Всероссийский творческий конкурс "Мамы лучше нет на свете!"

РЕЗУЛЬТАТЫ

Номинация: "Изобразительное творчество"

Возрастная группа 4 года:

I место Вотякова София, 4 года, Пермский край, г.Чернушка

II место Макарова Ангелина, 4 года, Ивановская область, г.Южа

III место Кротова Анна, 4 года, Краснодарский край, г.Норильск

 

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Сахапова Полина, 5 лет, Пермский край, г.Кизел

             Пылова Катерина, 6 лет, Псковская область, г.Остров

             Чирков Владимир, 5 лет, Московская область, г.Шитура

II место Чувызгалова Вика, 5 лет, Пермский край, г.Березники

               Сацков Сергей, 5 лет, Пермский край, г.Кизел

               Кустов Максим, 6 лет, Пермский край, г.Красновишерск

III место Дырочкин Сергей, 5 лет, Самарская область, г.Кинель

                Зидин Вася, 5 лет, Пермский край, г.Березники

                Шаймиева Евгения, 5 лет, Пермский край, г.Чернушка

 

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Санфирова Екатерина, 10 лет, Пензенская область, г.Каменка

II место Бритчикова Полина, 10 лет, Пензенская область, г.Каменка

III место Исламова Ангелитна, 10 лет, Свердловская область, г.Красноуральск

 

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Букачева Елизавета, 11 лет, Оренбургская область, с.Грачёвка

             Акжигитова Рената, 12 лет, Пензенская область, г.Каменка

II место Яковлева Дарья, 11 лет, Ивановская область

              Ломова Елена, 11 лет, Тамбовская область, г.Котовск

III место Веслов Тамара, 12 лет, Орловская область, г.Мценск

                Лихачев Кирилл, 11 лет, Тамбовская область, г.Уварово

 

Номинация: "Декоративно-прикладное искусство"

Возрастная группа 4 года:

I место Вакорина Вика, 4 года, Пермский край, г.Красновишерск

             Патрушева Виктория, 4 года, Московская область, г.Верея

             Искау Мария, 4 года, г.Санкт-Петербург

             Матюнина Даша, 4 года, Пермский край, г.Красновишерск

II место Глобус Алёна, 4 года, Псковская область, г.Себеж

              Гроздева Ольга, 4 года, Саратовская область, г.Пугачев

              Пономарева Вероника, 3 года, Пермский край, г.Красновишерск

              Рисов Виктор, 4 года, Тверская область, г.Кашин

III место Ромашкова Елена, 4 года, Ивановская область, г.Заволжск

               Пыжик Никита, 4 года, г.Санкт-Петербург

               Тырлакова Есения, 3 года, Пермский край, г.Красновишерск

               Младшая группа, 4 года, Пермский край, г.Красновишерск

 

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Горшкова Светлана, 6 лет, Пермский край, г.Красновишерск

             Елькин Егор, 5 лет, Кировская область, г.Киров

             Кремов Сергей, 5 лет, Удмуртская республика, г.Ижевск

             Кошкова Анастасия, 6 лет, Пермский край, г.Красновишерск

             Евстифеева Таня, 6 лет, Оренбургская область, с.Ташла

             Жуков Данил, 5 лет, Пермский край, г.Красновишерск

II место Группа детей кружка "Семицветик", 5 лет, Пермский край, с.Стряпунята

              Лонина Ирина, 6 лет, Омская область, г.Тара

              Варежкина Рита, 5 лет, Краснодарский край, г.Ачинск

              Ванькова Кристина, 6 лет, Пермский край, г.Красновишерск

               Нохрина Анна, 6 лет, Кировская область, п.Суна

               Малыгина Софья, 5 лет, Пермский край, г.Красновишерск

III место Носков Ринат, 5 лет, г.Москва

                Прыгун Тимофей, 6 лет, Самарская область, г.Чапаевск

                Ляхова Диана, 6 лет, Ивановская область, г.Пучеж

                Носик Елена, 6 лет, Тверская область, г.Кимры

                Урсаки Ника, 5 лет, Пермский край, г.Красновишерск

                Пропп Алёна, 6 лет, Саратовская область, г.Вольск

 

