Всероссийский творческий конкурс "Дорога и Мы"

РЕЗУЛЬТАТЫ

Номинация: "Изобразительное творчество"

Возрастная группа 4 года:

I место Группа "Колобок", 4-5 лет, г.Пермь, Пермский край

II место Мостовой Ярослав, 4 года, г.Москва

III место Антонов Егор, 4 года, г.Чайковский, Пермский край

 

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Банникова Ирина, 5 лет, г.Каменка, Пензенская область

             Ляхова Арина, 6 лет, г.Пермь, Пермский край

             Ладышкина Валерия, 5 лет, г.Москва

II место Кривошеев Артем, 6 лет, г.Новотроицк, Оренбургская область

               Калибяков Игнат, 5 лет, г.Ижевск, Удмуртская республика

               Местова Марина, 5 лет, г.Красновишерск, Пермский край

III место Павлова Алена, 6 лет, г.Новотроицк, Оренбургская область

                Овчинников Максим, 5 лет, г.Сосновка, Кировская область

                Мостовщикова Полина, 5 лет, с.Ташла, Оренбургская область

 

Возрастная группа с 7 до 8 лет:

I место Кустова Полина, 7 лет, г.Ижевск, Удмуртская республика

II место Гордиенко Дарья, 7 лет, г.Рубцовск, Алтайский край

III место Наводный Родион, 7 лет, г.Каменка, Пензенская область

 

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Бубнова София, 10 лет, г.Каменка, Пензенская область

             Салов Егор, 9 лет, г.Изобильный, Ставропольский край

             Ковалева Юлия, 9 лет, с.Пустынь, Пензенская область

II место Трясцин Ярослав, 9 лет, г.Кунгур, Пермский край

              Солянин Костя, 9 лет, г.Пермь, Пермский край

              Васильков Василий, 10 лет, г.Москва

III место Уступова Мария, 10 лет, г.Нытва, Пермский край

                Комарова Ангелина, 10 лет, г.Рубцовск, Алтайский край

                Куташова Кристина, 9 лет, г.Новотроицк, Оренбургская область

 

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Рымарева Вероника, 12 лет, г.Изобильный, Ставропольский край

II место Хохлова Татьяна, 11 лет, г.Изобильный, Ставропольский край

III место Панин Никита, 11 лет, г.Гремячинск, Пермский край

 

Возрастная группа с 13 до 14 лет:

I место Лутфуллина Адэлина, 14 лет, г.Екатеринбург, Свердловская область

             Тулаева Надежда, 14 лет, г.Екатеринбург, Свердловская область

II место Салянина Карина, 13 лет, г.Оса, Пермский край

               Худякова Анфиса, 14 лет, г.Екатеринбург, Свердловская область

III место Сохин Игорь, 13 лет, г.Чердынь, Пермский край

                Усыпин Леонид, 14 лет, с.Пустынь, Пензенская область

 

Возрастная группа с 15 до 17 лет:

I место Протопопова Олеся, 15 лет, Пермский край

II место Сахаров Егор, 16 лет, г.Санкт-Петербург

III место Колотилов Илья, 15 лет, Пермский край

 

Номинация: "Декоративно-прикладное искусство"

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Денисова Олеся, 6 лет, п.Караванный, Оренбургская область

             Кузовникова Вика, 5 лет, г.Березники, Пермский край

II место Салушкин Вова, 5 лет, г.Березники, Пермский край

               Рыбин Владислав, 6 лет, г.Москва

III место Ложкин Артем, 5 лет, г.Каменка, Пензенская область

                Группа "Фантазеры", 5 лет, п.Яйва, Пермский край

 

Возрастная группа с 7 до 8 лет:

I место Хабаза Алена, 8 лет, г.Кунгур, Пермский край

II место Карасев Михаил, 8 лет, г.Санкт-Петербург

III место Царева Светлана, 8 лет, г.Ижевск, Удмуртская республика

 

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Васильева Светлана Алексеевна, 38 лет, с.Карагай, Пермский край

II место Пашихина Любовь Васильевна, 30 лет, г.Москва

III место Караванова Лидия Игнатовна, 25 лет, г.Пермь, Пермский край

 

Номинация: "Презентация"

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Пугина Валерия, 11 лет, с.Карагай, Пермский край

II место Самойлов Альфис, 11 лет, г.Санкт-Петербург

III место Дрожкин Григорий, 12 лет, г.Александровск, Пермский край

 

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Федорова Мария Владимировна, г.Березники, Пермский край

              Балбаева Юлия Николаевна,31 год, п.Караванный, Оренбургская область

              Коюда Наталия Михайловна, 36 лет, г.Киров, Кировская область

              Созонова Тамара Ивановна, г.Березники, Пермский край

II место Жасыбаева Алмагуль Есенкуловна, 27 лет, п.Караванный, Оренбургская область

              Рыженкова Елена Викторовна, г.Березники, Пермский край

              Прасолова Екатерина Николаевна, 52 года, г.Ставрополь, Ставропольский край

              Кыркунова Светлана Алексеевна, 33 года, г.Москва

III место Базарбаева Гульнара Сагинтаевна, 43 года, г.Новотроицк, Оренбургская область

                Кашина Ирина Валерьевна, г.Березники, Пермский край

                Петрушкина Ирина Игоревна, 29 лет, г.Кирово-Чепецк, Кировская область

                Норина Полина Егоровна, 23 года, г.Санкт-Петербург

 

