Всероссийский творческий конкурс "Мягкая игрушка"

РЕЗУЛЬТАТЫ

Номинация: "Изобразительное творчество"

Возрастная группа с 7 до 8 лет:

I место Патрушева Алена, 7 лет, Псковская область, г.Дно

II место Куркова Виктория, 8 лет, Московская область, г.Химки

III место Егорова Анастасия, 8 лет, Самарская область, г.Кинель

 

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Ошуркова Александра, 9 лет, Калужская область, г.Калуга

II место Усова Регина, 10 лет, Воронежская область, г.Губкин

III место Кракова Полина, 10 лет, Тверская область, г.Ржев

 

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Соколов Андрей, 11 лет, Кемеровская область, г.Салаир

II место Жгутова Юлия, 12 лет, Ставропольский край

III место Кочева Светлана, 12 лет, Кировская область, г.Киров

 

Возрастная группа с 13 до 14 лет:

I место Алдошина Мария, 13 лет, Калужская область, г.Калуга

II место Вольская Ольга, 13 лет, г.Санкт-Петербург

III место Краева Елена, 14 лет, Ивановская область, г.Пучеж

 

Номинация: "Декоративно-прикладное искусство"

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Санфирова Екатерина, 10 лет, Пензенская область, г.Каменка

II место Краснова Анастасия, 9 лет, Пензенская область, г.Каменка

III место Спиридонов Максим, 10 лет, Тамбовская область, г.Котовск

 

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Сырчина Галина, 11 лет, Омская область, г.Тара

II место Груздева Альбина, 12 лет, Пермский край, г.Красновишерск

III место Кузьменых Ирина, 11 лет, Тверская область, г.Кашин

 

Возрастная группа с 13 до 14 лет:

I место Стулов Артем, 14 лет, Астраханская область, г.Харабали

II место Енотов Кирилл, 14 лет, Курская область, г.Льгов

III место Пыреева Татьяна, 13 лет, Самарская область, г.Кинель

 

Номинация: "Фотоискусство"

Возрастная группа 4 года:

I место Ахророва Алена, 4 года, Оренбургская область, с.Ромашкино

II место Чурсин Семен, 4 года, Оренбургская область, с.Ромашкино

III место Челышев Артем, 4 года, Воронежская область, г.Поворино

 

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Сафина Алина, 6 лет, Белгородская область, г.Старый Оскол

II место Луч Арина, 5 лет, Тюменская область, г.Тобольск

III место Ширинкин Иван, 5 лет, Кемеровская область, г.Юрга

 

Возрастная группа с 7 до 8 лет:

I место Гусев Кирилл, 8 лет, Хабаровский край, г.Бикин

II место Голубцова Валерия, 8 лет, Ярославская область, г.Тутаев

III место Ворсова Елена, 8 лет, Кировская область, г.Киров

 

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Простая Валерия, 10 лет, г.Москва

II место Рыжев Михаил, 9 лет, Приморский край, г.Фокино

III место Домрачев Тимофей, 9 лет, г.Екатеринбург

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 

 

Сроки проведения конкурса:  01.02.2017 года - 28.02.2017 года.

Участники: воспитанники ДОУ 4-7 лет, школьники 1-11 классов, а также педагоги - люди творческие и молодые душой.

В течение месяца, после опубликования результатов (3 дня) на сайте,  происходит рассылка наградных материалов.

 

Цели и задачи конкурса:

- выявление талантливых учащихся, их поддержка и поощрение;

- повышение престижа учительской профессии, формирование положительного общественного мнения о современном учителе, публичное признание вклада учителей в становление подрастающего поколения;

- пробудить и объединить созидательный творческий потенциал педагогической общественности;

- привлечь внимание педагогической общественности, к проблеме воспитания подрастающего поколения и молодёжи на достойных идеалах в духе возрождения духовно-культурных традиций России.

 

Возрастные группы:

4 года, 5 - 6 лет, 7 - 8 лет, 9 - 10 лет, 11 - 12 лет, 13 - 14 лет, 15 - 17 лет, 18 лет и старше.

 

Номинации:

- "Декоративно-прикладное искусство"

- "Презентация"

- "Фотоискусство"

- "Литературное творчество"

- "Изобразительное творчество"

- "Методическая разработка"

- "Тематический кроссворд" (с ответами)

 

Требования к оформлению:

Один участник представляет не более двух работ в каждой из номинации.  Файлы работ  объемом не более 3 Mб. Материал может быть представлен в файлах JPG,(Microsoft PowerPoint 97-2007) . 

 

 Критерии оценок работ учащихся:

- соответствие работы теме Конкурса;

- степень самостоятельности и творческого подхода;

- оригинальность раскрытия темы конкурса;

- оформление конкурсного проекта согласно всем предъявляемым  требованиям.

 

 Условия конкурса:

 Работы должны быть авторскими, не скаченными из интернета и не заимствованные из других источников. Все участники конкурса получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде.  Стоимость участия - 50 рублей. (Это включает в себя получение электронного документа!). Руководители подготовившие от 3-х и более участников получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде (бесплатно).

 

Оплата производится: 

Через терминалы (банкоматы) Сбербанка. 

Номер карты :  676196000482221687

Сертификаты высылаются  в ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ письмом на указанный в заявке ЭЛЕКТРОННЫЙ адрес (квитанция).

 

                                                                                    Каждому есть, что представить!

                                                                                    Каждый может победить!!!

 

Приложение 1.

 

Заявка на участие в конкурсе

                                 

ФИ

участника

Возраст

Номинация

Город, область (край)

ОУ

(полностью)

Электронная почта (полностью),  на который высылаются наградные материалы.

ФИО руководителя, должность

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заявка (одна на всех участников), скан квитанции об оплате  и  конкурсная работа принимаются по электронной почте отдельными файлами в одном письме на электронный адрес - pps.tvorec@mail.ru

 

ТЕМА письма – название конкурса!