Всероссийский творческий конкурс "Яркая птица - попугай"

РЕЗУЛЬТАТЫ

Номинация: "Изобразительное творчество"

Возрастная группа 4 года:

I место Коллективная работа, 4-5 лет, с.Черная, Пермский край

II место Камышова Полина, 4 года, г.Пермь, Пермский край

III место Орлов Максим, 4 года, г.Щучье, Курганская область

 

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Исмаилова Шабалим, 6 лет, г.Гремячинск, Пермский край

II место Истомин Дима, 6 лет, г.Гремячинск, Пермский край

III место Норкин Роман, 6 лет, г.Фокино, Приморский край

 

Возрастная группа с 7 до 8 лет:

I место Адамова Мария, 8 лет, Ставропольский край

II место Сухих Лиза, 7 лет, г.Гремячинск, Пермский край

III место Чувашова Евгения, 7 лет, г. Гремячинск, Пермский край

 

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Горшков Александр, 9 лет, г.Каменка, Пензенская область

II место Неберикутя Екатерина, 10 лет, Ставропольский край

III место Местова Марина, 10 лет, г.Ржев, Тверская область

 

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Смолякова Валерия Ивановна, 34 года, г.Фокино, Приморский край

II место Ухабова Ирина Аркадьевна, 27 лет, г.Ржев, Тверская область

III место Павлова Инга Семеновна, 47 лет, г.Гагарин, Смоленская область

 

Номинация: "Декоративно-прикладное искусство"

Возрастная группа 4 года:

I место Орлов Максим, 4 года, г.Щучье, Курганская область

II место Басков Тимур, 4 года, г.Пермь, Пермский край

III место Солнышко Валерия, 4 года, г.Озерск, Челябинская область

 

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Скачкова Настя, 6 лет, г.Березники, Пермский край

II место Пеннер Анжелика, 5 лет, п.Комсомольский, Оренбургская область

III место Плохова Мария, 6 лет, г.Аша, Челябинская область

 

Возрастная группа с 7 до 8 лет:

I место Пудикова Виктория, 8 лет, г.Каменка, Пензенская область

II место Сворин Егор, 7 лет, г.Аша, Челябинская область

III место Сардарова Ксения, 8 лет, г.Ипатово, Ставропольский край

 

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Горностай Софья, 9 лет, г.Ипатово, Ставропольский край

II место Никулина Мария, 10 лет, г.Гремячинск, Пермский край

III место Михеева София, 9 лет, г.Гремячинск, Пермский край

 

Номинация: "Фотоискусство"

Возрастная группа с 7 до 8 лет:

I место Сворин Егор, 7 лет, г.Аша, Челябинская область

II место Мишутка Михаил, 8 лет, г.Зарайск, Московская область

III место Любимов Кирилл, 7 лет, г.Троицк, Московская область

 

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Терехова Ольга Владимировна, 43 года, г.Гремячинск, Пермский край

II место Охотцева Полина Егоровна, 23 года, г.Зарайск, Московская область

III место Началова Катерина Михайловна, 45 лет, г.Аша, Челябинская область

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Сроки проведения конкурса:  10.05.2016 года - 27.05.2016 года.

Участники: воспитанники ДОУ 4-7 лет, школьники 1-9 классов, а также педагоги - люди творческие и молодые душой.

В течение месяца, после опубликования результатов (3 дня) на сайте,  происходит рассылка наградных материалов.

 

Цели и задачи конкурса:

- выявление талантливых учащихся, их поддержка и поощрение;

- повышение престижа учительской профессии, формирование положительного общественного мнения о современном учителе, публичное признание вклада учителей в становление подрастающего поколения;

- пробудить и объединить созидательный творческий потенциал педагогической общественности;

- привлечь внимание педагогической общественности, к проблеме воспитания подрастающего поколения и молодёжи на достойных идеалах в духе возрождения духовно-культурных традиций России.

 

Возрастные группы:

4 года, 5 - 6 лет, 7 - 8 лет, 9 - 10 лет, 11 - 12 лет, 13 - 14 лет, 15 - 17 лет, 18 лет и старше.

 

Номинации:

- "Декоративно-прикладное искусство"

- "Коллаж"

- "Изобразительное творчество"

- "Фотоискусство"

- "Презентация"

- "Методическая разработка"

-"Литературное творчество"

 

Требования к оформлению:

Один участник представляет не более двух работ в каждой из номинации.  Файлы работ  объемом не более 3 Mб. Материал может быть представлен в файлах JPG,(Microsoft PowerPoint 97-2007) . 

 

 Критерии оценок работ учащихся:

- соответствие работы теме Конкурса;

- степень самостоятельности и творческого подхода;

- оригинальность раскрытия темы конкурса;

- оформление конкурсного проекта согласно всем предъявляемым  требованиям.

 

 Условия конкурса:

 Работы должны быть авторскими, не скаченными из интернета и не заимствованные из других источников. Все участники конкурса получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде.  Стоимость участия - 50 рублей. (Это включает в себя получение электронного документа!). Руководители подготовившие от 3-х и более участников получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде (бесплатно).

 

Оплата производится: 

Через терминалы (банкоматы) Сбербанка. 

Номер карты :  676196000482221687

Сертификаты высылаются  в ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ письмом на указанный в заявке ЭЛЕКТРОННЫЙ адрес (квитанция).

 

                                                                                    Каждому есть, что представить!

                                                                                    Каждый может победить!!!

 

Приложение 1.

 

Заявка на участие в конкурсе

                                 

ФИ

участника

Возраст

Номинация

Город, область (край)

ОУ

(полностью)

Электронная почта (полностью),  на который высылаются наградные материалы.

ФИО руководителя, должность

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заявка (одна на всех участников), скан квитанции об оплате  и  конкурсная работа принимаются по электронной почте отдельными файлами в одном письме на электронный адрес - pps.tvorec@mail.ru

 

ТЕМА письма – название конкурса!