Всероссийский творческий конкурс "Масленица"

РЕЗУЛЬТАТЫ

Номинация: "Изобразительное творчество"

Возрастная группа 4 года:

I место Иващенко Маргарита, 4 года, п.Яйва, Пермский край

II место Рыбина Валентина, 4 года, г.Москва

III место Пустоватова Регина, 4 года, г.Пермь, Пермский край

 

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Норкин Егор, 6 лет, г.Санкт-Петербург

II место Улиткина Мария, 6 лет, г.Ставрополь, Ставропольский край

III место Петров Евгений, 6 лет, г.Нытва, Пермский край

 

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Селедкова Ксения, 11 лет, п.Яйва, Пермский край

II место Карисонова Карина, 12 лет, г.Мурманск, Мурманская область

III место Парижанова Ирина, 12 лет, г.Кирово-Чепецк, Кировская область

 

Номинация: "Декоративно-прикладное искусство"

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Абдугалеев Акпар, 5 лет, с.Ташла, Оренбургская область

II место Липов Сергей, 6 лет, г.Москва

III место Осокин Егор, 6 лет, г.Оса, Пермский край

 

Возрастная группа с 7 до 8 лет:

I место Нагорин Максим, 8 лет, г.Красновишерск, Пермский край

II место Павлов Кирилл, 8 лет, г.Новосибирск, Новосибирская область

III место Лимонова Мария, 7 лет, г.Краснотурьинск, Свердловская область

 

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Кульченкова Анна, 10 лет, г.Каменка, Пензенская область

II место Лягушкин Макар 10 лет, г.Ижевск, Удмуртская республика

III место Репин Леонид, 9 лет, г. Добрянка, Пермский край

 

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Пыжок Павел, 12 лет, г.Мурманск, Мурманская область

II место Захарова Мария, 11 лет, г.Санкт-Петербург

III место Скороходова Соня, 11 лет, г.Березники, Пермский край

 

Номинация: "Презентация"

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Ковалева Надежда Борисовна, Мелкомукова Ангелина Валентиновна, п.Яйва, Пермский край

II место Федорова Мария Владимировна, 34 года, г.Березники, Пермский край

III место Домина Ирина Георгиевна, 24 года, г.Санкт-Петербург

 

Номинация: "Методическая разработка"

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место  Гравшенкова Ольга Ивановна, г.Каменка, Пензенская область

              Конева Наталья Анатольевна, 46 лет, с.Нестеровка, Оренбургская область

II место Никифарова Дарья Сергеевна, г.Березники, Пермский край           

               Калинина Виктория Руслановна, г.Москва 

III место Тетенова Алла Алексеевна, г.Березники, Пермский край

                Лютик Мария Семеновна, 34 года, г.Санкт-Петербург            

 

Номинация: "Фотоискусство"

Возрастная группа с 15 до 17 лет:

I место Лузянина Полина, 16 лет, г.Чусовой, Пермский край

II место Солнышко Екатерина, 16 лет, г.Мурманск, Мурманская область

III место Петрова Валерия, 17 лет, г.Оренбург, Оренбургская область

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 

Сроки проведения конкурса:  1.03.2016 года - 18.03.2016 года.

Участники: воспитанники ДОУ 4-7 лет, школьники 1-9 классов, а также педагоги - люди творческие и молодые душой.

В течение месяца, после опубликования результатов (3 дня) на сайте,  происходит рассылка наградных материалов.

 

Цели и задачи конкурса:

- выявление талантливых учащихся, их поддержка и поощрение;

- повышение престижа учительской профессии, формирование положительного общественного мнения о современном учителе, публичное признание вклада учителей в становление подрастающего поколения;

- пробудить и объединить созидательный творческий потенциал педагогической общественности;

- привлечь внимание педагогической общественности, к проблеме воспитания подрастающего поколения и молодёжи на достойных идеалах в духе возрождения духовно-культурных традиций России.

 

Возрастные группы:

4 года, 5 - 6 лет, 7 - 8 лет, 9 - 10 лет, 11 - 12 лет, 13 - 14 лет, 15 - 17 лет, 18 лет и старше.

 

Номинации:

- "Декоративно-прикладное искусство"

- "Коллаж"

- "Изобразительное творчество"

- "Фотоискусство"

- "Презентация"

- "Методическая разработка"

-"Литературное творчество"

 

Требования к оформлению:

Один участник представляет не более двух работ в каждой из номинации.  Файлы работ  объемом не более 3 Mб. Материал может быть представлен в файлах JPG,(Microsoft PowerPoint 97-2007) . 

 

 Критерии оценок работ учащихся:

- соответствие работы теме Конкурса;

- степень самостоятельности и творческого подхода;

- оригинальность раскрытия темы конкурса;

- оформление конкурсного проекта согласно всем предъявляемым  требованиям.

 

 Условия конкурса:

 Работы должны быть авторскими, не скаченными из интернета и не заимствованные из других источников. Все участники конкурса получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде.  Стоимость участия - 50 рублей. (Это включает в себя получение электронного документа!). Руководители подготовившие от 3-х и более участников получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде (бесплатно).

 

Оплата производится: 

Через терминалы (банкоматы) Сбербанка. 

Номер карты :  676196000482221687

Сертификаты высылаются  в ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ письмом на указанный в заявке ЭЛЕКТРОННЫЙ адрес (квитанция).

 

                                                                                    Каждому есть, что представить!

                                                                                    Каждый может победить!!!

 

Приложение 1.

 

Заявка на участие в конкурсе

                                 

ФИ

участника

Возраст

Номинация

Город, область (край)

ОУ

(полностью)

Электронная почта (полностью),  на который высылаются наградные материалы.

ФИО руководителя, должность

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заявка (одна на всех участников), скан квитанции об оплате  и  конкурсная работа принимаются по электронной почте отдельными файлами в одном письме на электронный адрес - pps.tvorec@mail.ru

 

ТЕМА письма – название конкурса!