Всероссийский творческий конкурс "Мир без вредных привычек"

РЕЗУЛЬТАТЫ

Номинация: "Изобразительное творчество"

Возрастная группа с 7 до 8 лет:

I место Ширинкин Владислав, 8 лет, г.Ставрополь, Ставропольский край

             Панкратов Данил, 7 лет, с.Карагай, Пермский край

II место Китавцева Лиза, 7 лет, г.Каменка, Пензенская область

               Чалов Иван, 8 лет, с.Карагай, Пермский край

III место Лучикова Карина, 8 лет, г.Ижевск, Удмуртская республика

                Умарова Элина, 7 лет, г.Каменка, Пензенская область

 

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Мальцева Анастасия, 10 лет, г.Гремячинск, Пермский край

II место Веревкина Ирина, 10 лет, г.Белинский, Пензенская область

III место Ульянова Дарья, 10 лет, г.Гремячинск, Пермский край

 

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Заикина Ольга, 12 лет, г.Новотроицк, Оренбургская область

II место Дашихина Милана, 12 лет, г.Кисловодск, Ставропольский край

III место Рожкин Олег, 12 лет, г.Москва

 

Номинация: "Презентация"

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Любимов Сергей, 6 лет, г.Санкт-Петербург

II место Нуржанова София, 6 лет, Акбулак, Оренбургская область

III место Курочкин Илья, 5 лет, г.Пятигорск, Ставропольский край

 

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Медведев Виктор, 11 лет, г.Березники, Пермский край

II место Звездина Ирина, 12 лет, г.Воткинск, Удмуртская республика

III место Назов Тимут, 12 лет, г.Троицк, Московская область

 

Возрастная группа с 15 до 17 лет:

I место Пепеляева Полина, 15 лет, с.Карагай, Пермский край

II место Набоков Кирилл, 16 лет, г.Шатура, Московская область

III место Парагорина Светлана, 15 лет, г.Красновишерск, Пермский край

 

Номинация: "Методическая разработка"

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место  Беркутова Вера Анатольевна, 59 лет, г.Гремячинск, Пермский край

II место Сафина Людмила Астафьевна, 48 лет, г.Шатура, Московская область

III место Кородовая Ирина Григорьевна, 31 год, г.Пятигорск, Ставропольский край           

 

Номинация: "Коллаж"

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Исламова Ангелина, 9 лет, г.Красноуральск, Свердловская область

II место Марьинских Анастасия, 10 лет, г.Троицк, Московская область

III место Егоров Павел, 10 лет, г.Холм, Новгородская область

 

Возрастная группа с 13 до 14 лет:

I место Васева Карина, 14 лет, г. Воткинск, Удмуртская республика

II место Каштанов Вадим, 13 лет, г.Пестово, Новгородская область

III место Варушкин Егор, 13 лет, г.Лысьва, Пермский край

 

Номинация: "Литературное творчество"

 Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Рогозин Леонид, 10 лет, г.Москва

II место Пастова Светлана, 10 лет, г.Фокино, Приморский край

III место Харина Жанна, 10 лет, г.Мурманск, Мурманская область

 

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Бабкина Светлана Анатольевна, 34 года, п.Яйва, Пермский край

II место Широбокова Ирина Егоровна, 40 лет, г.Фокино, Приморский край

III место Настенина Ульяна Витальевна, 38 лет, г.Пестово, Новгородская область

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 

Сроки проведения конкурса:  15.02.2016 года - 26.02.2016 года.

Участники: воспитанники ДОУ 4-7 лет, школьники 1-9 классов, а также педагоги - люди творческие и молодые душой.

В течение месяца, после опубликования результатов (3 дня) на сайте,  происходит рассылка наградных материалов.

Цели и задачи конкурса:

- выявление талантливых учащихся, их поддержка и поощрение;

- повышение престижа учительской профессии, формирование положительного общественного мнения о современном учителе, публичное признание вклада учителей в становление подрастающего поколения;

- пробудить и объединить созидательный творческий потенциал педагогической общественности;

- привлечь внимание педагогической общественности, к проблеме воспитания подрастающего поколения и молодёжи на достойных идеалах в духе возрождения духовно-культурных традиций России.

Возрастные группы:

4 года, 5 - 6 лет, 7 - 8 лет, 9 - 10 лет, 11 - 12 лет, 13 - 14 лет, 15 - 17 лет, 18 лет и старше.

Номинации:

- "Декоративно-прикладное искусство"

- "Коллаж"

- "Изобразительное творчество"

- "Фотоискусство"

- "Презентация"

- "Методическая разработка"

-"Литературное творчество"

Требования к оформлению:

Один участник представляет не более двух работ в каждой из номинации.  Файлы работ  объемом не более 3 Mб. Материал может быть представлен в файлах JPG,(Microsoft PowerPoint 97-2007) . 

 Критерии оценок работ учащихся:

- соответствие работы теме Конкурса;

- степень самостоятельности и творческого подхода;

- оригинальность раскрытия темы конкурса;

- оформление конкурсного проекта согласно всем предъявляемым  требованиям.

 Условия конкурса:

 Работы должны быть авторскими, не скаченными из интернета и не заимствованные из других источников. Все участники конкурса получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде.  Стоимость участия - 50 рублей. (Это включает в себя получение электронного документа!). Руководители подготовившие от 3-х и более участников получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде (бесплатно).

Оплата производится: 

Через терминалы (банкоматы) Сбербанка. 

Номер карты :  676196000482221687

Сертификаты высылаются  в ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ письмом на указанный в заявке ЭЛЕКТРОННЫЙ адрес (квитанция).

 

                                                                                    Каждому есть, что представить!

                                                                                    Каждый может победить!!!

 

Приложение 1.

 

Заявка на участие в конкурсе

                                 

ФИ

участника

Возраст

Номинация

Город, область (край)

ОУ

(полностью)

Электронная почта (полностью),  на который высылаются наградные материалы.

ФИО руководителя, должность

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заявка (одна на всех участников), скан квитанции об оплате  и  конкурсная работа принимаются по электронной почте отдельными файлами в одном письме на электронный адрес - pps.tvorec@mail.ru

 

ТЕМА письма – название конкурса!