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Волегова Наталья, 9 лет, Пермский край, с.Карагай

              Поносова Арина, 10 лет, Пермский край, г.Березники

II место Качалова Ульяна, 10 лет, Тамбовская область, г.Мичуринск

              Чалов Иван, 9 лет, Пермский край, с.Карагай

III место Попрыгунчик Арина, 10 лет, Московская область, г.Егорьевск

                Усс Игорь, 9 лет, Саратовская область, г.Балашов

 

Возрастная группа с 13 до 14 лет:

I место Ябуров Кирилл, 13 лет, Омская область, г.Калачинск

II место Палкина Ольга, 13 лет, Псковская область, г.Гдов

III место Баткаева Алсу, 13 лет, Пензенская область

 

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Владимирова Елена Владимировна, 27 лет, Московская область, г.Рошаль

II место Васькина Любовь Анатольевна, Пермский край, с.Стряпунята

III место Хоротова Катерина Ивановна, 43 года, Ивановская область, г.Плес

 

Номинация: "Презентация"

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Тапочкин Егор, 6 лет, Тверская область, г.Зубцов

II место Чухин Никита, 6 лет, Оренбургская область, с.Ташла

III место Жарова Альбина, 6 лет, Приморский край, г.Фокино

 

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Зайкина Вера, 11 лет, Хабаровский край, г.Вяземский

II место Грехов Иван, 11 лет, Ярославская область, г.Тутаев

III место Любимов Леонид, 11 лет, Томская область, г.Северск

 

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Грачева Надежда Викторовна, Пермский край, г.Березники

II место Панькова Татьяна Владимировна, 40 лет, Пермский край, г.Березники

III место Палачева Елена Егоровна, 34 года, Тюменская область, г.Тобольск

 

Номинация: "Методическая разработка"

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Халилова Вера Ивановна, Пермский край, г.Красновишерск

             Ромашкина Ирина Алексеевна, 44 года, Оренбургская область, с.Грачёвка

II место Хохлова Елена Геннадьевна, Пермский край, г.Красновишерск

              Попова Юлия Александровна, 38 лет, Оренбургская область, с.Грачёвка     

III место Прутикова Ирина Павловна, 47 лет, Приморский край, г.Фокино

                Маслова Тамар Ивановна, 49 лет, Хабаровский край, г.Вяземский               

 

Номинация: "Коллаж"

Возрастная группа 4 года:

I место Средняя группа, 4-5 лет, Кировская область, г.Кирово-Чепецк

II место Трусов Андрей, 4 года, Ярославская область, г.Тутаев

III место Плахова Людмила, 4 года, Оренбургская область, с.Тоцкое-2

Возрастная группа с 13 до 14 лет:

I место Лосев Владислав, 13 лет, Кировская область, г.Кирово-Чепецк

II место Протасова Вероника, 13 лет, Омская область, г.Тара

III место Павлушев Юрий, 14 лет, Псковская область, г.Невель

 

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Лесова Ирина Андреевна, 28 лет, Ивановская область, г.Заволжск

II место Пестова Людмила Ивановна, Пермский край, г.Красновишерск

III место Драконова Мария Семеновна, 32 года, Тверская область, г.Бежецк

Номинация: "Фотоискусство"

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Чертов Виктор, 5 лет, Алтайский край, с.Нижнекаменка

II место Хрустова Василиса, 5 лет, Московская область, г.Пущино

III место Матушкина Алиса, 5 лет, Кировская область, г.Киров

 

Возрастная группа с 7 до 8 лет:

