Всероссийский творческий конкурс "Летнее чудо"

РЕЗУЛЬТАТЫ

Номинация: "Изобразительное творчество"

Возрастная группа 4 года:

I место Сафина Марина, 4 года, г.Ижевск, Удмуртская республика

II место Нурмханова Карина, 4 года, г.Березники, Пермский край

III место Любимов Владислав, 4 года, г.Москва

 

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Рыбалко Егор, 6 лет, г.Калачинск, Омская область

             Дымова Полина, 5 лет, г.Москва

II место Фукс Софья, 5 лет, г.Чернушка, Пермский край

               Эхова Ирина, 5 лет, г.Жигулевск, Самарская область

III место Шарин Андрей, 5 лет, с.Илек, Оренбургская область

                Чегодаев Алексей, 6 лет, г.Оренбург, Оренбургской области

 

Номинация: "Декоративно-прикладное искусство"

Возрастная группа 4 года:

I место Надымова Катя, 4 года, г.Красновишерск, Пермский край

             Курицины Ольга, 4 года, г.Чапаевск, Самарская область

II место Заболотных Маргарита, 4 года, г.Чернушка, Пермский край

               Пирогов Данил, 4 года, г.Урень, Нижегородская область

III место Шишман Иван, 4 года, г.Березники, Пермский край

                Ильина Вика, 4 года, г.Красновишерск, Пермский край

 

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Пирогов Михаил, 6 лет, г.Урень, Нижегородская область

II место Игнатьев Иван, 5 лет, г.Красновишерск, Пермский край

III место Сыров Тимофей, 5 лет, г.Санкт-Петербург

 

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Андреева Татьяна Викторовна, 41 год, г.Медногорск, Оренбургская область

II место Жанина Екатерина Ивановна, 34 года, г.Урень, Нижегородская область

III место Харина Ирина Егоровна, 28 лет, г.Москва

 

Номинация: "Методическая разработка"

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место  Янаки Ольга Евгеньевна, г.Красновишерск, Пермский край

II место Харина Ирина Егоровна, 28 лет, г.Москва         

III место Пучкова Валентина Семеновна, 56 лет, г.Чапаевск, Самарская область       

 

Номинация: "Коллаж"

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Симонович Ангелина, 5 лет, с.Илек, Оренбургская область

II место Мальвинина Ульяна, 5 лет, г.Нижний Новгород, Нижегородская область

III место Усатов Кирилл, 6 лет, г.Михайлов, Рязанская область

 

Возрастная группа с 7 до 8 лет:

I место Пустозвонов Вячеслав, 8 лет, г.Рыбное, Рязанская область

II место Пыстогов Петр, 7 лет, г.Санкт-Петербург

III место Ворсова Ирина, 7 лет, г.Асино, Томская область

 

Номинация: "Фотоискусство"

Возрастная группа с 7 до 8 лет:

I место Ворсова Ирина, 7 лет, г.Асино, Томская область

II место Пустозвонов Вячеслав, 8 лет, г.Рыбное, Рязанская область

III место Ляхова Мария, 7 лет, г.Пермь, Пермский край

 

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Челышев Илья, 9 лет, г.Шуя, Ивановская область

II место Массова Елена, 9 лет, г.Москва

III место Зверева Карина, 10 лет, г.Шатура, Московская область

 

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Маркова Ирина Николаевна, 36 лет, г.Чернушка, Пермский край

II место Слонова Марина Валерьевна, 32 года, г.Рыбное, Рязанская область

III место Петина Ольга Владимировна, с.Тоцкое-2, Оренбургской области

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 

Сроки проведения конкурса:  25.07.2016 года - 15.08.2016 года.

Участники: воспитанники ДОУ 4-7 лет, школьники 1-9 классов, а также педагоги - люди творческие и молодые душой.

В течение месяца, после опубликования результатов (3 дня) на сайте,  происходит рассылка наградных материалов.

 

Цели и задачи конкурса:

- выявление талантливых учащихся, их поддержка и поощрение;

- повышение престижа учительской профессии, формирование положительного общественного мнения о современном учителе, публичное признание вклада учителей в становление подрастающего поколения;

- пробудить и объединить созидательный творческий потенциал педагогической общественности;

- привлечь внимание педагогической общественности, к проблеме воспитания подрастающего поколения и молодёжи на достойных идеалах в духе возрождения духовно-культурных традиций России.

 

Возрастные группы:

4 года, 5 - 6 лет, 7 - 8 лет, 9 - 10 лет, 11 - 12 лет, 13 - 14 лет, 15 - 17 лет, 18 лет и старше.

 

Номинации:

- "Декоративно-прикладное искусство"

- "Коллаж"

- "Изобразительное творчество"

- "Фотоискусство"

- "Презентация"

- "Методическая разработка"

-"Литературное творчество"

 

Требования к оформлению:

Один участник представляет не более двух работ в каждой из номинации.  Файлы работ  объемом не более 3 Mб. Материал может быть представлен в файлах JPG,(Microsoft PowerPoint 97-2007) . 

 

 Критерии оценок работ учащихся:

- соответствие работы теме Конкурса;

- степень самостоятельности и творческого подхода;

- оригинальность раскрытия темы конкурса;

- оформление конкурсного проекта согласно всем предъявляемым  требованиям.

 

 Условия конкурса:

 Работы должны быть авторскими, не скаченными из интернета и не заимствованные из других источников. Все участники конкурса получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде.  Стоимость участия - 50 рублей. (Это включает в себя получение электронного документа!). Руководители подготовившие от 3-х и более участников получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде (бесплатно).

 

Оплата производится: 

Через терминалы (банкоматы) Сбербанка. 

Номер карты :  676196000482221687

Сертификаты высылаются  в ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ письмом на указанный в заявке ЭЛЕКТРОННЫЙ адрес (квитанция).

 

                                                                                    Каждому есть, что представить!

                                                                                    Каждый может победить!!!

 

Приложение 1.

 

Заявка на участие в конкурсе

                                 

ФИ

участника

Возраст

Номинация

Город, область (край)

ОУ

(полностью)

Электронная почта (полностью),  на который высылаются наградные материалы.

ФИО руководителя, должность

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заявка (одна на всех участников), скан квитанции об оплате  и  конкурсная работа принимаются по электронной почте отдельными файлами в одном письме на электронный адрес - pps.tvorec@mail.ru

 

ТЕМА письма – название конкурса!