Всероссийский творческий конкурс "Мир на ладони"

РЕЗУЛЬТАТЫ

Номинация: "Изобразительное творчество"

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Парусников Андрей, 9 лет, с.Тоцкое-2, Оренбургская область

II место Лучникова Мария, 10 лет, г.Москва

III место Вшивков Марат, 9 лет, г.Пермь, Пермский край

 

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Леднев Артур, 11 лет, г.Ижевск, Удмуртская республика

II место Облаков Павел, 11 лет, г.Ставрополь

III место Карасева Ангелина, 11 лет, г.Санкт-Петербург

 

Возрастная группа с 13 до 14 лет:

I место Кочеткова Ангелина, 13 лет, ст.Незлобная, Ставропольский край

             Пирогова Марина, 13 лег, г.Тобольск, Тюменская область

II место Кранова Галина, 14 лет, г.Кирово-Чепецк, Кировская область

               Панова Леокадия, 13 лет, ст.Незлобная, Ставропольский край

III место Лучиков Владимир, 13 лет, г.Александровск , Пермский край

                Пустов Андрей, 14 лет, г.Екатеринбург

 

Возрастная группа с 15 до 17 лет:

I место Цугуленко Андрей, 16 лет, ст.Незлобная, Ставропольский край

II место Носкова Екатерина, 15 лет, г.Фокино, Приморский край

III место Сланцева Олеся, 16 лет, г.Бикин, Хабаровский край

 

Номинация: "Декоративно-прикладное искусство"

Возрастная группа 4 года:

I место Пигилев Дима, 4 года, г.Губаха, Пермский край

II место Гвоздев Дмитрий, 4 года, г.Санкт-Петербург

III место Тропинин Кирилл, 4 года, г.Кинель, Самарская область

 

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Хозиева Ксюша, 5 лет, г.Губаха, Пермский край

             Порошина Валентина, 6 лет, г.Истра, Московская область

             Карелин Ваня, 5 лет, г.Губаха, Пермский край

II место Мылов Петр, 5 лет, г.Тутаев, Ярославская область

               Юнг Никита, 5 лет, г.Губаха, Пермский край

               Гизатуллин Ринат, 5 лет, г.Губаха, Пермский край

III место Ромбов Григорий, 6 лет, г.Чердынь, Пермский край

                Шель Полина, 5 лет, г.Киров, Кировская область

                Тихановский Максим, 5 лет, г.Губаха, Пермский край

 

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Паршаков Валерий, 10 лет, г.Оренбург

II место Кастрюлькина Елена, 9 лет, г.Красновишерск, Пермский край

III место Сарычева Ирина, 10 лет, г.Северск, Томская область

 

Возрастная группа с 15 до 17 лет:

I место Сахарова Инна, 15 лет, г.Москва

II место Полякова Светлана, 16 лет, г.Тобольск, Тюменская область

III место Багдасарян Михаил, 16 лет, ст.Незлобная, Ставропольский край

 

Номинация: "Фотоискусство"

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Грачева Тамара, 10 лет, г.Кинель, Самарская область

II место Воронов Михаил, 9 лет, г.Нытва, Пермский край

III место Ворсова Марина, 10 лет, г.Добрянка, Пермский край

 

Возрастная группа с 13 до 14 лет:

I место Носкова Валерия, 13 лет, ст.Незлобная, Ставропольский край

II место Бархударян Надежда, 14 лет, ст.Незлобная, Ставропольский край

III место Лоскутова Регина, 13 лет, г.Санкт-Петербург

 

Возрастная группа с 15 до 17 лет:

I место Гусева Валентина, 17 лет, ст.Незлобная, Ставропольский край

II место Саргсян Жанна, 17 лет, ст.Незлобная, Ставропольский край

III место Самойлов Ян, 17 лет, ст.Незлобная, Ставропольский край

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Сроки проведения конкурса:  01.09.2016 года - 16.09.2016 года.

Участники: воспитанники ДОУ 4-7 лет, школьники 1-9 классов, а также педагоги - люди творческие и молодые душой.

В течение месяца, после опубликования результатов (3 дня) на сайте,  происходит рассылка наградных материалов.

Цели и задачи конкурса:

- выявление талантливых учащихся, их поддержка и поощрение;

- повышение престижа учительской профессии, формирование положительного общественного мнения о современном учителе, публичное признание вклада учителей в становление подрастающего поколения;

- пробудить и объединить созидательный творческий потенциал педагогической общественности;

- привлечь внимание педагогической общественности, к проблеме воспитания подрастающего поколения и молодёжи на достойных идеалах в духе возрождения духовно-культурных традиций России.

 

Возрастные группы:

4 года, 5 - 6 лет, 7 - 8 лет, 9 - 10 лет, 11 - 12 лет, 13 - 14 лет, 15 - 17 лет, 18 лет и старше.

 

Номинации:

- "Декоративно-прикладное искусство"

- "Коллаж"

- "Изобразительное творчество"

- "Фотоискусство"

- "Презентация"

- "Методическая разработка"

-"Литературное творчество"

- "Тематический кроссворд" (с ответами)

 

Требования к оформлению:

Один участник представляет не более двух работ в каждой из номинации.  Файлы работ  объемом не более 3 Mб. Материал может быть представлен в файлах JPG,(Microsoft PowerPoint 97-2007) . 

 

 Критерии оценок работ учащихся:

- соответствие работы теме Конкурса;

- степень самостоятельности и творческого подхода;

- оригинальность раскрытия темы конкурса;

- оформление конкурсного проекта согласно всем предъявляемым  требованиям.

 

 Условия конкурса:

 Работы должны быть авторскими, не скаченными из интернета и не заимствованные из других источников. Все участники конкурса получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде.  Стоимость участия - 50 рублей. (Это включает в себя получение электронного документа!). Руководители подготовившие от 3-х и более участников получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде (бесплатно).

 

Оплата производится: 

Через терминалы (банкоматы) Сбербанка. 

Номер карты :  676196000482221687

Сертификаты высылаются  в ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ письмом на указанный в заявке ЭЛЕКТРОННЫЙ адрес (квитанция).

 

                                                                                    Каждому есть, что представить!

                                                                                    Каждый может победить!!!

 

Приложение 1.

 

Заявка на участие в конкурсе

                                 

ФИ

участника

Возраст

Номинация

Город, область (край)

ОУ

(полностью)

Электронная почта (полностью),  на который высылаются наградные материалы.

ФИО руководителя, должность

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заявка (одна на всех участников), скан квитанции об оплате  и  конкурсная работа принимаются по электронной почте отдельными файлами в одном письме на электронный адрес - pps.tvorec@mail.ru

ТЕМА письма – название конкурса!