III Всероссийский творческий конкурс "Юный пешеход в большом городе"

 

РЕЗУЛЬТАТЫ

Номинация: "Изобразительное творчество"

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Устинов Кирилл, 5 лет, Хабаровский край, г. Бикин

II место Борковская Мария, 6 лет, Томская область, г. Северск

III место Тухфатулин Артем, 6 лет, Оренбургская область, г. Орск

 

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Голубев Егор, 10 лет, Ярославская область, г. Тутаев

II место Юркин Олег, 10 лет, Курская область, г. Рыльск

III место Кротова Ольга, 9 лет, Кемеровская область, г. Новокузнецк

 

Номинация: "Декоративно-прикладное искусство"

Возрастная группа 4 года:

I место Обливина Василина, 4 года, Пермский край

II место Коллективная работа детей средней группы, Пермский край

III место Плотников Владислав, 4 года, Белгородская область, г. Короча

 

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Плюснин Марат, 6 лет, Астраханская область, г. Знаменск

II место Кожухов Андрей, 6 лет, Тюменская область, г. Тобольск

III место Коллективная работа детей средней группы, Пермский край

 

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Шипилова Анастасия, 12 лет, Пермский край, с. Карагай

II место Арбузова Варвара, 11 лет, г. Санкт-Петербург

III место Груздев Тимофей, 12 лет, Московская область, г. Яхрома

 

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Игнатенко Анна Петровна, 34 года, Псковская область, г. Гдов

II место Курбангулова Любовь Петровна, 20 лет, Оренбургская область, г. Орск

III место Рылова Альбина Сергеевна, 28 лет, Ивановская область, г. Кинешма

 

Номинация: "Презентация"

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Галанин Олег, 11 лет, г. Москва

II место Пустомеля Иван, 12 лет, Саратовская область, г. Балашов

III место Цапин Дмитрий, 11 лет, Тверская область, г. Зубцов

 

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Кравцова Наталья Павловна, Пермский край, г. Березники

II место Ильиных Ирина Анатольевна, 35 лет, Тамбовская область, г. Моршанск

III место Юсупова Люция Ахметмунировна, 33 года, Оренбургская область

 

Номинация: "Методическая разработка"

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Азанова Екатерина Александровна, 45 лет, Пермский край, с. Карагай

II место Лебедева Галина Николаевна, Ивановская область, г. Кинешма

III место Ильиных Ирина Анатольевна, 35 лет, Тамбовская область, г. Моршанск

 

Номинация: "Фотоискусство"

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Курочкина Кристина, 11 лет, Ивановская область, с. Новые Горки

II место Арбузова Варвара, 11 лет, г. Санкт-Петербург

III место Пустомеля Иван, 12 лет, Саратовская область, г. Балашов

 

Номинация: "Тематический кроссворд"

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Тимонов Сергей, 11 лет, Пермский край, г. Нытва

II место Павленко Кирилл, 12 лет, Удмуртская республика, г. Ижевск

III место Суслик Полина, 11 лет, Свердловская область, г. Екатеринбург

 

Возрастная группа с 13 до 14 лет:

I место Азанов Григорий, 13 лет, Пермский край, с. Карагай

II место Гранатова Василиса, 14 лет, Кировская область, г. Киров

III место Плотников Антон, 14 лет, г. Москва

 

Номинация: "Литературное творчество"

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Голубев Егор, 10 лет, Ярославская область, г. Тутаев

II место Обухов Тимофей, 9 лет, Пермский край, с. Карагай

III место Гендик Анастасия, 10 лет, Пермский край, г. Березники

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 

Сроки проведения конкурса: 01.09.2017 года - 30.09.2017 года.

Участники: воспитанники ДОУ 4-7 лет, школьники 1-11 классов, а также педагоги - люди творческие и молодые душой.

В течение месяца, после опубликования результатов (3 дня) на сайте, происходит рассылка наградных материалов.

 

Цели и задачи конкурса:

- выявление талантливых учащихся, их поддержка и поощрение;

- повышение престижа учительской профессии, формирование положительного общественного мнения о современном учителе, публичное признание вклада учителей в становление подрастающего поколения;

- пробудить и объединить созидательный творческий потенциал педагогической общественности;

- привлечь внимание педагогической общественности, к проблеме воспитания подрастающего поколения и молодёжи на достойных идеалах в духе возрождения духовно-культурных традиций России.

 

Возрастные группы:

4 года, 5 - 6 лет, 7 - 8 лет, 9 - 10 лет, 11 - 12 лет, 13 - 14 лет, 15 - 17 лет, 18 лет и старше.

 

Номинации:

- "Декоративно-прикладное искусство"

- "Коллаж"

- "Презентация"

- "Фотоискусство"

- "Литературное творчество"

- "Изобразительное творчество"

- "Техническое творчество"

- "Методическая разработка"

- "Тематический кроссворд" (с ответами)

 

Требования к оформлению:

Один участник представляет не более двух работ в каждой из номинации. Файлы работ объемом не более 3 Mб. Материал может быть представлен в файлах JPG,(Microsoft PowerPoint 97-2007) .

 

Критерии оценок работ учащихся:

- соответствие работы теме Конкурса;

- степень самостоятельности и творческого подхода;

- оригинальность раскрытия темы конкурса;

- оформление конкурсного проекта согласно всем предъявляемым требованиям.

 

Условия конкурса:

Работы должны быть авторскими, не скаченными из интернета и не заимствованные из других источников. Все участники конкурса получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде. Стоимость участия - 50 рублей. (Это включает в себя получение электронного документа!). Руководители подготовившие от 3-х и более участников получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде (бесплатно).

 

Оплата производится:

Через терминалы (банкоматы) Сбербанка.

Номер карты: 4276849018800556

Сертификаты высылаются в ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ письмом на указанный в заявке ЭЛЕКТРОННЫЙ адрес (квитанция).

 

Каждому есть, что представить!

Каждый может победить!!!

 

Приложение 1.

 

Заявка на участие в конкурсе

 

ФИ

участника

Возраст

Номинация

Город, область (край)

ОУ

(полностью)

Электронная почта (полностью), на который высылаются наградные материалы.

ФИО руководителя, должность

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заявка (одна на всех участников), скан квитанции об оплате и конкурсная работа принимаются по электронной почте отдельными файлами в одном письме на электронный адрес - pps.tvorec@mail.ru

 

ТЕМА письма – название конкурса!