Всероссийский творческий конкурс "Компьютер глазами детей"

РЕЗУЛЬТАТЫ

Номинация: "Изобразительное творчество"

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Русланова Вика, 5 лет, г.Пермь, Пермский край

II место Воровских Артем, 5 лет, г.Ижевск, Удмуртская республика

III место Шолохов Даниил, 6 лет, г.Оса, Пермский край

 

Возрастная группа с 7 до 8 лет:

I место Малютин Егор, 7 лет, г.Усолье, Пермский край

II место Карасева Ангелина, 8 лет, г.Ставрополь, Ставропольский край

III место Матыгина Елена, 7 лет, г. Санкт-Петербург

 

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Орехов Максим, 9 лет, г.Москва

II место Рапасова Катерина, 10 лет, г.Кирово-Чепецк, Кировская область

III место Капова Ирина, 10 лет, г. Красноуральск, Свердловская область

 

Номинация: "Презентация"

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Норкватова Ирина, 10 лет, г.Санкт-Петербург

II место Уваристов Ильнур, 10 лет, г.Добрянка, Пермский край

III место Пыстогов Кирилл, 10 лет, г.Киров, Кировская область

 

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Хорова Регина, 12 лет, г.Красновишерск, Пермский край

II место Пустотова Олеся, 12 лет, с. Добровольное, Ставропольский край

III место Нашевская Марина, 11 лет, г.Москва

 

 

Номинация: "Коллаж"

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Корда Злата, 5 лет, Акбулак, Оренбургская область

II место Пастова Валерия, 6 лет, г.Нытва, Пермский край

III место Моховикова Тамара, 6 лет, г.Киров, Кировская область

 

Возрастная группа с 7 до 8 лет:

I место Любимова Ольга, 8 лет, г.Медногорск, Оренбургская область

II место Сажин Никита, 7 лет, г.Демидов, Смоленская область

III место Кашина Валерия, 7 лет, г.Пермь, Пермский край

 

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Остин Олег, 12 лет, г.Велиж, Смоленская область

II место Куранавер Юрий, 11 лет, г.Ржев, Тверская область

III место Нысавкин Сергей, 11 лет, г.Амурск, Хабаровский край

 

Номинация: "Фотоискусство"

 

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Солонова Карина, 10 лет, г.Лысьва, Пермский край

II место Калюк Кристина, 10 лет, г.Сурск, Пензенская область

III место Усохов Ренат, 10 лет, г.Москва

 

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Мартышаева Анна, 12 лет, г.Ижевск, Удмуртская республика

II место Носиков Илья, 11 лет, г.Соликамск, Пермский край

III место Нагорный Илья, 12 лет, г.Велиж, Смоленская область

 

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Теплова Елена Григорьевна, 45 лет, г.Каменка, Пензенская область

II место Сахалюдова Ирина Павловна, 40 лет, г.Амурск, Хабаровский край

III место Ладошкина Светлана Анатольевна, 35 лет, г.Оса, Пермский край

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 

Сроки проведения конкурса:  15.02.2016 года - 26.02.2016 года.

Участники: воспитанники ДОУ 4-7 лет, школьники 1-9 классов, а также педагоги - люди творческие и молодые душой.

В течение месяца, после опубликования результатов (3 дня) на сайте,  происходит рассылка наградных материалов.

Цели и задачи конкурса:

- выявление талантливых учащихся, их поддержка и поощрение;

- повышение престижа учительской профессии, формирование положительного общественного мнения о современном учителе, публичное признание вклада учителей в становление подрастающего поколения;

- пробудить и объединить созидательный творческий потенциал педагогической общественности;

- привлечь внимание педагогической общественности, к проблеме воспитания подрастающего поколения и молодёжи на достойных идеалах в духе возрождения духовно-культурных традиций России.

Возрастные группы:

4 года, 5 - 6 лет, 7 - 8 лет, 9 - 10 лет, 11 - 12 лет, 13 - 14 лет, 15 - 17 лет, 18 лет и старше.

Номинации:

- "Декоративно-прикладное искусство"

- "Коллаж"

- "Изобразительное творчество"

- "Фотоискусство"

- "Презентация"

- "Методическая разработка"

-"Литературное творчество"

Требования к оформлению:

Один участник представляет не более двух работ в каждой из номинации.  Файлы работ  объемом не более 3 Mб. Материал может быть представлен в файлах JPG,(Microsoft PowerPoint 97-2007) . 

 Критерии оценок работ учащихся:

- соответствие работы теме Конкурса;

- степень самостоятельности и творческого подхода;

- оригинальность раскрытия темы конкурса;

- оформление конкурсного проекта согласно всем предъявляемым  требованиям.

 Условия конкурса:

 Работы должны быть авторскими, не скаченными из интернета и не заимствованные из других источников. Все участники конкурса получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде.  Стоимость участия - 50 рублей. (Это включает в себя получение электронного документа!). Руководители подготовившие от 3-х и более участников получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде (бесплатно).

Оплата производится: 

Через терминалы (банкоматы) Сбербанка. 

Номер карты :  676196000482221687

Сертификаты высылаются  в ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ письмом на указанный в заявке ЭЛЕКТРОННЫЙ адрес (квитанция).

 

                                                                                    Каждому есть, что представить!

                                                                                    Каждый может победить!!!

 

Приложение 1.

 

Заявка на участие в конкурсе

                                 

ФИ

участника

Возраст

Номинация

Город, область (край)

ОУ

(полностью)

Электронная почта (полностью),  на который высылаются наградные материалы.

ФИО руководителя, должность

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заявка (одна на всех участников), скан квитанции об оплате  и  конкурсная работа принимаются по электронной почте отдельными файлами в одном письме на электронный адрес - pps.tvorec@mail.ru

 

ТЕМА письма – название конкурса!