Всероссийский творческий конкурс "Мир сладостей"

РЕЗУЛЬТАТЫ

Номинация: "Изобразительное творчество"

Возрастная группа 4 года:

I место Шершнева Василиса, 4 года, г.Новотроицк, Оренбургская область

II место Захарова Катерина, 4 года ,г.Пермь, Пермский край

III место Носова Светлана, 4 года, г.Москва

 

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Позверг Виктория, 6 лет, г.Пермь, Пермский край

              Жилин Слава, 5 лет, г.Сосновка, Кировская область

              Аксентьева Лиза, 5 лет, г.Березники, Пермский край

II место Федорова Анна, 6 лет, г.Пермь, Пермский край

               Фокша Лидия, 6 лет, г. Пенза, Пензенская область

               Салютова Мария, 5 лет, г.Санкт-Петербург

III место Сотников Коля, 5 лет, г.Березники, Пермский край

                Солохин Кирилл, 5 лет, г.Москва

                Горкина Тамара, 6 лет, г.Ижевск, Удмуртская республика

 

Возрастная группа с 7 до 8 лет:

I место Редькина Валерия, 8 лет, г.Изобильный, Ставропольский край

             Салютин Егор, 7 лет, г.Лысьва, Пермский край

II место Булютин Константин, 8 лет, г.Пермь, Пермский край

              Салова Ульяна, 8 лет, г.Изобильный, Ставропольский край

III место Ершова Рита, 8 лет, г.Киров, Кировская область

                Порина Валерия, 7 лет, г.Александровск, Пермский край

 

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Гребенчук Алина, 9 лет, г.Пермь, Пермский край

             Штырхунова Татьяна, 10 лет, с.Пустынь, Пензенская область

II место Трясцин Ярослав, 9 лет, г.Кунгур, Пермский край

              Каралева Марина, 9 лет, г. Москва

III место Соловьева Александра, 10 лет, г.Пермь, Пермский край

                Карандашова Полина, 9 лет, г.Ижевск, Удмуртская республика

 

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Чернышева Юлия, 11 лет, г.Светлоград, Ставропольский край

II место Шакирова Инна, 12 лет, г.Пермь, Пермский край

III место Ладыгина Валерия, 11 лет, г.Добрянка, Пермский край

 

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Герасимова Ксения Вячеславовна, 21 год, г.Пермь, Пермский край

II место Соснова Ирина Станиславовна, 40 лет, г.Санкт-Петербург

III место Щорсе Валерия Петровна, 32 года, г. Пенза, Пензенская область

 

Номинация: "Декоративно-прикладное искусство"

Возрастная группа 4 года:

I место Валиуллин Климентий, 4 года, п.Караванный, Оренбургская область

             Боева Аксинья, 4 года, г.Новотроицк, Оренбургская область

II место Мужикова Полина, 4 года, п.Караванный, Оренбургская область

               Боева Аксинья, 4 года, г.Новотроицк, Оренбургская область

III место Роботов Михаил, 4 года, г.Нытва, Пермский край

                Парикова Оля, 4 года, г.Москва

 

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Гайдукова Виктория, 5 лет, п.Караванный, Оренбургская область

             Группа "Солнышко", 5-6 лет, г.Пермь, Пермский край

             Юров Саша, 6 лет, г.Новотроицк, Оренбургская область

II место Барахоев Муслим, 5 лет, п.Караванный, Оренбургская область

               Малахов Дмитрий, 6 лет, г.Ижевск, Удмуртская республика

               Даутова Залина, 6 лет, п.Караванный, Оренбургская область

III место Брюхов Вячеслав, 5 лет, г.Оса, Пермский край

                Шарханов Василий, 5 лет, г.Добрянка, Пермский край

                Новоселова Мария, 5 лет, г.Санкт-Петербург

 

Возрастная группа с 7 до 8 лет:

I место Жильцова Ксюша, 8 лет, г.Полевской, Свердловская область

II место Насафкин Егор, 7 лет, г.Соликамск, Пермский край

III место Варушкин Никита, 8 лет, г. Пенза, Пензенская область

 

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Пантелеева Елизавета, 9 лет, г.Красноуральск, Свердловская область

II место Паршута Валентин, 10 лет, г.Москва

III место Целио Арина, 10 лет, г.Красноуральск, Свердловская область

 

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Заплатина Екатерина, 11 лет, г.Реж, Свердловская область

             Купаева Мария, 12 лет, г.Светлоград, Ставропольский край

II место Роликов Роман, 11 лет, г.Пермь, Пермский край

              Малютин Егор, 11 лет, г.Москва

III место Ульянов Кирилл, 12 лет, г. Ижевск, Удмуртская республика

                 Пыстогов Леонид, 11 лет, г.Чердынь, Пермский край

 

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Радионова Ольга Александровна, 53 года, с.Кваркено, Оренбургская область

             Жукова Татьяна Леонидовна, 37, г.Новотроицк, Оренбургская область

II место Олейникова Наталья Васильевна, 56 лет, г.Новотроицк, Оренбургская область

               Матрешкина Инна Станиславовна, 30 лет, г.Москва

III место Хотян Надежда Вадимовна, 25 лет, г.Новотроицк, Оренбургская область

                 Зазвонова Карина Александровна, 43 года, г.Санкт-Петербург

 

