Всероссийский творческий конкурс "Я нарисую солнце!"

РЕЗУЛЬТАТЫ

Номинация: "Изобразительное творчество"

Возрастная группа 4 года:

I место Солохин Марат, 4 года, г.Москва

II место Смолин Роман, 4 года, г.Пермь, Пермский край

III место Тычкин Михаил, 4 года, г.Киров, Кировская область

 

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Крюкова Ксения, 5 лет, г.Бузулук, Оренбургская область

             Нургаянова Алина, 6 лет, г.Сосновка, Кировская область

II место Лямова Екатерина, 6 лет, г.Пермь, Пермский край

              Ситникова Мария, 6 лет, г.Санкт-Петербург

III место Гизатуллин Раиль, 6 лет, г.Сосновка, Кировская область

                Перова Рита, 5 лет, г.Оса, Пермский край

 

Возрастная группа с 7 до 8 лет:

I место Дыркина Елена, 7 лет, г.Кунгур, Пермский край

II место Черепахина Валерия, 8 лет, г.Кирово-Чепецк, Кировская область

III место Молочникова Ирина, 7 лет, г.Москва

 

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Ковалева Юлия, 9 лет, с.Пустынь, Пензенская область

II место Ковалева Елизавета, 10 лет, с.Пустынь, Пензенская область

III место Воронова Марина, 10 лет, г.Нытва, Пермский край

 

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Солевая Полина, 11 лет, г.Александровск, Пермский край

II место Вертипрахова Анна, 12 лет, г.Екатеринбург, Свердловская область

III место Пестерева Регина, 11 лет, г.Чердынь, Пермский край

 

 

Номинация: "Декоративно-прикладное искусство"

Возрастная группа 4 года:

I место Татаринова Варвара, 4 года, пгт Ленинское, Кировская область

II место Резниченко Дима, 4 года, пгт Ленинское, Кировская область

III место Трезвонов Марат, 4 года, г.Березники, Пермский край

 

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Попугаева Полина, 6 лет, г.Сосновка, Кировская область

II место Баринов Егор, 5 лет, г.Красновишерск, Пермский край

III место Суздалева Вера, 5 лет, г.Санкт-Петербург

 

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Бойцова Екатерина, 10 лет, г.Гремячинск, Пермский край

II место Васькова Елена, 10 лет, г.Киров, Кировская область

III место Ногова Елена, 9 лет, г.Ижевск, Удмуртская республика

 

Номинация: "Фотоискусство"

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Бубнова Мария, 10 лет, г.Москва

II место Сафарова Светлана, 9 лет, г.Красновишерск, Пермский край

III место Павлова Полина, 10 лет, г.Санкт-Петербург

 

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Чуракова Наталья Адольфовна, п.Восточный, Кировская область

II место Улиткина Любовь Павловна, 23 года, г.Москва

III место Симонова Ирина Егоровна, г.Кунгур, Пермский край

 

Номинация: "Литературное творчество"

 Возрастная группа с 13 до 14 лет:

I место Каипова Рената, 14 лет, г.Екатеринбург, Свердловская область

II место Акропова Анна, 13 лет, г.Чердынь, Пермский край

III место Тополек Юрий, 13 лет, г.Санкт-Петербург

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 

Сроки проведения конкурса:  18.04.2016 года - 06.05.2016 года.

Участники: воспитанники ДОУ 4-7 лет, школьники 1-9 классов, а также педагоги - люди творческие и молодые душой.

В течение месяца, после опубликования результатов (3 дня) на сайте,  происходит рассылка наградных материалов.

 

Цели и задачи конкурса:

- выявление талантливых учащихся, их поддержка и поощрение;

- повышение престижа учительской профессии, формирование положительного общественного мнения о современном учителе, публичное признание вклада учителей в становление подрастающего поколения;

- пробудить и объединить созидательный творческий потенциал педагогической общественности;

- привлечь внимание педагогической общественности, к проблеме воспитания подрастающего поколения и молодёжи на достойных идеалах в духе возрождения духовно-культурных традиций России.

 

Возрастные группы:

4 года, 5 - 6 лет, 7 - 8 лет, 9 - 10 лет, 11 - 12 лет, 13 - 14 лет, 15 - 17 лет, 18 лет и старше.

 

Номинации:

- "Декоративно-прикладное искусство"

- "Коллаж"

- "Изобразительное творчество"

- "Фотоискусство"

- "Презентация"

- "Методическая разработка"

-"Литературное творчество"

 

Требования к оформлению:

Один участник представляет не более двух работ в каждой из номинации.  Файлы работ  объемом не более 3 Mб. Материал может быть представлен в файлах JPG,(Microsoft PowerPoint 97-2007) . 

 

 Критерии оценок работ учащихся:

- соответствие работы теме Конкурса;

- степень самостоятельности и творческого подхода;

- оригинальность раскрытия темы конкурса;

- оформление конкурсного проекта согласно всем предъявляемым  требованиям.

 

 Условия конкурса:

 Работы должны быть авторскими, не скаченными из интернета и не заимствованные из других источников. Все участники конкурса получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде.  Стоимость участия - 50 рублей. (Это включает в себя получение электронного документа!). Руководители подготовившие от 3-х и более участников получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде (бесплатно).

 

Оплата производится: 

Через терминалы (банкоматы) Сбербанка. 

Номер карты :  676196000482221687

Сертификаты высылаются  в ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ письмом на указанный в заявке ЭЛЕКТРОННЫЙ адрес (квитанция).

 

                                                                                    Каждому есть, что представить!

                                                                                    Каждый может победить!!!

 

Приложение 1.

 

Заявка на участие в конкурсе

                                 

ФИ

участника

Возраст

Номинация

Город, область (край)

ОУ

(полностью)

Электронная почта (полностью),  на который высылаются наградные материалы.

ФИО руководителя, должность

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заявка (одна на всех участников), скан квитанции об оплате  и  конкурсная работа принимаются по электронной почте отдельными файлами в одном письме на электронный адрес - pps.tvorec@mail.ru

 

ТЕМА письма – название конкурса!