Всероссийский творческий конкурс "Летние цветы"

РЕЗУЛЬТАТЫ

Номинация: "Изобразительное творчество"

Возрастная группа 4 года:

I место Плотникова Дарья, 4 года, г.Красновишерск, Пермский край

II место Перьева Ирина, 4 года, г.Ижевск, Удмуртская республика

III место Горин Павел, 4 года, г.Бикин, Хабаровский край

 

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Кузовникова Алена, 6 лет, г.Березники, Пермский край

II место Мальцева Ульяна, 6 лет, г.Березники, Пермский край

III место Васева Ксения, 6 лет, г.Тутаев, Ярославская область

 

Возрастная группа с 7 до 8 лет:

I место Мыльникова Рита, 8 лет, г.Кинель, Самарская область

II место Грачева Полина, 8 лет, г.Березники, Пермский край

III место Возжин Егор, 7 лет, г.Северск, Томская область

 

Возрастная группа с 13 до 14 лет:

I место Пушкарева Варвара, 14 лет, г.Истра, Московская область

II место Кокшарова Юлия, 13 лет, г.Березники, Пермский край

III место Психов Валерий, 14 лет, г.Санкт-Петербург

 

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Элиашвили Наталья Георгиевна, 27 лет, г.Березники, Пермский край

II место Пламенева Ирина Александровна, 34 года, г. Истра, Московская область

III место Конева Валентина Васильевна, 49 лет, г.Тобольск, Тюменская область

 

Номинация: "Декоративно-прикладное искусство"

Возрастная группа 4 года:

I место Клочков Михаил, 4 года, г.Москва

II место Чиркова Мария, 4 года, п.Новоорск, Оренбургская область

III место Цукратов Павел, 4 года, г.Киров, Кировская область

 

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Зайкина Рита, 5 лет, г.Кирово-Чепецк, Кировская область

II место Лопатина Полина, 6 лет, г.Пермь, Пермский край

III место Басня Василиса, 5 лет, г.Чердынь, Пермский край

 

Возрастная группа с 7 до 8 лет:

I место Крутикова Светлана, 8 лет, г.Москва

II место Ляхова Яраслава, 8 лет, г.Ржев, Тверская область

III место Насифулина Ирина, 7 лет, г.Лысьва, Пермский край

 

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Терзи Ксения Олеговна, г.Красновишерск, Пермский край

II место Ветрова Катерина Николаевна, 27 лет, г.Ржев, Тверская область

III место Потова Светлана Алексеевна, 34 года, г.Тобольск, Тюменская область

 

Номинация: "Презентация"

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Грачева Надежда Викторовна, г.Березники, Пермский край

II место Тычкина Мария Федоровна, 22 года, г.Москва

III место Ветрова Катерина Николаевна, 27 лет, г.Ржев, Тверская область

 

Номинация: "Коллаж"

 

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Сторожева Татьяна Ивановна, г.Александровск, Пермский край

II место Ветрова Катерина Николаевна, 27 лет, г.Ржев, Тверская область

III место Петрова Ирина Егоровна, 30 лет, г.Санкт-Питербург

Номинация: "Фотоискусство"

Возрастная группа с 15 до 17 лет:

I место Царева Валерия, 16 лет, г.Тобольск, Тюменская область

II место Сазонова Тамара, 17 лет, г.Оса Пермский край

III место Енотова Карина, 17 лет, г.Екатеринбург

 

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Хатовкина Елена Семеновна, 28 лет, г.Ставрополь, Ставропольский край

II место Черепанова Галина Семеновна, 32 года, г.Москва

III место Тюльникова Анна Владимировна, 41 год, п.Новоорск, Оренбургская область

 

Номинация: "Тематический кроссворд"

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Петрова Ирина Егоровна, 30 лет, г.Санкт-Питербург

II место Тюльникова Анна Владимировна, 41 год, п.Новоорск, Оренбургская область

III место Морозова Инга Павловна, 35 лет, г.Бикин, Хабаровский край

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 

Сроки проведения конкурса:  17.08.2016 года - 31.08.2016 года.

Участники: воспитанники ДОУ 4-7 лет, школьники 1-9 классов, а также педагоги - люди творческие и молодые душой.

В течение месяца, после опубликования результатов (3 дня) на сайте,  происходит рассылка наградных материалов.

Цели и задачи конкурса:

- выявление талантливых учащихся, их поддержка и поощрение;

- повышение престижа учительской профессии, формирование положительного общественного мнения о современном учителе, публичное признание вклада учителей в становление подрастающего поколения;

- пробудить и объединить созидательный творческий потенциал педагогической общественности;

- привлечь внимание педагогической общественности, к проблеме воспитания подрастающего поколения и молодёжи на достойных идеалах в духе возрождения духовно-культурных традиций России.

Возрастные группы:

4 года, 5 - 6 лет, 7 - 8 лет, 9 - 10 лет, 11 - 12 лет, 13 - 14 лет, 15 - 17 лет, 18 лет и старше.

Номинации:

- "Декоративно-прикладное искусство"

- "Коллаж"

- "Изобразительное творчество"

- "Фотоискусство"

- "Презентация"

- "Методическая разработка"

-"Литературное творчество"

- "Тематический кроссворд" (с ответами)

Требования к оформлению:

Один участник представляет не более двух работ в каждой из номинации.  Файлы работ  объемом не более 3 Mб. Материал может быть представлен в файлах JPG,(Microsoft PowerPoint 97-2007) . 

 Критерии оценок работ учащихся:

- соответствие работы теме Конкурса;

- степень самостоятельности и творческого подхода;

- оригинальность раскрытия темы конкурса;

- оформление конкурсного проекта согласно всем предъявляемым  требованиям.

 Условия конкурса:

 Работы должны быть авторскими, не скаченными из интернета и не заимствованные из других источников. Все участники конкурса получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде.  Стоимость участия - 50 рублей. (Это включает в себя получение электронного документа!). Руководители подготовившие от 3-х и более участников получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде (бесплатно).

Оплата производится: 

Через терминалы (банкоматы) Сбербанка. 

Номер карты :  676196000482221687

Сертификаты высылаются  в ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ письмом на указанный в заявке ЭЛЕКТРОННЫЙ адрес (квитанция).

 

                                                                                    Каждому есть, что представить!

                                                                                    Каждый может победить!!!

 

Приложение 1.

Заявка на участие в конкурсе

                                 

ФИ

участника

Возраст

Номинация

Город, область (край)

ОУ

(полностью)

Электронная почта (полностью),  на который высылаются наградные материалы.

ФИО руководителя, должность

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заявка (одна на всех участников), скан квитанции об оплате  и  конкурсная работа принимаются по электронной почте отдельными файлами в одном письме на электронный адрес - pps.tvorec@mail.ru

ТЕМА письма – название конкурса!