Номинация: "Презентация"

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Байбакова Дарья, 9 лет, г.Гремячинск, Пермский край

II место Наркопова Тамара, 10 лет, г.Ижевск, Удмуртская республика

III место Лютиков Михаил, 10 лет, с.Кваркено, Оренбургская область

 

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Терехова Ольга Владимировна, 43 года, г.Гремячинск, Пермский край

II место Жирок Светлана Михайловна, 24 года, г.Москва

III место Пузик Полина Геннадьевна, 45 лет, г. Пенза, Пензенская область

 

Номинация: "Коллаж"

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Порошина Ольга, 6 лет, г.Москва

II место Рыбин Стас, 5 лет, г.Красновишерск, Пермский край

III место Фоминкова Даша, 6 лет, г.Новотроицк, Оренбургская область

 

Номинация: "Фотоискусство"

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Горошин Павел, 10 лет, г.Александровск, Пермский край

II место Коркин Никита, 9 лет, г.Москва

III место Уварова Полина, 9 лет, г.Чердынь, Пермский край

 

Возрастная группа с 13 до 14 лет:

I место Гусева Виолетта, 14 лет, г.Изобильный, Ставропольский край

II место Чароварова Катерина, 14 лет, г.Ижевск, Удмуртская республика

III место Дождевая Светлана, 14 лет, г.Пермь, Пермский край

 

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Морожкина Ирина Вячеславовна, 29 лет, г.Оса, Пермский край

II место Теплова Елена Григорьевна, 45 лет, г.Каменка, Пензенская область

III место Хохлова Регина Семеновна, 37 лет, г.Санкт-Петербург

 

Номинация: "Литературное творчество"

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Сашина Марина, 11 лет, г.Ижевск, Удмуртская республика

II место Рукавина Анастасия, 12 лет, г.Екатеринбург, Свердловская область

III место Пусихина Ирина, 11 лет, г.Санкт-Петербург

 

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Подковыркина Анастасия Владимировна, 26 лет, г.Екатеринбург, Свердловская область

II место Карасева Инга Ильдусовна, 45 лет, г.Москва

III место Парашутова Карина Валентиновна, 50 лет, г. Нытва, Пермский край

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 

 

Сроки проведения конкурса:  25.01.2016 года - 12.02.2016 года.

Участники: воспитанники ДОУ 4-7 лет, школьники 1-9 классов, а также педагоги - люди творческие и молодые душой.

В течение месяца, после опубликования результатов (3 дня) на сайте,  происходит рассылка наградных материалов.

 

Цели и задачи конкурса:

- выявление талантливых учащихся, их поддержка и поощрение;

- повышение престижа учительской профессии, формирование положительного общественного мнения о современном учителе, публичное признание вклада учителей в становление подрастающего поколения;

- пробудить и объединить созидательный творческий потенциал педагогической общественности;

- привлечь внимание педагогической общественности, к проблеме воспитания подрастающего поколения и молодёжи на достойных идеалах в духе возрождения духовно-культурных традиций России.

 

Возрастные группы:

4 года, 5 - 6 лет, 7 - 8 лет, 9 - 10 лет, 11 - 12 лет, 13 - 14 лет, 15 - 17 лет, 18 лет и старше.

 

Номинации:

- "Декоративно-прикладное искусство"

- "Коллаж"

- "Изобразительное творчество"

- "Фотоискусство"

- "Презентация"

- "Методическая разработка"

-"Литературное творчество"

 

Требования к оформлению:

Один участник представляет не более двух работ в каждой из номинации.  Файлы работ  объемом не более 3 Mб. Материал может быть представлен в файлах JPG,(Microsoft PowerPoint 97-2007) . 

 

 Критерии оценок работ учащихся:

- соответствие работы теме Конкурса;

- степень самостоятельности и творческого подхода;

- оригинальность раскрытия темы конкурса;

- оформление конкурсного проекта согласно всем предъявляемым  требованиям.

 

 Условия конкурса:

 Работы должны быть авторскими, не скаченными из интернета и не заимствованные из других источников. Все участники конкурса получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде.  Стоимость участия - 50 рублей. (Это включает в себя получение электронного документа!). Руководители подготовившие от 3-х и более участников получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде (бесплатно).

 

Оплата производится: 

Через терминалы (банкоматы) Сбербанка. 

Номер карты :  676196000482221687

Сертификаты высылаются  в ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ письмом на указанный в заявке ЭЛЕКТРОННЫЙ адрес (квитанция).

 

                                                                                    Каждому есть, что представить!

                                                                                    Каждый может победить!!!

 

Приложение 1.

Заявка на участие в конкурсе

                                 

ФИ

участника

Возраст

Номинация

Город, область (край)

ОУ

(полностью)

Электронная почта (полностью),  на который высылаются наградные материалы.

ФИО руководителя, должность

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заявка (одна на всех участников), скан квитанции об оплате  и  конкурсная работа принимаются по электронной почте отдельными файлами в одном письме на электронный адрес - pps.tvorec@mail.ru

ТЕМА письма – название конкурса!