Всероссийский творческий конкурс "Летний пейзаж"

РЕЗУЛЬТАТЫ

Номинация: "Изобразительное творчество"

Возрастная группа 4 года:

I место Козлов Валерий, 4 года, Тамбовская область, г. Котовск

II место Останина Полина, 4 года, Орловская область, г. Ливны

III место Кракова Анна, 4 года, Самарская область, г. Кинель

 

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Чувызгалова Виктория, 6 лет, Пермский край, г. Березники

II место Козырева Эльвина, 6 лет, Пермский край, г. Березники

III место Шаймиева Евгений, 5 лет, Пермский край, г. Чернушка

 

Возрастная группа с 7 до 8 лет:

I место Варанов Кирилл, 7 лет, Ивановская область, г. Плес

II место Самойлов Владислав, 8 лет, Омская область, г. Тара

III место Галчонок Макар, 8 лет, Тверская область, г. Зубцов

 

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Бражников Владимир, 10 лет, г. Москва

II место Блинова Регина, 10 лет, Белгородская область, г. Короча

III место Вакавара Мария, 9 лет, Курская область, г. Суджа

 

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Усова Светлана, 11 лет, Астраханская область, г. Знаменск

II место Громова Катерина, 12 лет, Хабаровский край, г. Бикин

III место Раков Игорь, 11 лет, г. Москва

 

Возрастная группа с 13 до 14 лет:

I место Якимов Андрей, 13 лет, Московская область, г. Яхрома

II место Елкин Григорий, 13 лет, Ивановская область, г. Заволжск

III место Жиров Сергей, 14 лет, Красноярский край, г. Норильск

 

Номинация: "Декоративно-прикладное искусство"

Возрастная группа 4 года:

I место Афанасьева Валерия, 4 года, Оренбургская область, п. Комсомольский

II место Прокофьева Елена, 4 года, Московская область, г. Химки

III место Сарьянова Валерия, 4 года, Саратовская область, г. Энгельс

 

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Белов Роман, 5 лет, Оренбургская область, п. Комсомольский

II место Байканова Лилия, 6 лет, Оренбургская область, п. Комсомольский

III место Норапова Ульяна, 5 лет, Тверская область, г. Ржев

 

Возрастная группа с 7 до 8 лет:

I место Бобова Ольга, 7 лет, Саратовская область, г. Вольск

II место Шилова Тамара, 8 лет, Воронежская область, г. Павловск

III место Юрша Валентина, 7 лет, Белгородская область, г. Шебекино

 

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Бакланова Александра, 9 лет, г. Санкт-Петербург

II место Сычева Алена, 9 лет, Кемеровская область, г. Гурьевск

III место Храбров Олег, 10 лет, Ярославская область, г. Тутаев

 

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Бабина Елизавета, 11 лет, Пермский край, г. Пермь

II место Попова Елена, 12 лет, Ивановская область, г. Пучеж

III место Петрова Ирина, 11 лет, Псковская область, г. Дно

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 

Сроки проведения конкурса: 01.06.2017 года - 30.06.2017 года.

Участники: воспитанники ДОУ 4-7 лет, школьники 1-11 классов, а также педагоги - люди творческие и молодые душой.

В течение месяца, после опубликования результатов (3 дня) на сайте, происходит рассылка наградных материалов.

 

Цели и задачи конкурса:

- выявление талантливых учащихся, их поддержка и поощрение;

- повышение престижа учительской профессии, формирование положительного общественного мнения о современном учителе, публичное признание вклада учителей в становление подрастающего поколения;

- пробудить и объединить созидательный творческий потенциал педагогической общественности;

- привлечь внимание педагогической общественности, к проблеме воспитания подрастающего поколения и молодёжи на достойных идеалах в духе возрождения духовно-культурных традиций России.

 

Возрастные группы:

4 года, 5 - 6 лет, 7 - 8 лет, 9 - 10 лет, 11 - 12 лет, 13 - 14 лет, 15 - 17 лет, 18 лет и старше.

 

Номинации:

- "Декоративно-прикладное искусство"

- "Коллаж"

- "Презентация"

- "Фотоискусство"

- "Литературное творчество"

- "Изобразительное творчество"

- "Техническое творчество"

- "Методическая разработка"

- "Тематический кроссворд" (с ответами)

 

Требования к оформлению:

Один участник представляет не более двух работ в каждой из номинации. Файлы работ объемом не более 3 Mб. Материал может быть представлен в файлах JPG,(Microsoft PowerPoint 97-2007) .

 

Критерии оценок работ учащихся:

- соответствие работы теме Конкурса;

- степень самостоятельности и творческого подхода;

- оригинальность раскрытия темы конкурса;

- оформление конкурсного проекта согласно всем предъявляемым требованиям.

 

Условия конкурса:

Работы должны быть авторскими, не скаченными из интернета и не заимствованные из других источников. Все участники конкурса получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде. Стоимость участия - 50 рублей. (Это включает в себя получение электронного документа!). Руководители подготовившие от 3-х и более участников получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде (бесплатно).

 

Оплата производится:

Через терминалы (банкоматы) Сбербанка.

Номер карты : 676196000482221687

Сертификаты высылаются в ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ письмом на указанный в заявке ЭЛЕКТРОННЫЙ адрес (квитанция).

 

Каждому есть, что представить!

Каждый может победить!!!

 

Приложение 1.

 

Заявка на участие в конкурсе

 

ФИ

участника

Возраст

Номинация

Город, область (край)

ОУ

(полностью)

Электронная почта (полностью), на который высылаются наградные материалы.

ФИО руководителя, должность

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заявка (одна на всех участников), скан квитанции об оплате и конкурсная работа принимаются по электронной почте отдельными файлами в одном письме на электронный адрес - pps.tvorec@mail.ru

 

ТЕМА письма – название конкурса!