Всероссийский творческий конкурс "Я - ребёнок"

РЕЗУЛЬТАТЫ

Номинация: "Изобразительное творчество"

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Слоник Полина, 10 лет, Краснодарский край, г.Ачинск

II место Плущев Сергей, 10 лет, Пермский край, г.Чердынь

III место Ошуркова Александра, 9 лет, г.Калуга

 

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Иванова Кристина, 11 лет, Оренбургская область, г.Грачёвка

II место Светикова Ксения, 11 лет, г.Санкт-Петербург

III место Капустина Олеся, 11 лет, Тамбовская область, г.Уварово

 

Возрастная группа с 13 до 14 лет:

I место Ляхнец Варвара, 13 лет, Тверская область, г.Тверь

II место Каракатинцева Катерина, 13 лет, Ивановская область, г.Кинешма

III место Валосатых Павел, 13 лет, Омская область, г.Калачинск

 

Номинация: "Декоративно-прикладное искусство"

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Додонова Юлия, 6 лет, Оренбургская область, п.Тюльган

II место Кривопалов Кирилл, 6 лет, Оренбургская область, п.Тюльган

III место Пальмова Елена, 6 лет, Самарская область, г.Кинель

 

Возрастная группа с 7 до 8 лет:

I место Моховикова Ирина, 7 лет, Псковская область, г.Остров

II место Прыжкова Ирина, 7 лет, Пермский край, г.Пермь

III место Малец Ираида, 8 лет, Кировская область, г.Кирово-Чепецк

 

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Юнцов Кирилл, 11 лет, Московская область, г.Дубна

II место Бубенцова Арина, 12 лет, г.Ставрополь

III место Ложечкин Олег, 12 лет, Тверская область, г.Зубцов

 

Номинация: "Презентация"

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Исламова Ангелина, 10 лет, Свердловская область, г.Красноуральск

II место Фломыр Тамара, 9 лет, Краснодарский край, г.Норильск

III место Докторова Кристина, 9 лет, Псковская область, г.Псков

 

Возрастная группа с 13 до 14 лет:

I место Паров Леонид, 13 лет, Пермский край, г.Александровск

II место Тимошкин Никита, 14 лет, Приморский край, г.Фокино

III место Асланова Ольга, 13 лет, Приморский край, г.Фокино

 

Номинация: "Коллаж"

Возрастная группа 4 года:

I место Сланцева Катерина, 4 года, Томская область, г.Северск

II место Сысовая Полина, 4 года, Удмуртская республика, г.Ижевск

III место Группа "Пташки", 4 года, Оренбургская область, г.Бузулук

 

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Овчинников Артем, 5 лет, г.Орск

II место Клапан Валерий, 6 лет, Московская область, г.Истра

III место Мостиков Вадим, 6 лет, Хабаровский край, г.Бикин

 

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Асанова Ирина, 11 лет, Пермский край, г.Пермь

II место Носик Елена, 11 лет, Пермский край, г.Добрянка

III место Меховая Ангелина, 11 лет, Ивановская область, г.Южа

 

Номинация: "Фотоискусство"

 Возрастная группа с 7 до 8 лет:

I место Фотина Анна, 7 лет, Московская область, г.Яхрома

II место Лаптев Мирослав, 8 лет, Самарская область, г.Чапаевск

III место Лихарева Светлана, 7 лет, Орловская область, г.Ливны

 

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Зебров Кирилл, 9 лет, Краснодарский край, г.Норильск

II место Казанцева Вероника, 10 лет, Пермский край, г.Лысьва

III место Дасаева Самира, 9 лет, Пензенская область, г.Каменка

 

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Азанова Вера, 11 лет, Саратовская область, г.Шиханы

II место Меховая Ангелина, 11 лет, Ивановская область, г.Южа

III место Угрюмов Павел, 11 лет, Самарская область, г.Энгельс

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Сроки проведения конкурса:  01.11.2016 года - 30.11.2016 года.

Участники: воспитанники ДОУ 4-7 лет, школьники 1-11 классов, а также педагоги - люди творческие и молодые душой.

В течение месяца, после опубликования результатов (3 дня) на сайте,  происходит рассылка наградных материалов.

 

Цели и задачи конкурса:

- выявление талантливых учащихся, их поддержка и поощрение;

- повышение престижа учительской профессии, формирование положительного общественного мнения о современном учителе, публичное признание вклада учителей в становление подрастающего поколения;

- пробудить и объединить созидательный творческий потенциал педагогической общественности;

- привлечь внимание педагогической общественности, к проблеме воспитания подрастающего поколения и молодёжи на достойных идеалах в духе возрождения духовно-культурных традиций России.

 

Возрастные группы:

4 года, 5 - 6 лет, 7 - 8 лет, 9 - 10 лет, 11 - 12 лет, 13 - 14 лет, 15 - 17 лет, 18 лет и старше.

 

Номинации:

- "Декоративно-прикладное искусство"

- "Коллаж"

- "Изобразительное творчество"

- "Фотоискусство"

- "Презентация"

- "Методическая разработка"

-"Литературное творчество"

- "Тематический кроссворд" (с ответами)

 

Требования к оформлению:

Один участник представляет не более двух работ в каждой из номинации.  Файлы работ  объемом не более 3 Mб. Материал может быть представлен в файлах JPG,(Microsoft PowerPoint 97-2007) . 

 

 Критерии оценок работ учащихся:

- соответствие работы теме Конкурса;

- степень самостоятельности и творческого подхода;

- оригинальность раскрытия темы конкурса;

- оформление конкурсного проекта согласно всем предъявляемым  требованиям.

 

 Условия конкурса:

 Работы должны быть авторскими, не скаченными из интернета и не заимствованные из других источников. Все участники конкурса получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде.  Стоимость участия - 50 рублей. (Это включает в себя получение электронного документа!). Руководители подготовившие от 3-х и более участников получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде (бесплатно).

 

Оплата производится: 

Через терминалы (банкоматы) Сбербанка. 

Номер карты :  676196000482221687

Сертификаты высылаются  в ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ письмом на указанный в заявке ЭЛЕКТРОННЫЙ адрес (квитанция).

 

                                                                                    Каждому есть, что представить!

                                                                                    Каждый может победить!!!

 

Приложение 1.

 

Заявка на участие в конкурсе

                                 

ФИ

участника

Возраст

Номинация

Город, область (край)

ОУ

(полностью)

Электронная почта (полностью),  на который высылаются наградные материалы.

ФИО руководителя, должность

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заявка (одна на всех участников), скан квитанции об оплате  и  конкурсная работа принимаются по электронной почте отдельными файлами в одном письме на электронный адрес - pps.tvorec@mail.ru

 

ТЕМА письма – название конкурса!