Всероссийский творческий конкурс

"Мама, мамочка, мамуля ...", посвященный 8 Марта

РЕЗУЛЬТАТЫ

Номинация: "Изобразительное творчество"

Возрастная группа 4 года:

I место Сорина Кристина, 4 года, г.Москва

II место Жаркова Оля, 4 года, г.Каменка, Пензенская область

III место Мухаммад-Шариф, 3 года, г.Пермь, Пермский край

 

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Махров Савелий, 6 лет, г.Киров, Кировская область

             Кравченко Алина, 5 лет, г.Яранск, Кировская область

             Ляхова Вера, 6 лет, г.Санкт-Петербург

II место Боршова Виктория, 6 лет, г.Пермь, Пермский край

              Группа 5-6 лет, г.Оренбург, Оренбургская область

              Группа "Солнышко", 6 лет, г.Пермь, Пермский край

III место Тимкина Маргарита, 5 лет, г.Киров, Кировская область

                Кислицина Дарья, 5 лет, г.Яранск, Кировская область

                Романова Полина, 6 лет, г.Ставрополь, Ставропольский край

 

Возрастная группа с 7 до 8 лет:

I место Носкина Алена, 8 лет, с.Пустынь, Пензенская область

             Грачева Полина, 7 лет, г.Березники, Пермский край

             Корчиков Алексей, 8 лет, г.Ипатово, Ставропольский край

II место Рупаров Роман, 8 лет, г.Киров, Кировская область

              Зорина Екатерина, 8 лет, г.Ижевск, Удмуртская республика

              Лыков Валерий, 8 лет, г.Москва

III место Криницын Вова, 7 лет, г.Березники, Пермский край

                Чусов Сергей, 7 лет, г.Кирово-Чепецк, Кировская область

                Фазылханов Данил, 7 лет, г.Чернушка, Пермский край

 

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Братчикова Полина, 9 лет, г.Каменка, Пензенская область

II место Носов Кирилл, 10 лет, г.Санкт-Петербург

III место Уралов Виктор, 10 лет, г.Нытва, Пермский край

 

Номинация: "Декоративно-прикладное искусство"

Возрастная группа 4 года:

I место Группа "Светлячки", 3 года, п.Яйва, Пермский край

             Лямина Елизавета, 4 года, п.Суна, Кировская область

II место Сомов Кирилл, 4 года, г.Москва

               Лодырь Валерия, 4 года, г.Оса, Пермский край

III место Енотова Марина, 4 года, г.Ижевск, Удмуртская республика

                Маркова Галина, 4 года, г.Ставрополь, Ставропольский край

 

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Лобов Арсений, 6 лет, г.Пермь, Пермский край

             Смирнова Татьяна, 5 лет, г.Яранск, Кировская область

             Группа "Воробушки", 6 лет, п.Яйва, Пермский край

II место Склемина Нелли, 5 лет, г.Березники, Пермский край

              Бударина София, 5 лет, г.Яранск, Кировская область

              Группа "Фантазеры", 6 лет, п.Яйва, Пермский край

III место Стариков Рома, 5 лет, г.Березники, Пермский край

                Боршова Виктория, 6 лет, г.Пермь, Пермский край

                Группа "Солнышко", 6 лет, г.Пермь, Пермский край

 

Возрастная группа с 7 до 8 лет:

I место Юбкина Мария, 8 лет, г.Москва

II место Чернецов Арсений, 7 лет, г.Краснотурьинск, Свердловская область

III место Кубасова Ангелина, 7 лет, г.Горнозаводск, Пермский край

 

Возрастная группа с 13 до 14 лет:

I место Богданович Регина, 13 лет, г.Санкт-Петербург

II место Паркова Елена, 14 лет, г.Красновишерск, Пермский край

III место Ворва Катерина, 14 лет, г.Киров, Кировская область

 

Номинация: "Презентация"

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Кашина Ирина Валерьевна, г.Березники, Пермский край

             Федорова Мария Владимировна, 34 года, г.Березники, Пермский край

II место Вось Ирина Александровна, 23 года, г.Кирово-Чепецк, Кировская область

              Поронова Инга Аркадьевна, 37 лет, г.Санкт-Петербург

III место Царпаева Катерина Павловна, 46 лет, г.Пермь, Пермский край

                Кустова Людмила Михайловна, 42 года, г.Мурманск, Мурманская область

 

Номинация: "Методическая разработка"

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место  Сунцова Ксения Геннадьевна, г.Березники, Пермский край

              Долгова Елена Александровна, с.Ташла, Оренбургская область

              Грачева Надежда Викторовна, г.Березники, Пермский край

              Насычева Катерина Алексеевна, 22 года, г.Мурманск, Мурманская область

II место Никифарова Екатерина Сергеевна, г.Березники, Пермский край

              Пахарукова Марина Николаевна, п.Яйва, Пермский край    

              Заморина Наталия Борисовна, 43 года, г.Пермь, Пермский край

              Панькова Татьяна Владимировна, г.Березники, Пермский край  

III место Дружинина Елена Григорьевна, 32 года, г.Киров, Кировская область

                Хордова Надежда Вячеславовна, 35 лет, г.Ставрополь, Ставропольский край

                Молодежная Валерия Константиновна, 30 лет, г.Санкт-Петербург

                Можаева Тамара Николаевна, 41 год, г.Москва            

 

Номинация: "Коллаж"

