Всероссийский творческий конкурс "Город, в котором я живу"

РЕЗУЛЬТАТЫ

Номинация: "Изобразительное творчество"

Возрастная группа с 7 до 8 лет:

I место Созонова Марина, 7 лет, Ивановская область, г. Шуя

II место Кропачева Катерина, 7 лет, Красноярский край, г. Ачинск

III место Пугачев Кирилл, 8 лет, Тверская область, г. Кашин

 

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Сизова Татьяна, 10 лет, Самарская область, г. Кинель

II место Сладостина Ольга, 10 лет, г. Москва

III место Младенцев Вадим, 10 лет, Омская область, г. Тара

 

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Груздев Тимофей, 11 лет, Тамбовская область, г. Мичуринск

II место Вахрушев Дмитрий, 11 лет, Московская область, г. Дубна

III место Веселенькая Ярослава, 11 лет, Московская область, г. Руза

 

Возрастная группа с 13 до 14 лет:

I место Первойкина Юля, 13 лет, Калужская область, г. Калуга

             Хвостова Карина, 14 лет, Тамбовская область, г. Котовск

             Пащенко Лиза, 14 лет, Калужская область, г. Калуга

II место Андриевских Ольга, 13 лет, Красноярский края, г. Уяр

              Светиков Владимир, 13 лет, г. Санкт-Петербург

              Ганжа Екатерина, 13 лет, Калужская область, г. Калуга

III место Пластинина Вероника, 14 лет, Орловская область, г. Ливны

                Малахова Регина, 13 лет, Воронежская область, г. Калач

                Омар Вячеслав, 14 лет, Свердловская область, г. Екатеринбург

 

Номинация: "Презентация"

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Остин Григорий, 11 лет, Астраханская область, г. Астрахань

II место Глебоевский Игорь, 12 лет, Курская область, г. Суджа

III место Интригова Ирина, 11 лет, Ярославская область, г. Тутаев

 

Возрастная группа с 13 до 14 лет:

I место Плашников Матвей, 13 лет, Белгородская область, г. Старый Оскол

II место Сокольников Игорь, 14 лет, Пермский край, г. Красновишерск

III место Тинов Борис, 14 лет, Удмуртская республика, г. Ижевск

 

Номинация: "Фотоискусство"

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Обстрелова Алена, 10 лет, Томская область, г. Северск

II место Грань Валерия, 10 лет, г. Санкт-Петербург

III место Мюслиева Валерия, 9 лет, Кемеровская область, г. Белово

 

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Карасев Кирилл, 11 лет, Московская область, г. Троицк

II место Заволжев Марат, Ивановская область, г. Плес

III место Дранникова Ирина, 12 лет, Псковская область, г. Себеж

 

Возрастная группа с 13 до 14 лет:

I место Гландина Полина, 14 лет, Пермский край, г. Кизел

II место Пешкова Катерина, 13 лет, Орловская область, г. Мценск

III место Веслова Людмила, 14 лет, Кировская область, г. Киров

 

Номинация: "Литературное творчество"

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Грань Валерия, 10 лет, г. Санкт-Петербург

II место Сизова Татьяна, 10 лет, Самарская область, г. Кинель

III место Сальникова Ольга, 9 лет, Тверская область, г. Зубцов

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 

 

Сроки проведения конкурса: 01.05.2017 года - 31.05.2017 года.

Участники: воспитанники ДОУ 4-7 лет, школьники 1-11 классов, а также педагоги - люди творческие и молодые душой.

В течение месяца, после опубликования результатов (3 дня) на сайте, происходит рассылка наградных материалов.

 

Цели и задачи конкурса:

- выявление талантливых учащихся, их поддержка и поощрение;

- повышение престижа учительской профессии, формирование положительного общественного мнения о современном учителе, публичное признание вклада учителей в становление подрастающего поколения;

- пробудить и объединить созидательный творческий потенциал педагогической общественности;

- привлечь внимание педагогической общественности, к проблеме воспитания подрастающего поколения и молодёжи на достойных идеалах в духе возрождения духовно-культурных традиций России.

 

Возрастные группы:

4 года, 5 - 6 лет, 7 - 8 лет, 9 - 10 лет, 11 - 12 лет, 13 - 14 лет, 15 - 17 лет, 18 лет и старше.

 

Номинации:

- "Декоративно-прикладное искусство"

- "Коллаж"

- "Презентация"

- "Фотоискусство"

- "Литературное творчество"

- "Изобразительное творчество"

- "Методическая разработка"

- "Тематический кроссворд" (с ответами)

 

Требования к оформлению:

Один участник представляет не более двух работ в каждой из номинации. Файлы работ объемом не более 3 Mб. Материал может быть представлен в файлах JPG,(Microsoft PowerPoint 97-2007) .

 

Критерии оценок работ учащихся:

- соответствие работы теме Конкурса;

- степень самостоятельности и творческого подхода;

- оригинальность раскрытия темы конкурса;

- оформление конкурсного проекта согласно всем предъявляемым требованиям.

 

Условия конкурса:

Работы должны быть авторскими, не скаченными из интернета и не заимствованные из других источников. Все участники конкурса получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде. Стоимость участия - 50 рублей. (Это включает в себя получение электронного документа!). Руководители подготовившие от 3-х и более участников получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде (бесплатно).

 

Оплата производится:

Через терминалы (банкоматы) Сбербанка.

Номер карты : 676196000482221687

Сертификаты высылаются в ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ письмом на указанный в заявке ЭЛЕКТРОННЫЙ адрес (квитанция).

 

Каждому есть, что представить!

Каждый может победить!!!

 

Приложение 1.

 

Заявка на участие в конкурсе

 

ФИ

участника

Возраст

Номинация

Город, область (край)

ОУ

(полностью)

Электронная почта (полностью), на который высылаются наградные материалы.

ФИО руководителя, должность

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заявка (одна на всех участников), скан квитанции об оплате и конкурсная работа принимаются по электронной почте отдельными файлами в одном письме на электронный адрес - pps.tvorec@mail.ru

 

ТЕМА письма – название конкурса!