Всероссийский творческий конкурс "Модники и модницы"

РЕЗУЛЬТАТЫ

Номинация: "Изобразительное творчество"

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Кран Егор, 10 лет, Краснодарский край

II место Плотникова Валерия, 9 лет, Омская область, г.Калачинск

III место Лисицина Василиса, 9 лет, Ивановская область, г.Шуя

 

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Пузырева Светлана, 11 лет, Саратовская область, г.Шиханы

II место Гроздева Катерина, 12 лет, Московская область, г.Дубна

III место Ляхова Ксения, 11 лет, г.Санкт-Петербург

 

Возрастная группа с 13 до 14 лет:

I место Шалагина Екатерина, 13 лет, Пермский край, г.Березники

II место Вальсова Полина, 13 лет, Красноярский край, г.Ачинск

III место Мазетова Анна, 13 лет, Пермский край, г.Березники

 

Номинация: "Методическая разработка"

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Ложкина Елена Николаевна, Пермский край, г.Кунгур

II место Савельева Анна Владимировна, 34 года, Самарская область, г.Самара

III место Клоп Ульяна Евгеньевна, 28 лет, Псковская область, г.Остров

 

Номинация: "Фотоискусство"

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Пудовкина Полина, 6 лет, Оренбургская область, с.Ромашкино

II место Гусев Виктор, 6 лет, Тамбовская область, г.Котовск

III место Ларина Виктория, 5 лет, Оренбургская область, с.Ромашкино

 

Возрастная группа с 7 до 8 лет:

I место Гномикова Ирина, 7 лет, Удмуртская республика, г.Ижевск

II место Пискунова Анна, 8 лет, Алтайский край

III место Евсина Алиса, 8 лет, Кировская область, г.Кирово-Чепецк

 

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Клыкова Раиса, 10 лет, Московская область, г.Верея

II место Соснова Ульяна, 10 лет, Орловская область, г.Ливны

III место Ромашова Кристина, 10 лет, Приморский край, г.Фокино

 

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Младенцева Ольга, 11 лет, Ярославская область, г.Тутаев

II место Воронина Алиса, 12 лет, Пермский край, г.Оса

III место Козлов Вячеслав, 12 лет, Кировская область, г.Киров

 

Номинация: "Тематический кроссворд"

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Вяземская Елена, 12 лет, Хабаровский край, г.Вяземский

II место Сушкова Мария, 11 лет, Оренбургская область, п.Новоорск

III место Лучникова Инга, 11 лет, г.Екатеринбург

 

Возрастная группа с 13 до 14 лет:

I место Шишова Ольга, 13 лет, Тверская область, г.Ржев

II место Грачева Светлана, 14 лет, Хабаровский край, г.Бикин

III место Мусихина Валерия, 13 лет, Пермский край, г.Чердынь

 

Возрастная группа с 15 до 17 лет:

I место Пустеева Кристина, 16 лет, Тюменская область, г.Тобольск

II место Якен Игорь, 16 лет, Московская область, г.Егорьевск

III место Тимчикова Елена, 15 лет, Омская область, г.Омск

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 

 

Сроки проведения конкурса:  01.02.2017 года - 28.02.2017 года.

Участники: воспитанники ДОУ 4-7 лет, школьники 1-11 классов, а также педагоги - люди творческие и молодые душой.

В течение месяца, после опубликования результатов (3 дня) на сайте,  происходит рассылка наградных материалов.

 

Цели и задачи конкурса:

- выявление талантливых учащихся, их поддержка и поощрение;

- повышение престижа учительской профессии, формирование положительного общественного мнения о современном учителе, публичное признание вклада учителей в становление подрастающего поколения;

- пробудить и объединить созидательный творческий потенциал педагогической общественности;

- привлечь внимание педагогической общественности, к проблеме воспитания подрастающего поколения и молодёжи на достойных идеалах в духе возрождения духовно-культурных традиций России.

 

Возрастные группы:

4 года, 5 - 6 лет, 7 - 8 лет, 9 - 10 лет, 11 - 12 лет, 13 - 14 лет, 15 - 17 лет, 18 лет и старше.

 

Номинации:

- "Декоративно-прикладное искусство"

- "Коллаж"

- "Презентация"

- "Фотоискусство"

- "Литературное творчество"

- "Изобразительное творчество"

- "Методическая разработка"

- "Тематический кроссворд" (с ответами)

 

Требования к оформлению:

Один участник представляет не более двух работ в каждой из номинации.  Файлы работ  объемом не более 3 Mб. Материал может быть представлен в файлах JPG,(Microsoft PowerPoint 97-2007) . 

 

 Критерии оценок работ учащихся:

- соответствие работы теме Конкурса;

- степень самостоятельности и творческого подхода;

- оригинальность раскрытия темы конкурса;

- оформление конкурсного проекта согласно всем предъявляемым  требованиям.

 

 Условия конкурса:

 Работы должны быть авторскими, не скаченными из интернета и не заимствованные из других источников. Все участники конкурса получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде.  Стоимость участия - 50 рублей. (Это включает в себя получение электронного документа!). Руководители подготовившие от 3-х и более участников получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде (бесплатно).

 

Оплата производится: 

Через терминалы (банкоматы) Сбербанка. 

Номер карты :  676196000482221687

Сертификаты высылаются  в ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ письмом на указанный в заявке ЭЛЕКТРОННЫЙ адрес (квитанция).

 

                                                                                    Каждому есть, что представить!

                                                                                    Каждый может победить!!!

 

Приложение 1.

 

Заявка на участие в конкурсе

                                 

ФИ

участника

Возраст

Номинация

Город, область (край)

ОУ

(полностью)

Электронная почта (полностью),  на который высылаются наградные материалы.

ФИО руководителя, должность

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заявка (одна на всех участников), скан квитанции об оплате  и  конкурсная работа принимаются по электронной почте отдельными файлами в одном письме на электронный адрес - pps.tvorec@mail.ru

 

ТЕМА письма – название конкурса!