I место Известкова Варвара, 7 лет, Самарская область, г.Кинель

II место Лоскутов Иван, 7 лет, Пермский край, г.Пермь

III место Пастова вероника, 8 лет, Московская область, г.Дубна

 

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Шагиева Нина Николаевна, 50 лет, Пермский край, г.Чернушка

II место Пикселева Ольга Анатольевна, 36 лет, Самарская область, г.Жигулевск

III место Пак Анжела Алексеевна, 45 лет, Московская область, г.Яхрома

 

Номинация: "Литературное творчество"

 Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Дыкун Сергей, 9 лет, Ивановская область, г.Плес

II место Ячневая Марина, 10 лет, Орловская область, г.Ливны

III место Сапогов Михаил, 9 лет, Тверская область, г.Кимры

 

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Шипилова Анастасия, 11 лет, Пермский край, с.Карагай

II место Гилёв Андрей, 11 лет, Пермский край, г.Березники

III место Лесков Владимир, 12 лет, г.Санкт-петербург

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Сроки проведения конкурса:  01.11.2016 года - 30.11.2016 года.

Участники: воспитанники ДОУ 4-7 лет, школьники 1-11 классов, а также педагоги - люди творческие и молодые душой.

В течение месяца, после опубликования результатов (3 дня) на сайте,  происходит рассылка наградных материалов.

 

Цели и задачи конкурса:

- выявление талантливых учащихся, их поддержка и поощрение;

- повышение престижа учительской профессии, формирование положительного общественного мнения о современном учителе, публичное признание вклада учителей в становление подрастающего поколения;

- пробудить и объединить созидательный творческий потенциал педагогической общественности;

- привлечь внимание педагогической общественности, к проблеме воспитания подрастающего поколения и молодёжи на достойных идеалах в духе возрождения духовно-культурных традиций России.

 

Возрастные группы:

4 года, 5 - 6 лет, 7 - 8 лет, 9 - 10 лет, 11 - 12 лет, 13 - 14 лет, 15 - 17 лет, 18 лет и старше.

 

Номинации:

- "Декоративно-прикладное искусство"

- "Коллаж"

- "Изобразительное творчество"

- "Фотоискусство"

- "Презентация"

- "Методическая разработка"

-"Литературное творчество"

- "Тематический кроссворд" (с ответами)

 

Требования к оформлению:

Один участник представляет не более двух работ в каждой из номинации.  Файлы работ  объемом не более 3 Mб. Материал может быть представлен в файлах JPG,(Microsoft PowerPoint 97-2007) . 

 

 Критерии оценок работ учащихся:

- соответствие работы теме Конкурса;

- степень самостоятельности и творческого подхода;

- оригинальность раскрытия темы конкурса;

- оформление конкурсного проекта согласно всем предъявляемым  требованиям.

 

 Условия конкурса:

 Работы должны быть авторскими, не скаченными из интернета и не заимствованные из других источников. Все участники конкурса получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде.  Стоимость участия - 50 рублей. (Это включает в себя получение электронного документа!). Руководители подготовившие от 3-х и более участников получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде (бесплатно).

 

Оплата производится: 

Через терминалы (банкоматы) Сбербанка. 

Номер карты :  676196000482221687

Сертификаты высылаются  в ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ письмом на указанный в заявке ЭЛЕКТРОННЫЙ адрес (квитанция).

 

                                                                                    Каждому есть, что представить!

                                                                                    Каждый может победить!!!

 

Приложение 1.

 

Заявка на участие в конкурсе

                                 

ФИ

участника

Возраст

Номинация

Город, область (край)

ОУ

(полностью)

Электронная почта (полностью),  на который высылаются наградные материалы.

ФИО руководителя, должность

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заявка (одна на всех участников), скан квитанции об оплате  и  конкурсная работа принимаются по электронной почте отдельными файлами в одном письме на электронный адрес - pps.tvorec@mail.ru

 

ТЕМА письма – название конкурса!