II Всероссийский творческий конкурс "Масленица"

РЕЗУЛЬТАТЫ

Номинация: "Изобразительное творчество"

Возрастная группа с 7 до 8 лет:

I место Парус Мария, 7 лет, Московская область, г.Яхрома

II место Кожухова Анна, 7 лет, Омская область, г.Тара

III место Гладиков Виктор, 8 лет, Самарская область, г.Кинель

 

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Сухаров Кирилл, 10 лет, Тамбовская область, г.Уварово

II место Карасева Светлана, 9 лет, Калужская область, г.Калуга

III место Прутикова Валерия, 9 лет, Псковская область, г.Себеж

 

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Громов Егор, 11 лет, г.Санкт-Петербург

II место Лихачева Полина, 12 лет, г.Москва

III место Пузырева Екатерина, 11 лет, Тверская область, г.Кимры

 

Возрастная группа с 13 до 14 лет:

I место Гладкова Полина, 13 лет, Калужская область, г.Калуга

II место Белякова Александра, 13 лет, Ивановская область

III место Абрамова Анастасия, 13 лет, Калужская область, г.Калуга

 

Номинация: "Декоративно-прикладное искусство"

Возрастная группа 4 года:

I место Смоленцева Ульяна, 4 года, Ивановская область, г.Кинешма

II место Хромова Регина, 4 года, Тамбовская область, г.Моршанск

III место Яковлева Диана, 4 года, Пермский край, г.Березники

 

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Тагиева Хадижа, 5 лет, Оренбургская область, г.Орск

II место Смирнова Татьяна, 5 лет, Пермский край, г.Березники

III место Лысько Леонид, 6 лет, г.Москва

 

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Ворсова Ирина, 10 лет, Орловская область, г.Мценск

II место Прошина Дилора, 9 лет, Орловская область, г.Дмитровск

III место Пупс Игорь, 10 лет, Красноярский край, г.Норильск

 

Возрастная группа с 13 до 14 лет:

I место Жарова Светлана, 13 лет, Ивановская область, г.Южа

II место Гришин Вячеслав, 14 лет, Ставропольский край

III место Псов Андрей, 13 лет, Самарская область, г.Жигулевск

 

Номинация: "Презентация"

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Кучина Альбина, 11 лет, Тверская область, г.Удомля

II место Егоров Роман, 12 лет, Московская область, г.Истра

III место Ложкин Марат, 12 лет, г.Санкт-Петербург

 

Возрастная группа с 13 до 14 лет:

I место Звонков Руслан, 13 лет, Кировская область, г.Киров

II место Норкина Елена, 13 лет, Саратовская область, г.Пугачев

III место Шолохова Карина, 13 лет, Алтайский край

 

Номинация: "Методическая разработка"

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Прохорова Елена Витальевна, Пермский край, г.Березники

II место Васильева Катерина Павловна, 45 лет, Московская область, г.Рошаль

III место Бодрова Полина Ивановна, 37 лет, Псковская область, г.Гдов

 

Номинация: "Тематический кроссворд"

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Руденко Ангелина, 12 лет, Пермский край, г.Березники

II место Русинова Любовь, 12 лет, Орловская область, г.Мценск

III место Рожина Наталья, 11 лет, Ивановская область, г.Плес

 

Возрастная группа с 13 до 14 лет:

I место Смирных Денис, 13 лет, Приморский край, г.Фокино

II место Карасева Ангелина, 14 лет, Хабаровский край, г.Вяземский

III место Арбузов Владимир, 13 лет, г.Санкт-Петербург

 

Возрастная группа с 15 до 17 лет:

I место Патрушева Катерина, 16 лет, Томская область, г.Северск

II место Можаева Ирина, 16 лет, Тюменская область, г.Тобольск

III место Юршин Игорь, 16 лет, Пермский край, г.Пермь

 

Номинация: "Литературное творчество"

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Прошина Дилора, 9 лет, Орловская область, г.Дмитровск

II место Глазиков Вадим, 10 лет, Ярославская область, г.Тутаев

III место Веселова Ольга, 10 лет, Пензенская область

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 

 

Сроки проведения конкурса:  01.02.2017 года - 28.02.2017 года.

Участники: воспитанники ДОУ 4-7 лет, школьники 1-11 классов, а также педагоги - люди творческие и молодые душой.

В течение месяца, после опубликования результатов (3 дня) на сайте,  происходит рассылка наградных материалов.

 

Цели и задачи конкурса:

- выявление талантливых учащихся, их поддержка и поощрение;

- повышение престижа учительской профессии, формирование положительного общественного мнения о современном учителе, публичное признание вклада учителей в становление подрастающего поколения;

- пробудить и объединить созидательный творческий потенциал педагогической общественности;

- привлечь внимание педагогической общественности, к проблеме воспитания подрастающего поколения и молодёжи на достойных идеалах в духе возрождения духовно-культурных традиций России.

 

Возрастные группы:

4 года, 5 - 6 лет, 7 - 8 лет, 9 - 10 лет, 11 - 12 лет, 13 - 14 лет, 15 - 17 лет, 18 лет и старше.

 

Номинации:

- "Декоративно-прикладное искусство"

- "Коллаж"

- "Презентация"

- "Фотоискусство"

- "Литературное творчество"

- "Изобразительное творчество"

- "Методическая разработка"

- "Тематический кроссворд" (с ответами)

 

Требования к оформлению:

Один участник представляет не более двух работ в каждой из номинации.  Файлы работ  объемом не более 3 Mб. Материал может быть представлен в файлах JPG,(Microsoft PowerPoint 97-2007) . 

 

 Критерии оценок работ учащихся:

- соответствие работы теме Конкурса;

- степень самостоятельности и творческого подхода;

- оригинальность раскрытия темы конкурса;

- оформление конкурсного проекта согласно всем предъявляемым  требованиям.

 

 Условия конкурса:

 Работы должны быть авторскими, не скаченными из интернета и не заимствованные из других источников. Все участники конкурса получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде.  Стоимость участия - 50 рублей. (Это включает в себя получение электронного документа!). Руководители подготовившие от 3-х и более участников получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде (бесплатно).

 

Оплата производится: 

Через терминалы (банкоматы) Сбербанка. 

Номер карты :  676196000482221687

Сертификаты высылаются  в ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ письмом на указанный в заявке ЭЛЕКТРОННЫЙ адрес (квитанция).

 

                                                                                    Каждому есть, что представить!

                                                                                    Каждый может победить!!!

 

Приложение 1.

 

Заявка на участие в конкурсе

                                 

ФИ

участника

Возраст

Номинация

Город, область (край)

ОУ

(полностью)

Электронная почта (полностью),  на который высылаются наградные материалы.

ФИО руководителя, должность

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заявка (одна на всех участников), скан квитанции об оплате  и  конкурсная работа принимаются по электронной почте отдельными файлами в одном письме на электронный адрес - pps.tvorec@mail.ru

 

ТЕМА письма – название конкурса!