II Всероссийский творческий конкурс "Лучшие места для отдыха с детьми"

 

РЕЗУЛЬТАТЫ

Номинация: "Изобразительное творчество"

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Фотина Мария, 6 лет, Красноярский край, г. Норильск

II место Плахина Алина, 5 лет, Орловская область, г. Ливны

III место Ханова Варя, 5 лет, Оренбургская область, г. Новотроицк

 

Возрастная группа с 7 до 8 лет:

I место Носова Карина, 7 лет, Московская область, г. Егорьевск

II место Пименов Марат, 8 лет, г. Санкт-Петербург

III место Лигачева Карина, 7 лет, Омская область, г. Тара

 

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Зыкина Ирина, 10 лет, Псковска область, г. Невель

II место Монин Егор, 10 лет, Тамбовская область, г. Тамбов

III место Игнатьев Кирилл, 9 лет, Тамбовская область, г. Моршанск

 

Номинация: "Декоративно-прикладное искусство"

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Никитина Алена, 5 лет, Оренбургская область, г. Новотроицк

II место Гусев Валентин, 6 лет, Самарская область, г. Жигулевск

III место Платонова Катерина, 6 лет, Тверская область, г. Бежецк

 

Возрастная группа с 7 до 8 лет:

I место Сифонова Ольга, 7 лет, Тверская область, г. Удомля

II место Светиков Андрей, 8 лет, Саратовская область, г. Балашов

III место Костарев Сергей, 7 лет, Белгородская область, г. Короча

 

Номинация: "Коллаж"

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Соловьева Василиса, 5 лет, Оренбургская область, г. Новотроицк

II место Васильев Павел, 6 лет, Воронежская область, г. Калач

III место Павлецов Тимур, 5 лет, Кемеровская область, г. Белово

 

Возрастная группа с 7 до 8 лет:

I место Лосев Олег, 7 лет, Астраханская область, г. Харабали

II место Игорев Владимир, 8 лет, Курская область, г. Льгов

III место Боброва Инесса, 8 лет, г. Москва

 

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Ляхова Ольга, 11 лет, Воронежская область, г. Павловск

II место Мхов Дмитрий, 11 лет, Пермский край, г. Пермь

III место Шолохов Андрей, 11 лет, Тюменская область, г. Тобольск

 

Номинация: "Фотоискусство"

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Черепанов Сергей, 6 лет, Свердловская область, г. Екатеринбург

II место Павлецов Тимур, 5 лет, Кемеровская область, г. Белово

III место Юшинин Егор, 5 лет, Белгородская область, г. Губкин

 

Возрастная группа с 7 до 8 лет:

I место Боброва Инесса, 8 лет, г. Москва

II место Жилкин Тимофей, 7 лет, Хабаровский край, г. Бикин

III место Усанина Алена, 7 лет, Ярославская область, г. Тутаев

 

Номинация: "Тематический кроссворд"

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Федоров Василий, 10 лет, Пензенская область, с. Пустынь

II место Молодцова Вероника, 10 лет, Пермский край, г Александровск

III место Сухарев Вячеслав, 9 лет, Оренбургская область, п. Новоорск

 

Номинация: "Литературное творчество"

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Мхов Дмитрий, 11 лет, Пермский край, г. Пермь

II место Рыбалко Михаил, 12 лет, Пермский край, г. Кунгур

III место Олиенков Юрий, 11 лет, Томская область, г. Северск

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 

Сроки проведения конкурса: 01.07.2017 года - 31.07.2017 года.

Участники: воспитанники ДОУ 4-7 лет, школьники 1-11 классов, а также педагоги - люди творческие и молодые душой.

В течение месяца, после опубликования результатов (3 дня) на сайте, происходит рассылка наградных материалов.

 

Цели и задачи конкурса:

- выявление талантливых учащихся, их поддержка и поощрение;

- повышение престижа учительской профессии, формирование положительного общественного мнения о современном учителе, публичное признание вклада учителей в становление подрастающего поколения;

- пробудить и объединить созидательный творческий потенциал педагогической общественности;

- привлечь внимание педагогической общественности, к проблеме воспитания подрастающего поколения и молодёжи на достойных идеалах в духе возрождения духовно-культурных традиций России.

 

Возрастные группы:

4 года, 5 - 6 лет, 7 - 8 лет, 9 - 10 лет, 11 - 12 лет, 13 - 14 лет, 15 - 17 лет, 18 лет и старше.

 

Номинации:

- "Декоративно-прикладное искусство"

- "Коллаж"

- "Презентация"

- "Фотоискусство"

- "Литературное творчество"

- "Изобразительное творчество"

- "Техническое творчество"

- "Методическая разработка"

- "Тематический кроссворд" (с ответами)

 

Требования к оформлению:

Один участник представляет не более двух работ в каждой из номинации. Файлы работ объемом не более 3 Mб. Материал может быть представлен в файлах JPG,(Microsoft PowerPoint 97-2007) .

 

Критерии оценок работ учащихся:

- соответствие работы теме Конкурса;

- степень самостоятельности и творческого подхода;

- оригинальность раскрытия темы конкурса;

- оформление конкурсного проекта согласно всем предъявляемым требованиям.

 

Условия конкурса:

Работы должны быть авторскими, не скаченными из интернета и не заимствованные из других источников. Все участники конкурса получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде. Стоимость участия - 50 рублей. (Это включает в себя получение электронного документа!). Руководители подготовившие от 3-х и более участников получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде (бесплатно).

 

Оплата производится:

Через терминалы (банкоматы) Сбербанка.

Номер карты : 676196000482221687

Сертификаты высылаются в ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ письмом на указанный в заявке ЭЛЕКТРОННЫЙ адрес (квитанция).

 

Каждому есть, что представить!

Каждый может победить!!!

Приложение 1.

Заявка на участие в конкурсе

 

ФИ

участника

Возраст

Номинация

Город, область (край)

ОУ

(полностью)

Электронная почта (полностью), на который высылаются наградные материалы.

ФИО руководителя, должность

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заявка (одна на всех участников), скан квитанции об оплате и конкурсная работа принимаются по электронной почте отдельными файлами в одном письме на электронный адрес - pps.tvorec@mail.ru

ТЕМА письма – название конкурса!