Всероссийский творческий конкурс "ЭКО 2017. Моя Планета",

посвященный году экологии в России

РЕЗУЛЬТАТЫ

Номинация: "Изобразительное творчество"

Возрастная группа 4 года:

I место Порошина Елена, 4 года, Ивановская область, г.Южа

II место Тимашева Ольга, 4 года, Красноярский край, г.Ачинск

III место Малахов Алексей, 4 года, г.Москва

 

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Фотеев Макар, 5 лет, Пермский край, г.Березники

II место Бабынин Игорь, 5 лет, Тверская область, г.Кимры

III место Дронина Ольга, 6 лет, Белгородская область, г.Короча

 

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Захарова Ирина, 11 лет, Кемеровская область, г.Гурьевск

II место Дламова Татьяна, 11 лет, Ярославская область, г.Тутаев

III место Юрьих Иван, 11 лет, Хабаровский край, г.Бикин

 

Номинация: "Декоративно-прикладное искусство"

Возрастная группа 4 года:

I место Плашкина Марина, 4 года, Белгородская область, г.Губкин

II место Бут Миша, 4 года, Пермский край, г.Березники

III место Сусальникова Валерия, 4 лет, Астраханская область, г.Знаменск

 

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Карандашов Ярослав, 5 лет, Пермский край, г.Березники

II место Крымов Ульяна, 5 лет, Курская область, г.Льгов

III место Манирова Карина, 6 лет, Пермский край, г.Березники

 

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Михеева Карина, 10 лет, г.Санкт-Петербург

II место Юрманин Илья, 9 лет, Приморский край, г.Фокино

III место Огрин Павел, 9 лет, Воронежская область, г.Лиски

 

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Медведева Виктория Викторовна, Пермский край, г.Березники

II место Сушкова Алиса Алексеевна, 24 года, г.Москва

III место Зазян Елена Петровна, 34 года, Кемеровская область, г.Новокузнецк

 

Номинация: "Презентация"

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Жданова Катерина, 10 лет, Астраханская область, г.Знаменск

II место Галкин Олег, 9 лет, Самарская область, г.Кинель

III место Истомина Елена, 10 лет, Красноярская область, г.Уяр

 

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Рыбин Григорий, 11 лет, Московская область, г.Химки

II место Ворошилова Елена, 12 лет, Ивановская область, с.Талицы

III место Шолохов Иван, 11 лет, Орловская область, г.Мценск

 

Возрастная группа с 13 до 14 лет:

I место Клестов Арсений, 14 лет, Псковская область, г.Дно

II место Хрустов Андрей, 13 лет, Ивановская область, г.Южа

III место Осокин Ольга, 13 лет, Саратовская область, г.Вольск

 

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Медведева Виктория Викторовна, Пермский край, г.Березники

II место Крылова Светлана Анатольевна, 55 лет, Ивановская область, г.Шуя

III место Пластинина Елена Павловна, 46 лет, Тамбовская область

 

Номинация: "Методическая разработка"

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Лихарева Тамара Романовна, 35 лет, Московская область, г.Истра

II место Брыкина Полина Алексеевна, 46 лет, Псковская область, г.Себеж

III место Валишина Анастасия Игоревна, 26 лет, Пермский край, г.Березники

 

Номинация: "Коллаж"

Возрастная группа 4 года:

I место Коснырева Александра, 4 года, Кировская область, ЗАТО Первомайский

II место Токарев Сергей, 4 года, Омская область, г.Тара

III место Рыжик марина, 4 года, Кировская область, г.Киров

 

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Гланн Марина, 11 лет, Пермский край, г.Оса

II место Плавников Григорий, 12 лет, Саратовская область, г.Энгельс

III место Упадов Светлана, 11 лет, Тамбовская область, г.Моршанск

 

Номинация: "Фотоискусство"

Возрастная группа 4 года:

I место Юбочкина Варвара, 4 года, г.Екатеринбург

II место Грыжин Олег, 4 года, Псковская область, г.Остров

III место Алыкова Василиса, 4 года, Кировская область, ЗАТО Первомайский

 

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Пустова Регина, 11 лет, Московская область, г.Дубна

II место Черепахова Светлана, 11 лет, г.Москва

III место Точечкин Павел, 11 лет, Астраханская область, г.Астрахань

 

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Балык Владислава, 34 года, Ставропольский край, г.Ставрополь

II место Самышкина Ольга Антоновна, 39 лет, Белгородская область, г.Старый Оскол

III место Тимашева Анжелика Александровна, Пермский край, г.Березники

 

Номинация: "Литературное творчество"

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Царева Анастасия, 9 лет, Воронежская область, г.Лиски

II место Фокк Владлена, 9 лет, Кировская область, г.Кирово-Чепецк

III место Парфенова Тамара, 9 лет, Курская область, г.Рыльск

 

Возрастная группа с 13 до 14 лет:

I место Широкова Вероника, 14 лет, Пермский край, г.Березники

II место Улиткина Елена, 13 лет, Хабаровский край, г.Вяземский

III место Томская область, г.Северск

ПОЗДРАВЛЯЕМ!