III Всероссийский творческий конкурс "Дорога и мы"

РЕЗУЛЬТАТЫ

Номинация: "Изобразительное творчество"

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Плясунов Егор, 6 лет, Псковская область, г. Невель

II место Вилочкин Тимур, 6 лет, Орловская область, г. Дмитровск

III место Паршаков Никита, 5 лет, Пермский край, г. Пермь

 

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Сундуков Ильяс, 10 лет, Саратовская область, г. Вольск

II место Сычев Владимир, 10 лет, Курская область, г. Льгов

III место Андрюнин Степан, 10 лет, Пензенская область, г. Каменка

 

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Малютова Варвара, 11 лет, г. Санкт-Петербург

II место Янычева Мария, 12 лет, Белгородская область, г. Короча

III место Васнецов Вадим, 11 лет, Ярославская область, г. Тутаев

 

Номинация: "Декоративно-прикладное искусство"

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Торопкин Иван, 5 лет, Приморский край, г. Фокино

II место Группа «Радуга», 6 лет, Кировская область, ЗАТО Первомайский

III место Соколова Олеся, 5 лет, Пермский край, г. Березники

 

Возрастная группа с 7 до 8 лет:

I место Ладыжский Сергей, 7 лет, Тюменская область, г. Тобольск

II место Агафонов Ярослав, 8 лет, Астраханская область, г. Астрахань

III место Трусов Евгений, 8 лет, Пермский край, г. Красновишерск

 

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Козбаева Анастасия, 9 лет, Пензенская область, г. Каменка

II место Молодой Артем, 10 лет, Ивановская область, г. Кинешма

III место Орлов Валерий, 9 лет, Омская область, г. Омск

 

Номинация: "Тематический кроссворд"

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Арбузов Николай, 11 лет, Московская область, г. Верея

II место Быдлова Ирина, 12 лет, Московская область, г. Дубна

III место Зия Валерия, 11 лет, Тверская область, г. Кимры

 

Возрастная группа с 13 до 14 лет:

I место Упсаманова Катерина, 14 лет, Красноярский край, г. Норильск

II место Долговязов Владлен, 13 лет, Краснодарский край

III место Югравапарова Карина, 13 лет, г. Санкт-Петербург

 

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Сынченко Варвара Александровна, 37 лет, Тамбовская область, г. Котовск

II место Бабкина Светлана Анатольевна, Пермский край, п. Яйва

III место Грачева Елена Павловна, 34 года, Саратовская область, г. Энгельс

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 

Сроки проведения конкурса: 01.11.2017 года - 30.11.2017 года.

Участники: воспитанники ДОУ 4-7 лет, школьники 1-11 классов, а также педагоги - люди творческие и молодые душой.

В течение месяца, после опубликования результатов (3 дня) на сайте, происходит рассылка наградных материалов.

 

Цели и задачи конкурса:

- выявление талантливых учащихся, их поддержка и поощрение;

- повышение престижа учительской профессии, формирование положительного общественного мнения о современном учителе, публичное признание вклада учителей в становление подрастающего поколения;

- пробудить и объединить созидательный творческий потенциал педагогической общественности;

- привлечь внимание педагогической общественности, к проблеме воспитания подрастающего поколения и молодёжи на достойных идеалах в духе возрождения духовно-культурных традиций России.

 

Возрастные группы:

4 года, 5 - 6 лет, 7 - 8 лет, 9 - 10 лет, 11 - 12 лет, 13 - 14 лет, 15 - 17 лет, 18 лет и старше.

 

Номинации:

- "Декоративно-прикладное искусство"

- "Коллаж"

- "Презентация"

- "Фотоискусство"

- "Литературное творчество"

- "Изобразительное творчество"

- "Техническое творчество"

- "Методическая разработка"

- "Тематический кроссворд" (с ответами)

 

Требования к оформлению:

Один участник представляет не более двух работ в каждой из номинации. Файлы работ объемом не более 3 Mб. Материал может быть представлен в файлах JPG,(Microsoft PowerPoint 97-2007) .

 

Критерии оценок работ учащихся:

- соответствие работы теме Конкурса;

- степень самостоятельности и творческого подхода;

- оригинальность раскрытия темы конкурса;

- оформление конкурсного проекта согласно всем предъявляемым требованиям.

 

Условия конкурса:

Работы должны быть авторскими, не скаченными из интернета и не заимствованные из других источников. Все участники конкурса получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде. Стоимость участия - 50 рублей. (Это включает в себя получение электронного документа!). Руководители подготовившие от 3-х и более участников получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде (бесплатно).

 

Оплата производится:

Через терминалы (банкоматы) Сбербанка.

Номер карты: 4276849018800556

Сертификаты высылаются в ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ письмом на указанный в заявке ЭЛЕКТРОННЫЙ адрес (квитанция).

 

Каждому есть, что представить!

Каждый может победить!!!

 

Приложение 1.

 

Заявка на участие в конкурсе

 

ФИ

участника

Возраст

Номинация

Город, область (край)

ОУ

(полностью)

Электронная почта (полностью), на который высылаются наградные материалы.

ФИО руководителя, должность

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заявка (одна на всех участников), скан квитанции об оплате и конкурсная работа принимаются по электронной почте отдельными файлами в одном письме на электронный адрес - pps.tvorec@mail.ru

 

ТЕМА письма – название конкурса!