 12 лет, Ивановская область

II место Силова Ольга, 12 лет, г.Санкт-Петербург

III место Пылова Альбина, 12 лет, Краснодарский край

 

Возрастная группа с 15 до 17 лет:

I место Мушастый Артем Олегович, 17 лет, Краснодарский край, г.Новороссийск

II место Ворошилов Макар, 15 лет, Пермский край, г.Березники

III место Лимонова Катерина, 15 лет, г.Санкт-Петербург

 

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Гребенникова Нина Васильевна, 26 лет, Оренбургская область, с.Нестеровка

II место Рыбалко Инна Васильевна, 27 лет, Кировская область, г.Киров

III место Кузнецова Валентина Игоревна, 45 лет, Удмуртская республика, г.Ижевск

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Сроки проведения конкурса:  1.10.2016 года - 16.10.2016 года.

Участники: воспитанники ДОУ 4-7 лет, школьники 1-9 классов, а также педагоги - люди творческие и молодые душой.

В течение месяца, после опубликования результатов (3 дня) на сайте,  происходит рассылка наградных материалов.

 

Цели и задачи конкурса:

- выявление талантливых учащихся, их поддержка и поощрение;

- повышение престижа учительской профессии, формирование положительного общественного мнения о современном учителе, публичное признание вклада учителей в становление подрастающего поколения;

- пробудить и объединить созидательный творческий потенциал педагогической общественности;

- привлечь внимание педагогической общественности, к проблеме воспитания подрастающего поколения и молодёжи на достойных идеалах в духе возрождения духовно-культурных традиций России.

 

Возрастные группы:

4 года, 5 - 6 лет, 7 - 8 лет, 9 - 10 лет, 11 - 12 лет, 13 - 14 лет, 15 - 17 лет, 18 лет и старше.

 

Номинации:

- "Декоративно-прикладное искусство"

- "Коллаж"

- "Изобразительное творчество"

- "Фотоискусство"

- "Презентация"

- "Методическая разработка"

-"Литературное творчество"

- "Тематический кроссворд" (с ответами)

 

Требования к оформлению:

Один участник представляет не более двух работ в каждой из номинации.  Файлы работ  объемом не более 3 Mб. Материал может быть представлен в файлах JPG,(Microsoft PowerPoint 97-2007) . 

 

 Критерии оценок работ учащихся:

- соответствие работы теме Конкурса;

- степень самостоятельности и творческого подхода;

- оригинальность раскрытия темы конкурса;

- оформление конкурсного проекта согласно всем предъявляемым  требованиям.

 

 Условия конкурса:

 Работы должны быть авторскими, не скаченными из интернета и не заимствованные из других источников. Все участники конкурса получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде.  Стоимость участия - 50 рублей. (Это включает в себя получение электронного документа!). Руководители подготовившие от 3-х и более участников получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде (бесплатно).

 

Оплата производится: 

Через терминалы (банкоматы) Сбербанка. 

Номер карты :  676196000482221687

Сертификаты высылаются  в ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ письмом на указанный в заявке ЭЛЕКТРОННЫЙ адрес (квитанция).

 

                                                                                    Каждому есть, что представить!

                                                                                    Каждый может победить!!!

 

Приложение 1.

 

Заявка на участие в конкурсе

                                 

ФИ

участника

Возраст

Номинация

Город, область (край)

ОУ

(полностью)

Электронная почта (полностью),  на который высылаются наградные материалы.

ФИО руководителя, должность

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заявка (одна на всех участников), скан квитанции об оплате  и  конкурсная работа принимаются по электронной почте отдельными файлами в одном письме на электронный адрес - pps.tvorec@mail.ru

 

ТЕМА письма – название конкурса!