II Всероссийский творческий конкурс "Мамы лучше нет на свете!",

посвященный Международному дню Матери

РЕЗУЛЬТАТЫ

Номинация: "Изобразительное творчество"

Возрастная группа 4 года:

I место Портянов Дмитрий, 4 года, Пермский край, г. Березники

II место Рясов Марат, 4 года, Тамбовская область, г. Котовск

III место Прохорова Ангелина, 4 года, Псковская область, г. Невель

 

Возрастная группа с 7 до 8 лет:

I место Гараева Елизавета, 8 лет, Пермский край, г. Гремячинск

II место Благодарная Виктория, 7 лет, Ростовская область, г. Волгодонск

III место Носов Кирилл, 8 лет, Московская область, г. Химки

 

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Лучникова Елизавета, 10 лет, Ивановская область, г. Заволжск

II место Громов Тимур, 10 лет, Удмуртская республика, г. Ижевск

III место Лысько Ольга, 10 лет, Саратовская область, г. Энгельс

 

Возрастная группа с 13 до 14 лет:

I место Кочеткова Ангелина, 13 лет, Ставропольский край, ст. Незлобная

II место Саламахина Анна, 13 лет, Пермский край, г. Гремячинск

III место Клачков Михаил, 13 лет, Красноярский край, г. Уяр

 

Номинация: "Декоративно-прикладное искусство"

Возрастная группа 4 года:

I место Третьякова Мария, 4 года, Пермский край, г. Березники

II место Петров Станислав, 4 года, Кемеровская область, г. Гурьевск

III место Филимонов Василий, 4 года, Пермский край, г. Березники

 

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Ослов Андрей, 6 лет, Белгородская область, г. Короча

II место Тунцов Валентин, 5 лет, Хабаровский край, г. Бикин

III место Дронина Елена, 6 лет, Астраханская область, г. Харабали

 

Возрастная группа с 7 до 8 лет:

I место Карандашов Владимир, 8 лет, Свердловская область, г. Екатеринбург

II место Галанин Виктор, 7 лет, Тюменская область, г. Тобольск

III место Хребтов Олег, 7 лет, г. Москва

 

Номинация: "Методическая разработка"

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Ложкина Елена Николаевна, 45 лет, Оренбургская область, п. Новосергиевка

II место Беляева Елена Витальевна, Кировская область, ЗАТО Первомайский

III место Панова Анна Викторовна, 38 лет, Воронежская область, г. Павловск

 

Номинация: "Коллаж"

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Пляжников Тимофей, 12 лет, Курская область, г. Рыльск

II место Обухова Карина, 11 лет, Пермский край, г. Пермь

III место Кротов Сергей, 12 лет, Ярославская область, г. Тутаев

 

Возрастная группа с 13 до 14 лет:

I место Зорин Леонид, 13 лет, Кировская область, г. Киров

II место Взвесовских Павел, 14 лет, Ивановская область, г. Плес

III место Самосов Максим, 13 лет, Омская область, г. Тара

 

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Шастина Наталья Анатольевна, 39 лет, Оренбургская область, г. Бузулук

II место Грачева Валентина Кирилловна, 29 лет, Московская область, г. Пущино

III место Баранова Катерина Николаевна, 37 лет, Орловская область, г. Мценск

Номинация: "Литературное творчество"

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Орехова Олеся, 5 лет, Самарская область, г. Жигулевск

II место Сероштанова Яна, 6 лет, Оренбургская область, с. Приморск

III место Роза Диана, 6 лет, Красноярский край, г. Уяр

 

Возрастная группа с 7 до 8 лет:

I место Парамонов Максим, 8 лет, Тверская область, г. Ржев

II место Светикова Ангелина, 7 лет, Пермский край, г. Оса

III место Усатиков Владимир, 7 лет, г. Санкт-Петербург

 

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Пирамидочкина Елена, 10 лет, Саратовская область, г. Вольск

II место Рюмочкина Ольга, 9 лет, Краснодарский край, г. Краснодар

III место Охотникова Оксана, 10 лет, Приморский край, г. Фокино

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 

Сроки проведения конкурса: 01.11.2017 года - 30.11.2017 года.

Участники: воспитанники ДОУ 4-7 лет, школьники 1-11 классов, а также педагоги - люди творческие и молодые душой.

В течение месяца, после опубликования результатов (3 дня) на сайте, происходит рассылка наградных материалов.

 

Цели и задачи конкурса:

- выявление талантливых учащихся, их поддержка и поощрение;

- повышение престижа учительской профессии, формирование положительного общественного мнения о современном учителе, публичное признание вклада учителей в становление подрастающего поколения;

- пробудить и объединить созидательный творческий потенциал педагогической общественности;

- привлечь внимание педагогической общественности, к проблеме воспитания подрастающего поколения и молодёжи на достойных идеалах в духе возрождения духовно-культурных традиций России.

 

Возрастные группы:

4 года, 5 - 6 лет, 7 - 8 лет, 9 - 10 лет, 11 - 12 лет, 13 - 14 лет, 15 - 17 лет, 18 лет и старше.

 

Номинации:

- "Декоративно-прикладное искусство"

- "Коллаж"

- "Презентация"

- "Фотоискусство"

- "Литературное творчество"

- "Изобразительное творчество"

- "Техническое творчество"

- "Методическая разработка"

- "Тематический кроссворд" (с ответами)

 

Требования к оформлению:

Один участник представляет не более двух работ в каждой из номинации. Файлы работ объемом не более 3 Mб. Материал может быть представлен в файлах JPG,(Microsoft PowerPoint 97-2007) .

 

Критерии оценок работ учащихся:

- соответствие работы теме Конкурса;

- степень самостоятельности и творческого подхода;

- оригинальность раскрытия темы конкурса;

- оформление конкурсного проекта согласно всем предъявляемым требованиям.

 

Условия конкурса:

Работы должны быть авторскими, не скаченными из интернета и не заимствованные из других источников. Все участники конкурса получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде. Стоимость участия - 50 рублей. (Это включает в себя получение электронного документа!). Руководители подготовившие от 3-х и более участников получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде (бесплатно).

 

Оплата производится:

Через терминалы (банкоматы) Сбербанка.

Номер карты: 4276849018800556

Сертификаты высылаются в ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ письмом на указанный в заявке ЭЛЕКТРОННЫЙ адрес (квитанция).

 

Каждому есть, что представить!

Каждый может победить!!!

 

Приложение 1.

 

Заявка на участие в конкурсе

 

ФИ

участника

Возраст

Номинация

Город, область (край)

ОУ

(полностью)

Электронная почта (полностью), на который высылаются наградные материалы.

ФИО руководителя, должность

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заявка (одна на всех участников), скан квитанции об оплате и конкурсная работа принимаются по электронной почте отдельными файлами в одном письме на электронный адрес - pps.tvorec@mail.ru

 

ТЕМА письма – название конкурса!