II Всероссийский конкурс для педагогов и воспитателей

 "Это - мы, это - наша работа"

РЕЗУЛЬТАТЫ

Номинация: "Презентация"

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Наумова Оксана Игоревна, 35 лет, Оренбургская область, г.Орск

              Глумова Елена Алексеевна, 34 года, Ивановская область, г.Южа

              Уварова Марина Павловна, 41 год, Красноярский край, г.Ачинск

II место Гареева Екатерина Фанилевна, 31 год, Пермский край, г.Кизел

              Смирнова Елена Сергеевна, 33 года, Пермский край, г.Березники

              Липина Ирина Антоновна, 28 лет, Псковская область, г.Гдов

III место Крылова Светлана Анатольевна, 55 лет, Ивановская область, г.Шуя

               Ложкина Елена Николаевна, Пермский край, г.Кунгур

               Абаева Галина Николаевна, Оренбургская область, с.Грачевка

 

Номинация: "Методическая разработка"

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Маковей Вера Александровна, Пермский край, г.Березники

             Хлебникова Оксана Витальевна, 40 лет, Кировская область, д.Краснополье

             Ложкина Елена Николаевна, Пермский край, г.Кунгур

II место Суходоева Светлана Михайловна, 58 лет, Кировская область, д.Краснополье

               Киреева Катерина Анатольевна, 45 лет, Воронежская область, г.Павловск

               Шорохова Ольга Ивановна, 46 лет, Кировская область, ЗАТО Первомайский

III место Ложкина Елена Николаевна, Пермский край, г.Кунгур

                Крикова Марина Александровна, 24 года, Кемеровская область, г.Белово

                Джабиева Варвара Станиславовна, 37 лет, Курская область, г.Рыльск

 

Номинация: "Фотоискусство"

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Васева Алла Павловна, 29 лет, Астраханская область, г.Знаменск

             Зобова Мария Владимировна, 34 года, Хабаровский край, г.Вяземский

             Пихтова Екатерина Вадимовна, 36 лет, г.Санкт-Петербург

II место Шагиева Нина Николаевна, 51 год, Пермский край, г.Чернушка

               Узлова Анастасия Сергеевна, 45 лет, Белгородская область, г.Старый Оскол

              Жикина Ирина Александровна, 23 года, г.Москва

III место Хафизова Татьяна Анатольевна, 48 лет, г.Екатеринбург

                Маркова Светлана Николаевна, 29 лет, Тюменская область, г.Тобольск

                Карасева Тамара Васильевна, 34 года, Курская область, г.Курск

 

Номинация: "Литературное творчество"

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Осипова Мария Викторовна, 42 года, Пермский край, г.Пермь

             Шорохова Ольга Ивановна, 46 лет, Кировская область, ЗАТО Первомайский

             Карпова Анастасия Яковлевна, 37 лет, Томская область, г.Северск

II место Зырянова Людмила Борисовна, 59 лет, Оренбургская область, г.Орск

              Малахова Валерия Сергеевна, 50 лет, Астраханская область, г.Харабали

              Горина Полина Аркадьевна, 44 года, Московская область, г.Рошаль

III место Светикова Елена Павловна, 32 года, Ивановская область, г.Кинешма

                Опасова Алла Каримовна, 45 лет, Тамбовская область, г.Котовск

                Часовая Мария Станиславовна, 25 лет, Тверская область, г.Удомля

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 

 

Сроки проведения конкурса:  01.02.2017 года - 28.02.2017 года.

Участники: педагоги и воспитатели.

В течение месяца, после опубликования результатов (3 дня) на сайте,  происходит рассылка наградных материалов.

 

Цели и задачи конкурса:

- выявление талантливых учащихся, их поддержка и поощрение;

- повышение престижа учительской профессии, формирование положительного общественного мнения о современном учителе, публичное признание вклада учителей в становление подрастающего поколения;

- пробудить и объединить созидательный творческий потенциал педагогической общественности;

- привлечь внимание педагогической общественности, к проблеме воспитания подрастающего поколения и молодёжи на достойных идеалах в духе возрождения духовно-культурных традиций России.

 

Возрастные группы:

18 лет и старше.

 

Номинации:

- "Презентация"

- "Фотоискусство"

- "Литературное творчество"

- "Методическая разработка"

 

Требования к оформлению:

Один участник представляет не более двух работ в каждой из номинации.  Файлы работ  объемом не более 3 Mб. Материал может быть представлен в файлах JPG,(Microsoft PowerPoint 97-2007) . 

 

 Критерии оценок работ учащихся:

- соответствие работы теме Конкурса;

- степень самостоятельности и творческого подхода;

- оригинальность раскрытия темы конкурса;

- оформление конкурсного проекта согласно всем предъявляемым  требованиям.

 

 Условия конкурса:

 Работы должны быть авторскими, не скаченными из интернета и не заимствованные из других источников. Все участники конкурса получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде.  Стоимость участия - 50 рублей. (Это включает в себя получение электронного документа!). Руководители подготовившие от 3-х и более участников получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде (бесплатно).

 

Оплата производится: 

Через терминалы (банкоматы) Сбербанка. 

Номер карты :  676196000482221687

Сертификаты высылаются  в ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ письмом на указанный в заявке ЭЛЕКТРОННЫЙ адрес (квитанция).

 

                                                                                    Каждому есть, что представить!

                                                                                    Каждый может победить!!!

 

Приложение 1.

 

Заявка на участие в конкурсе

                                 

ФИ

участника

Возраст

Номинация

Город, область (край)

ОУ

(полностью)

Электронная почта (полностью),  на который высылаются наградные материалы.

ФИО руководителя, должность

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заявка (одна на всех участников), скан квитанции об оплате  и  конкурсная работа принимаются по электронной почте отдельными файлами в одном письме на электронный адрес - pps.tvorec@mail.ru

 

ТЕМА письма – название конкурса!