Всероссийский творческий конкурс "Мир профессий"

РЕЗУЛЬТАТЫ

Номинация: "Изобразительное творчество"

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Порошина Рита, 5 года, г.Истра, Московская область

II место Прыткова Марина, 5 года, г.Оса, Пермский край

III место Яшина Анна, 5 лет, г.Ставрополь

 

Возрастная группа с 7 до 8 лет:

I место Мякутин Саша, 8 лет, г.Березники, Пермский край

II место Лоскутова Альбина, 8 лет, г.Бикин, Хабаровский край

III место Руденко Злата, 8 лет, г.Березники, Пермский край

 

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Осипчук Иван, 12 лет, г.Новороссийск, Краснодарский край

II место Митяй Дарья, 12 лет, г.Новороссийск, Краснодарский край

III место Лисичкина Елена, 11 лет, г.Добрянка, Пермский край

 

Номинация: "Декоративно-прикладное искусство"

Возрастная группа 4 года:

I место Опасова Полина, 4 года, г.Северск, Томская область

II место Хвостикова Елена, 4 года, г.Вяземский, Хабаровский край

III место Евтихов Леша, 4 года, г.Гай, Оренбургская область

 

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Хабибуллина Аделина, 6 лет, г.Оренбург, Оренбургская область

             Сомова Ирина, 6 лет, г.Москва

              Группа №7, 5-6 лет, г.Оренбург, Оренбургская область

              Группа №6, 5-6 лет, г.Оренбург, Оренбургская область

II место Лисовец Карина, 5 лет, г.Красновишерск, Пермский край

              Группа №13, 5-6 лет, г.Оренбург, Оренбургская область

III место Молоковских Дмитрий, 5 лет, г.Тобольск, Тюменская область

                Кановалова Светлана, 5 лет, с.Тоцкое-2, Оренбургская область

 

Номинация: "Презентация"

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Слюсарь Александр, 12 лет, г.Новороссийск, Краснодарский край

II место Немешаев Степан, 12 лет, г.Новороссийск, Краснодарский край

III место Абрамов Савелий, 11 лет, г.Екатеринбург

 

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Зазвонова Елена Владимировна, г.Александровск, Пермский край

II место Коваленко Дарья Васильевна, 27 лет, с.Покровка, Оренбургская область

III место Смышленых Александра Викторовна, г.Екатеринбург

 

Номинация: "Коллаж"

Возрастная группа 4 года:

I место Постников Матвей, Ишманов Сергей, Вольский Егор, 4 года, г.Губаха, Пермский край

II место Кузнецова Ульяна, Хлевная Софья, Захлевных Софья, 4 года, г.Губаха, Пермский край

III место Пургеева Карина, 4 года, г.Ржев, Тверская область

 

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Малышева Арина Егоровна, 34 года, г.Бикин, Хабаровский край

II место Сазонова Наталья Валерьевна, г.Гай, Оренбургская область

III место Павлова Екатерина Владимировна, 38 лет, г.Кирово-Чепецк, Кировская область

Номинация: "Литературное творчество"

 

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Яковенко Милена, 12 лет, г.Новороссийск, Краснодарский край

II место Пыльник Павел, 12 лет, г.Санкт-Петербург

III место Горин Леонид, 12 лет, г.Кинель, Самарская область

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Сроки проведения конкурса:  17.09.2016 года - 30.09.2016 года.

Участники: воспитанники ДОУ 4-7 лет, школьники 1-9 классов, а также педагоги - люди творческие и молодые душой.

В течение месяца, после опубликования результатов (3 дня) на сайте,  происходит рассылка наградных материалов.

 

Цели и задачи конкурса:

- выявление талантливых учащихся, их поддержка и поощрение;

- повышение престижа учительской профессии, формирование положительного общественного мнения о современном учителе, публичное признание вклада учителей в становление подрастающего поколения;

- пробудить и объединить созидательный творческий потенциал педагогической общественности;

- привлечь внимание педагогической общественности, к проблеме воспитания подрастающего поколения и молодёжи на достойных идеалах в духе возрождения духовно-культурных традиций России.

 

Возрастные группы:

4 года, 5 - 6 лет, 7 - 8 лет, 9 - 10 лет, 11 - 12 лет, 13 - 14 лет, 15 - 17 лет, 18 лет и старше.

 

Номинации:

- "Декоративно-прикладное искусство"

- "Коллаж"

- "Изобразительное творчество"

- "Фотоискусство"

- "Презентация"

- "Методическая разработка"

-"Литературное творчество"

- "Тематический кроссворд" (с ответами)

 

Требования к оформлению:

Один участник представляет не более двух работ в каждой из номинации.  Файлы работ  объемом не более 3 Mб. Материал может быть представлен в файлах JPG,(Microsoft PowerPoint 97-2007) . 

 

 Критерии оценок работ учащихся:

- соответствие работы теме Конкурса;

- степень самостоятельности и творческого подхода;

- оригинальность раскрытия темы конкурса;

- оформление конкурсного проекта согласно всем предъявляемым  требованиям.

 

 Условия конкурса:

 Работы должны быть авторскими, не скаченными из интернета и не заимствованные из других источников. Все участники конкурса получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде.  Стоимость участия - 50 рублей. (Это включает в себя получение электронного документа!). Руководители подготовившие от 3-х и более участников получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде (бесплатно).

 

Оплата производится: 

Через терминалы (банкоматы) Сбербанка. 

Номер карты :  676196000482221687

Сертификаты высылаются  в ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ письмом на указанный в заявке ЭЛЕКТРОННЫЙ адрес (квитанция).

 

                                                                                    Каждому есть, что представить!

                                                                                    Каждый может победить!!!

 

Приложение 1.

 

Заявка на участие в конкурсе

                                 

ФИ

участника

Возраст

Номинация

Город, область (край)

ОУ

(полностью)

Электронная почта (полностью),  на который высылаются наградные материалы.

ФИО руководителя, должность

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заявка (одна на всех участников), скан квитанции об оплате  и  конкурсная работа принимаются по электронной почте отдельными файлами в одном письме на электронный адрес - pps.tvorec@mail.ru

ТЕМА письма – название конкурса!