II Всероссийский творческий конкурс "Любовь к природе"

РЕЗУЛЬТАТЫ

Номинация: "Изобразительное творчество"

Возрастная группа 4 года:

I место Ворожцова Валерия, 4 года, Кировская область, п. Краснооктябрьский

II место Трунова Мария, 4 года, Пермский край, г. Гремячинск

III место Парфенова Полина, 4 года, Воронежская область, г. Павловск

 

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Карасева Ангелина, 5 лет, Курская область, г. Фатеж

II место Куляхтина Дарья, 5 лет, Пензенская область, с. Кевдо-Мельситово

III место Пряхова Валентина, 6 лет, Приморский край, г. Фокино

 

Возрастная группа с 7 до 8 лет:

I место Ткачева Юлия, 14 лет, Ивановская область, г. Южа

II место Суслова Елена, 8 лет, Хабаровский край, г. Вяземский

III место Лодочкин Егор, 7 лет, Тюменская область, г. Тобольск

 

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Сонкина Ольга, 10 лет, Пензенская область, с. Кевдо-Мельситово

II место Тараканов Владимир, 10 лет, Кемеровская область, г. Новокузнецк

III место Тлатинова Галина, 9 лет, Тверская область, г. Кашин

 

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Плотников Аркадий, 11 лет, Красноярский край, г. Игарка

II место Кузьмина Екатерина, 11 лет, Пензенская область, с. Кевдо-Мельситово

III место Зорина Валентина, 12 лет, Псковская область, г. Гдов

 

Возрастная группа с 13 до 14 лет:

I место Климова Нина, 14 лет, Омская область, г. Тара

II место Прошин Олег, 14 лет, Самарская область, г. Кинель

III место Клипова Ольга, 14 лет, ивановская область, г. Южа

 

Возрастная группа с 15 до 17 лет:

I место Сарафанова Ангелина, 15 лет, Пензенская область, с. Кевдо-Мельситово

II место Торопова Марина, 15 лет, Омская область, г. Калачинск

III место Темьянова Марина, 17 лет, Саратовская область, г. Вольск

 

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Точкина Елена Александровна, 37 лет, Псковская область, г. Себеж

II место Власова Екатерина Николаевна, 29 лет, Ивановская область, г. Торопец

III место Сагидуллина Анастасия Владимировна, 26 лет, Пермский край, г. Кизел

 

Номинация: "Декоративно-прикладное искусство"

Возрастная группа 4 года:

I место Егорова Виктория, 4 года, Оренбургская область, с. Ромашкино

II место Каланова Марина 4 года, Омская область, г. Калачинск

III место Блитоварев Николай, 4 года, Орловская область, г. Ливны

 

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Калинин Павел, 5 лет, Кировская область, ЗАТО Первомайский

Пудовкин Сегрей, 6 лет, Оренбургская область, с. Ромашкино

II место Сыромицкий Витя, 6 лет, Оренбургская область, с. Приморск

Удочкин Марат, 6 лет, г. Москва

III место Русаченок Алеша, 6 лет, Оренбургская область, с. Приморск

Красников Владимир, 6 лет, г. Санкт-Петербург

 

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Шуаева Оксана, 10 лет, Ростовская область, г. Волгодонск

II место Малахов Вячеслав, 9 лет, Белгородская область, г. Короча

III место Блинова Владислава, 10 лет, Курская область, г. Железногорск

 

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Чибисова Екатерина, 12 лет, Ивановская область, г. Южа

II место Пластова Павлина, 11 лет, Пермский край, г. Пермь

III место Мыстетская Светлана, 11 лет, Пермский край, г. Оса

 

Возрастная группа с 15 до 17 лет:

I место Новальный Ярослав, 16 лет, г. Москва

II место Блонд Тимур, 15 лет, Приморский край, г. Фокино

III место Боков Клим, 17 лет, Пермский край, г. Соликамск

 

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Никонова Елена Гурьевна, 45 лет, Ивановская область, г. Южа

II место Точечный Сергей Аркадьевич, 47 лет, Белгородская область, г. Короча

III место Ананьина Екатерина Павловна, 32 года, г. Санкт-Петербург

 

Номинация: "Методическая разработка"

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Корягина Наталья Анатольевна, Пензенская область, г. Каменка

Ананьина Екатерина Павловна, 32 года, г. Санкт-Петербург

II место Суходоева Светлана Михайловна, 59 лет, Кировская область, д. Краснополье

Хлебникова Оксана Витальевна, 40 лет, Кировская область, д. Краснополье

III место Паустова Валентина Егоровна, 21 год, Пермский край, г. Оса

 

Номинация: "Коллаж"

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Штанюк Алёна, 9 лет, Ивановская область, г Шуя

II место Блинова Владислава, 10 лет, Курская область, г. Железногорск

III место Власов Владимир, 9 лет, Астраханская область, г. Знаменск

 

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Мыстетская Светлана, 11 лет, Пермский край, г. Оса

II место Пляевская Светлана, 11 лет, Ивановская область, г. Шуя

III место Мир Николай, 12 лет, Орловская область, г. Мценск

 

Номинация: "Фотоискусство"

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Алыкова Василиса, 5 лет, Кировская область, ЗАТО Первомайский

II место Егорова Ирина, 6 лет, Московская область, г. Яхрома

III место Малков Владислав, 5 лет, Самарская область, г. Жигулевск

 

Возрастная группа с 13 до 14 лет:

I место Марьенко Белана, 13 лет, Ставропольский край, ст. Незлобная

II место Солнцев Кирилл, 14 лет, г. Санкт-Петербург

III место Прутова Олеся, 14 лет, Орловская область, г. Мценск

 

Возрастная группа с 15 до 17 лет:

I место Багдасарян Владимир, 15 лет, Ставропольский край, ст. Незлобная

II место Псанов Владимир, 16 лет, Тамбовская область, г. Моршанск

III место Соколов Рамиль, 15 лет, г. Москва

ПОЗДРАВЛЯЕМ!