Всероссийский творческий конкурс "Я верю в Деда Мороза",

посвященный Международному дню рождения Деда Мороза

РЕЗУЛЬТАТЫ

Номинация: "Изобразительное творчество"

Возрастная группа 4 года:

I место Кудреватых Ангелина, 4 года, Пермский край, г.Кизел

II место Морозова Аделина, 4 года, Ивановская область, г.Заволжск

III место Кремов Андрей, 4 года, Самарская область, г.Самара

 

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Сальникова Варвара, 5 лет, Московская область, г.Яхрома

II место Бесова Ирина, 5 лет, Тамбовская область, г.Моршанск

III место Котикова Арина, 6 лет, Пермский край, г.Кунгур

 

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Смирнова Яна, 11 лет, Ивановская область

II место Ильиных Катерина, 11 лет, г.Санкт-Петербург

III место Плюснина Кристина, 11 лет, Кировская область, г.Киров

 

Возрастная группа с 13 до 14 лет:

I место Крылова Полина, 13 лет, Ивановская область

II место Лаптева Светлана 14 лет, Тверская область, г.Ржев

III место Грачева Юлия, 13 лет, Пермский край, г.Пермь

 

Номинация: "Декоративно-прикладное искусство"

Возрастная группа 4 года:

I место Ненашева Дарья, 4 года, Оренбургская область, г.Бузулук

II место Петухов Ярослав, 4 года, Пермский край, г.Березники

III место Молодцов Мирослав, 4 года, Московская область, г.Пущино

 

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Цинн Егор, 6 лет, Пермский край, г.Березники

II место Люстрев Сергей, 6 лет, Омская область, г.Калачинск

III место Мусиенко Вика, 6 лет, Пермский край, г.Березники

 

Возрастная группа с 7 до 8 лет:

I место Хам Юрий, 8 лет, Псковская область, г.Невель

II место Рысков Евгений, 7 лет, Орловская область, г.Мценск

III место Эльвестов Марат, 8 лет, Саратовская область, г.Энгельс

 

Номинация: "Коллаж"

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Горбацкая Анастасия, 5 лет, Оренбургская область, г.Орск

II место Плотников Дмитрий, 6 лет, Краснодарский край, г.Ужур

III место Новоселова Эльвира, 6 лет, г.Екатеринбург

 

Возрастная группа с 7 до 8 лет:

I место Постовая Светлана, 8 лет, Московская область, г.Руза

II место Рогов Андрей, 7 лет, Хабаровский край, г.Бикин

III место Мингбаев Евгений, 7 лет, Томская область, г.Северск

 

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Саловаров Кирилл, 10 лет, Тверская область, г.Ржев

II место Крутиков Павел, 10 лет, Пензенская область, с.Пустынь

III место Исламова Ангелина, 10 лет, Свердловская область, г.Красноуральск

 

Номинация: "Фотоискусство"

Возрастная группа 4 года:

I место Раков Валерий, 4 года, Самарская область, г.Кинель

II место Исмаилов Евгений, 4 года, Пермский край, г.Чердынь

III место Потракова Светлана, 4 года, Пермский край, г.Оса

 

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Рипова Ирина, 5 лет, г.Санкт-Петербург

II место Гренкин Олег, 6 лет, Ярославская область, г.Тутаев

III место Мраков Юрий, 5 лет, Тюменская область, г.Тобольск

 

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Дремова Айган, 9 лет, г.Ставрополь

II место Челышев Илья, 10 лет, Ивановская область, г.Шуя

III место Кучин Леонид, 10 лет, г.Москва

 

Номинация: "Тематический кроссворд"

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Костина Айлина, 6 лет, Оренбургская область, г.Орск

II место Месяцева Катерина, 6 лет, Пермский край, г.Пермь

III место Хвостов Павел, 6 лет, Тамбовская область, г.Тамбов

 

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Кузнецов Андрей, 10 лет, Ивановская область, г.Плес

II место Солнцева Карина, 10 лет, Московская область, г.Яхрома

III место Кусачикова Вероника, 10 лет, Московская область, г.Химки

 

 

Номинация: "Литературное творчество"

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Маркина Вера, 6 лет, Пермский край, г.Березники

II место Черепанов Илья, 5 лет, Саратовская область, г.Энгельс

III место Огнева Мария, 5 лет, Орловская область, г.Дмитровск

 

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Сашикова Инна, 11 лет, Псковская область, г.Псков

II место Соболева Мария, 12 лет, Ивановская область

III место Жмык Степан, 12 лет, Омская область, г.Уяр

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Сроки проведения конкурса:  01.11.2016 года - 30.11.2016 года.

Участники: воспитанники ДОУ 4-7 лет, школьники 1-11 классов, а также педагоги - люди творческие и молодые душой.

В течение месяца, после опубликования результатов (3 дня) на сайте,  происходит рассылка наградных материалов.

 

Цели и задачи конкурса:

- выявление талантливых учащихся, их поддержка и поощрение;

- повышение престижа учительской профессии, формирование положительного общественного мнения о современном учителе, публичное признание вклада учителей в становление подрастающего поколения;

- пробудить и объединить созидательный творческий потенциал педагогической общественности;

- привлечь внимание педагогической общественности, к проблеме воспитания подрастающего поколения и молодёжи на достойных идеалах в духе возрождения духовно-культурных традиций России.

 

Возрастные группы:

4 года, 5 - 6 лет, 7 - 8 лет, 9 - 10 лет, 11 - 12 лет, 13 - 14 лет, 15 - 17 лет, 18 лет и старше.

 

Номинации:

- "Декоративно-прикладное искусство"

- "Коллаж"

- "Изобразительное творчество"

- "Фотоискусство"

- "Презентация"

- "Методическая разработка"

-"Литературное творчество"

- "Тематический кроссворд" (с ответами)

 

Требования к оформлению:

Один участник представляет не более двух работ в каждой из номинации.  Файлы работ  объемом не более 3 Mб. Материал может быть представлен в файлах JPG,(Microsoft PowerPoint 97-2007) . 

 

 Критерии оценок работ учащихся:

- соответствие работы теме Конкурса;

- степень самостоятельности и творческого подхода;

- оригинальность раскрытия темы конкурса;

- оформление конкурсного проекта согласно всем предъявляемым  требованиям.

 

 Условия конкурса:

 Работы должны быть авторскими, не скаченными из интернета и не заимствованные из других источников. Все участники конкурса получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде.  Стоимость участия - 50 рублей. (Это включает в себя получение электронного документа!). Руководители подготовившие от 3-х и более участников получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде (бесплатно).

 

Оплата производится: 

Через терминалы (банкоматы) Сбербанка. 

Номер карты :  676196000482221687

Сертификаты высылаются  в ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ письмом на указанный в заявке ЭЛЕКТРОННЫЙ адрес (квитанция).

 

                                                                                    Каждому есть, что представить!

                                                                                    Каждый может победить!!!

 

Приложение 1.

 

Заявка на участие в конкурсе

                                 

ФИ

участника

Возраст

Номинация

Город, область (край)

ОУ

(полностью)

Электронная почта (полностью),  на который высылаются наградные материалы.

ФИО руководителя, должность

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заявка (одна на всех участников), скан квитанции об оплате  и  конкурсная работа принимаются по электронной почте отдельными файлами в одном письме на электронный адрес - pps.tvorec@mail.ru

 

ТЕМА письма – название конкурса!