II Всероссийский творческий конкурс

"Юный пешеход в большом городе"

РЕЗУЛЬТАТЫ

Номинация: "Изобразительное творчество"

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Воронищев Олег, 5 лет, г.Санкт-Петербург

             Малютин Вячеслав, 5 лет, г.Тутаев, Ярославская область

II место Братищева Даша,5 лет, Пермский край

              Колокольцева Карина, 5 лет, г.Тобольск, Тюменская область

III место Антипина Софа,5 лет, Пермский край

                Собянин Дмитрий, 5 лет, Пермский край

 

Возрастная группа с 7 до 8 лет:

I место Собянина Олеся, 7 лет, г.Екатеринбург

II место Сафин Егор, 7 лет, г.Кирово-Чепецк, Кировская область

III место Мотросова Милана, 8 лет, г.Ржев, Тверская область

 

Номинация: "Декоративно-прикладное искусство"

Возрастная группа 4 года:

I место Криваксина София, 4 года, ЗАТО Первомайский, Кировская область

             Гуцу Арина, 4 года, Пермский край

II место Липатова Елена, 4 года, г.Александровск, Пермский край

              Светикова Полина, 4 года, г.Истра, Московская область

III место Миронов Ярослав, 4 года, с.Пустынь, Пензенская область

                Маркова Ульяна, 4 года, г.Санкт-Петербург

 

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Крашенинникова Анастасия, 6 лет, г.Краснокамск, Пермский край

II место Группа "Теремок", 5 лет, п.Яйва, Пермский край

III место Малыгина Соня, 5 лет, Пермский край

 

Номинация: "Презентация"

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Мусихина Наталья Леонидовна, г.Краснокамск, Пермский край

II место Парфенова Людмила Кирилловна, 38 лет, г.Южа, Ивановская область

III место Врачевская Марина Владиславовна, 31 год, г.Ижевск, Удмуртская республика

 

Номинация: "Методическая разработка"

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место  Владимирова Светлана Викторовна, г.Кирово-Чепецк, Кировская область

              Халилова Вера Ивановна, Пермский край

II место Азанова Екатерина Александровна, 44 года, с.Карагай, Пермский край

              Полякова Наталья Александровна, Пермский край       

III место Хомякова Ирина Александровна, 30 лет, г.Вяземский, Хабаровский край

                Омар Тамара Игнатовна, 45 лет, г.Москва         

 

Номинация: "Коллаж"

Возрастная группа 4 года:

I место Свечкина Ирина, 4 года, г.Екатеринбург

II место Младшая группа, 3-4 года, Пермский край

III место Цыбин Владимир, 4 года, г.Оренбург, Оренбургская область

 

Возрастная группа с 7 до 8 лет:

I место Боброва Катерина, 8 лет, г.Красновишерск, Пермский край

II место Латарцева Арина, 7 лет, г.Тутаев, Ярославская область

III место Долмачева Инга, 7 лет, г.Ставрополь

 

Номинация: "Фотоискусство"

Возрастная группа с 13 до 14 лет:

I место Молоткова Арина, 14 лет, г.Брянск, Брянская область

II место Михалев Павел, 13 лет, г.Кинель, Самарская область

III место Агапов Сергей, 14 лет, с.Тоцкое-2, Оренбургская область

 

Возрастная группа с 15 до 17 лет:

I место Дремина Анастасия, 15 лет, г.Екатеринбург

II место Швейников Павел, 16 лет, г.Ижевск, Удмуртская республика

III место Азарцева Анастасия, 15 лет, г.Брянск, Брянская область

 

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Лосева Анастасия Сергеевна, 24 года, г.Санкт-Петербург

II место Полозьева Светлана Алексеевна, 30 лет, г.Чердынь, Пермский край

III место Пузырева Варвара Викторовна, 40 лет, г.Фокино, Приморский край

 

Номинация: "Тематический кроссворд"

Возрастная группа с 7 до 8 лет:

I место Зинина Юлия, 7 лет, г.Пенза

II место Зыбин Егор, 8 лет, г.Москва

III место Черепашкина Олеся, 8 лет, г.Бикин, Хабаровский край

 

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Бабкина Светлана Анатольевна, п.Яйва, Пермский край

II место Полозьева Светлана Алексеевна, 30 лет, г.Чердынь, Пермский край

III место Омар Тамара Игнатовна, 45 лет, г.Москва

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Сроки проведения конкурса:  17.09.2016 года - 30.09.2016 года.

Участники: воспитанники ДОУ 4-7 лет, школьники 1-9 классов, а также педагоги - люди творческие и молодые душой.

В течение месяца, после опубликования результатов (3 дня) на сайте,  происходит рассылка наградных материалов.

 

Цели и задачи конкурса:

- выявление талантливых учащихся, их поддержка и поощрение;

- повышение престижа учительской профессии, формирование положительного общественного мнения о современном учителе, публичное признание вклада учителей в становление подрастающего поколения;

- пробудить и объединить созидательный творческий потенциал педагогической общественности;

- привлечь внимание педагогической общественности, к проблеме воспитания подрастающего поколения и молодёжи на достойных идеалах в духе возрождения духовно-культурных традиций России.

 

Возрастные группы:

4 года, 5 - 6 лет, 7 - 8 лет, 9 - 10 лет, 11 - 12 лет, 13 - 14 лет, 15 - 17 лет, 18 лет и старше.

 

Номинации:

- "Декоративно-прикладное искусство"

- "Коллаж"

- "Изобразительное творчество"

- "Фотоискусство"

- "Презентация"

- "Методическая разработка"

-"Литературное творчество"

- "Тематический кроссворд" (с ответами)

 

Требования к оформлению:

Один участник представляет не более двух работ в каждой из номинации.  Файлы работ  объемом не более 3 Mб. Материал может быть представлен в файлах JPG,(Microsoft PowerPoint 97-2007) . 

 

 Критерии оценок работ учащихся:

- соответствие работы теме Конкурса;

- степень самостоятельности и творческого подхода;

- оригинальность раскрытия темы конкурса;

- оформление конкурсного проекта согласно всем предъявляемым  требованиям.

 

 Условия конкурса:

 Работы должны быть авторскими, не скаченными из интернета и не заимствованные из других источников. Все участники конкурса получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде.  Стоимость участия - 50 рублей. (Это включает в себя получение электронного документа!). Руководители подготовившие от 3-х и более участников получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде (бесплатно).

 

Оплата производится: 

Через терминалы (банкоматы) Сбербанка. 

Номер карты :  676196000482221687

Сертификаты высылаются  в ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ письмом на указанный в заявке ЭЛЕКТРОННЫЙ адрес (квитанция).

 

                                                                                    Каждому есть, что представить!

                                                                                    Каждый может победить!!!

 

Приложение 1.

 

Заявка на участие в конкурсе

                                 

ФИ

участника

Возраст

Номинация

Город, область (край)

ОУ

(полностью)

Электронная почта (полностью),  на который высылаются наградные материалы.

ФИО руководителя, должность

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заявка (одна на всех участников), скан квитанции об оплате  и  конкурсная работа принимаются по электронной почте отдельными файлами в одном письме на электронный адрес - pps.tvorec@mail.ru

ТЕМА письма – название конкурса!