Номинация: "Методическая разработка"

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место  Бабкина Светлана Анатольевна, 34 года, п.Яйва, Пермский край

II место Копыткова Анна Александровна, 41 год, г.Екатеринбург, Свердловская область              

III место Панькова Татьяна Владимировна, г.Березники, Пермский край        

 

Номинация: "Коллаж"

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Усова Ирина, 10 лет, г.Ижевск, Удмуртская республика

II место Харина Светлана, 10 лет, г.Нытва, Пермский край

III место Зырянова Катерина, 10 лет, г.Екатеринбург, Свердловская область

 

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Пустотова Карина, 12 лет, г.Пермь, Пермский край

II место Вахрушев Тимур, 11 лет, г.Москва

III место Азанов Григорий, 11 лет, с.Карагай, Пермский край

 

Номинация: "Фотоискусство"

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Грицук Олеся Анатольевна, 34 года, п.Яйва, Пермский край

II место Мысова Ирина Алексеевна, 40 лет, г.Санкт-Петербург

III место Худякова Светлана Васильевна, 25 лет, г.Ижевск, Удмуртская республика

 

Номинация: "Литературное творчество"

 Возрастная группа с 7 до 8 лет:

I место Бабкина Анастасия, 7 лет, п.Яйва, Пермский край

II место Расулова Мадина, 8 лет, г.Санкт-Петербург

III место Пробкова Карина, 8 лет, г.Красновишерск, Пермский край

 

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Загребнева Надежда, 9 лет, г.Санкт-Петербург

II место Варварин Никита, 10 лет, г.Москва

III место Людимов Кирилл, 10 лет, г.Оса, Пермский край

 

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Сучков Владимир, 11 лет, г.Чердынь, Пермский край

II место Черепанов Егор, 11 лет, г.Москва

III место Пустозвонов Илья, 12 лет, г.Соликамск, Пермский край

 

Возрастная группа с 13 до 14 лет:

I место Деришева Алина, 14 лет, г.Санкт-Петербург

II место Чернаков Иван, 13 лет, г.Екатеринбург, Свердловская область

III место Степанов Владислав, 14 лет, г.Екатеринбург, Свердловская область

 

Возрастная группа с 15 до 17 лет:

I место Синюкова Арина, 17 лет, г.Екатеринбург, Свердловская область

II место Шолохова Валерия, 16 лет, г.Пермь, Пермский край

III место Пропп Валентин, 16 лет, г.Ижевск, Удмуртская республика

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 

 

Сроки проведения конкурса:  25.01.2016 года - 12.02.2016 года.

Участники: воспитанники ДОУ 4-7 лет, школьники 1-9 классов, а также педагоги - люди творческие и молодые душой.

В течение месяца, после опубликования результатов (3 дня) на сайте,  происходит рассылка наградных материалов.

 

Цели и задачи конкурса:

- выявление талантливых учащихся, их поддержка и поощрение;

- повышение престижа учительской профессии, формирование положительного общественного мнения о современном учителе, публичное признание вклада учителей в становление подрастающего поколения;

- пробудить и объединить созидательный творческий потенциал педагогической общественности;

- привлечь внимание педагогической общественности, к проблеме воспитания подрастающего поколения и молодёжи на достойных идеалах в духе возрождения духовно-культурных традиций России.

 

Возрастные группы:

4 года, 5 - 6 лет, 7 - 8 лет, 9 - 10 лет, 11 - 12 лет, 13 - 14 лет, 15 - 17 лет, 18 лет и старше.

 

Номинации:

- "Декоративно-прикладное искусство"

- "Коллаж"

- "Изобразительное творчество"

- "Презентация"

- "Методическая разработка"

-"Литературное творчество"

 

Требования к оформлению:

Один участник представляет не более двух работ в каждой из номинации.  Файлы работ  объемом не более 3 Mб. Материал может быть представлен в файлах JPG,(Microsoft PowerPoint 97-2007) . 

 

 Критерии оценок работ учащихся:

- соответствие работы теме Конкурса;

- степень самостоятельности и творческого подхода;

- оригинальность раскрытия темы конкурса;

- оформление конкурсного проекта согласно всем предъявляемым  требованиям.

 

 Условия конкурса:

 Работы должны быть авторскими, не скаченными из интернета и не заимствованные из других источников. Все участники конкурса получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде.  Стоимость участия - 50 рублей. (Это включает в себя получение электронного документа!). Руководители подготовившие от 3-х и более участников получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде (бесплатно).

 

Оплата производится: 

Через терминалы (банкоматы) Сбербанка. 

Номер карты :  676196000482221687

Сертификаты высылаются  в ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ письмом на указанный в заявке ЭЛЕКТРОННЫЙ адрес (квитанция).

 

                                                                                    Каждому есть, что представить!

                                                                                    Каждый может победить!!!

 

Приложение 1.

Заявка на участие в конкурсе

                                 

ФИ

участника

Возраст

Номинация

Город, область (край)

ОУ

(полностью)

Электронная почта (полностью),  на который высылаются наградные материалы.

ФИО руководителя, должность

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заявка (одна на всех участников), скан квитанции об оплате  и  конкурсная работа принимаются по электронной почте отдельными файлами в одном письме на электронный адрес - pps.tvorec@mail.ru

ТЕМА письма – название конкурса!