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Постова Регина, 6 лет, г.Березники, Пермский край

              Группа "Солнышко", 6 лет, г.Пермь, Пермский край

II место Юсупова Карина, 6 лет, г.Москва

III место Выроваева Ольга, 6 лет, г.Ставрополь, Ставропольский край

 

Возрастная группа с 7 до 8 лет:

I место Мысова Людмила, 8 лет, г.Санкт-Петербург

II место Моор Карина, 7 лет, г.Красновишерск, Пермский край

III место Жановой Игнат, 8 лет, г.Ижевск, Удмуртская республика

 

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Исламова Ангелина, 9 лет, г.Красноуральск, Свердловская область

II место Укатов Владимир, 10 лет, г.Пермь, Пермский край

III место Сапоров Сергей, 10 лет, г.Москва

 

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Карамышева Наталья Александровна, 22 года, г.Каменка, Пензенская область

             Ложкина Елена Николаевна, 43 года, п.Новосергиевка, Оренбургская область

II место Найданова Катерина Павловна, 33 года, г.Киров, Кировская область

               Миронова Полина Николаевна, 27 лет, г.Москва

III место Пыстогова Ирина Георгиевна, 45 лет, г.Ставрополь, Ставропольский край

                Самарина Валерия Никитична, 50 лет, г.Москва

             

Номинация: "Фотоискусство"

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Муравская Екатерина Леонидовна, Долгих Людмила Серафимовна, п.Яйва, Пермский край

II место Пыстогова Ирина Георгиевна, 45 лет, г.Ставрополь, Ставропольский крайв

III место Найданова Катерина Павловна, 33 года, г.Киров, Кировская область

 

Номинация: "Литературное творчество"

 Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Рукавина Анастасия, 12 лет, г.Екатеринбург, Свердловская область

II место Рыбкина Елена, 11 лет, г.Нытва, Пермский край

III место Карпова Нина, 12 лет, г.Оса, Пермский край

 

Возрастная группа с 13 до 14 лет:

I место Моисеева Дарья, 13 лет, г.Вятские Поляны, Кировская область

II место Варинина Полина, 14 лет, г.Ижевск, Удмуртская республика

III место Партовская Ирина, 14 лет, г.Киров, Кировская область

 

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Устинова Галина Николаевна, 40 лет, г.Красновишерск, Пермский край

II место Харина Валентина Петровна, 32 года, г.Кирово-Чепецк, Кировская область

III место Соснова Регина Семеновна, 27 лет, г.Ставрополь, Ставропольский край

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 

Сроки проведения конкурса:  1.03.2016 года - 18.03.2016 года.

Участники: воспитанники ДОУ 4-7 лет, школьники 1-9 классов, а также педагоги - люди творческие и молодые душой.

В течение месяца, после опубликования результатов (3 дня) на сайте,  происходит рассылка наградных материалов.

 

Цели и задачи конкурса:

- выявление талантливых учащихся, их поддержка и поощрение;

- повышение престижа учительской профессии, формирование положительного общественного мнения о современном учителе, публичное признание вклада учителей в становление подрастающего поколения;

- пробудить и объединить созидательный творческий потенциал педагогической общественности;

- привлечь внимание педагогической общественности, к проблеме воспитания подрастающего поколения и молодёжи на достойных идеалах в духе возрождения духовно-культурных традиций России.

 

Возрастные группы:

4 года, 5 - 6 лет, 7 - 8 лет, 9 - 10 лет, 11 - 12 лет, 13 - 14 лет, 15 - 17 лет, 18 лет и старше.

 

Номинации:

- "Декоративно-прикладное искусство"

- "Коллаж"

- "Изобразительное творчество"

- "Фотоискусство"

- "Презентация"

- "Методическая разработка"

-"Литературное творчество"

 

Требования к оформлению:

Один участник представляет не более двух работ в каждой из номинации.  Файлы работ  объемом не более 3 Mб. Материал может быть представлен в файлах JPG,(Microsoft PowerPoint 97-2007) . 

 

 Критерии оценок работ учащихся:

- соответствие работы теме Конкурса;

- степень самостоятельности и творческого подхода;

- оригинальность раскрытия темы конкурса;

- оформление конкурсного проекта согласно всем предъявляемым  требованиям.

 

 Условия конкурса:

 Работы должны быть авторскими, не скаченными из интернета и не заимствованные из других источников. Все участники конкурса получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде.  Стоимость участия - 50 рублей. (Это включает в себя получение электронного документа!). Руководители подготовившие от 3-х и более участников получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде (бесплатно).

 

Оплата производится: 

Через терминалы (банкоматы) Сбербанка. 

Номер карты :  676196000482221687

Сертификаты высылаются  в ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ письмом на указанный в заявке ЭЛЕКТРОННЫЙ адрес (квитанция).

 

                                                                                    Каждому есть, что представить!

                                                                                    Каждый может победить!!!

 

Приложение 1.

 

Заявка на участие в конкурсе

                                 

ФИ

участника

Возраст

Номинация

Город, область (край)

ОУ

(полностью)

Электронная почта (полностью),  на который высылаются наградные материалы.

ФИО руководителя, должность

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заявка (одна на всех участников), скан квитанции об оплате  и  конкурсная работа принимаются по электронной почте отдельными файлами в одном письме на электронный адрес - pps.tvorec@mail.ru

 

ТЕМА письма – название конкурса!