Всероссийский творческий конкурс "Добрая сказка"

РЕЗУЛЬТАТЫ

Номинация: "Изобразительное творчество"

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Воробьева Дарья, 6 лет, г.Кизел, Пермский край

II место Рамбердиева Ясмин, 5 лет, г.Березники, Пермский край

III место Гисматуллина Арина, 5 лет, г.Краснотурьинск, Свердловская область

 

Возрастная группа с 7 до 8 лет:

I место Леханов Станислав, 8 лет, г.Ставрополь

II место Васильев Лев, 7 лет, г.Краснотурьинск, Свердловская область

III место Липарин Максим, 8 лет, г.Краснотурьинск, Свердловская область

 

Возрастная группа с 13 до 14 лет:

I место Галеева Юлия, 14 лет, г.Березники, Пермский край

II место Валеева Александра, 14 лет, г.Березники, Пермский край

III место Устинова Милана, 13 лет, г.Тутаев, Ярославская область

 

Номинация: "Декоративно-прикладное искусство"

Возрастная группа 4 года:

I место Лихачева Екатерина, 4 года, г.Кинель, Самарская область

II место Вторая младшая группа, 4 года, г.Кирово-Чепецк, Кировская область

III место Дремова Елена, 4 года, с.Пустынь, Пензенская область

 

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Средняя группа, 5 лет, г.Кирово-Чепецк, Кировская область

II место Группа "Игралочка", 6 лет, г.Александровск, Пермский край

III место Кустотаева Дилора, 6 лет, г.Северск, Томская область

 

Возрастная группа с 7 до 8 лет:

I место Пыхтуев Кирилл, 8 лет, г.Фокино, Приморский край

II место Васильев Лев, 7 лет, г.Краснотурьинск, Свердловская область

III место Лапухов Владимир, 7 лет, г.Вяземский, Хабаровский край

 

Номинация: "Презентация"

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Группа "Подсолнушки", 6 лет, г.Александровск, Пермский край

II место Погорелова Катерина, 6 лет, г.Москва

III место Маслова Валерия, 5 лет, г.Ижевск, Удмуртская республика

 

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Лихорадов Сергей, 11 лет, г.Санкт-Петербург

II место Лосев Марат, 11 лет, г.Александровск, Пермский край

III место Жабров Сабит, 12 лет, г.Киров, Кировская область

 

Номинация: "Коллаж"

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Веснушкин Роман, 9 лет, г.Кинель, Самарская область

II место Маловакова Светлана, г.Чердынь, Пермский край

III место Соснов Михаил, 10 лет, г.Лысьва, Пермский край

 

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Зарина Валерия, 11 лет, г.Северск, Томская область

II место Шашков Станислав, 12 лет, г.Тобольск, Тюменская область

III место Вектор Леонид, 12 лет, г.Кирово-Чепецк, Кировская область

 

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Шиванова Ирина Николаевна, г.Рубцовск, Алтайский край

II место Норина Екатерина Владимировна, 28 лет, г.Тобольск, Тюменская область

III место Карапузова Мария Станиславовна, 51 год, г.Кинель, Самарская область

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Сроки проведения конкурса:  01.09.2016 года - 16.09.2016 года.

Участники: воспитанники ДОУ 4-7 лет, школьники 1-9 классов, а также педагоги - люди творческие и молодые душой.

В течение месяца, после опубликования результатов (3 дня) на сайте,  происходит рассылка наградных материалов.

Цели и задачи конкурса:

- выявление талантливых учащихся, их поддержка и поощрение;

- повышение престижа учительской профессии, формирование положительного общественного мнения о современном учителе, публичное признание вклада учителей в становление подрастающего поколения;

- пробудить и объединить созидательный творческий потенциал педагогической общественности;

- привлечь внимание педагогической общественности, к проблеме воспитания подрастающего поколения и молодёжи на достойных идеалах в духе возрождения духовно-культурных традиций России.

 

Возрастные группы:

4 года, 5 - 6 лет, 7 - 8 лет, 9 - 10 лет, 11 - 12 лет, 13 - 14 лет, 15 - 17 лет, 18 лет и старше.

 

Номинации:

- "Декоративно-прикладное искусство"

- "Коллаж"

- "Изобразительное творчество"

- "Фотоискусство"

- "Презентация"

- "Методическая разработка"

-"Литературное творчество"

- "Тематический кроссворд" (с ответами)

 

Требования к оформлению:

Один участник представляет не более двух работ в каждой из номинации.  Файлы работ  объемом не более 3 Mб. Материал может быть представлен в файлах JPG,(Microsoft PowerPoint 97-2007) . 

 

 Критерии оценок работ учащихся:

- соответствие работы теме Конкурса;

- степень самостоятельности и творческого подхода;

- оригинальность раскрытия темы конкурса;

- оформление конкурсного проекта согласно всем предъявляемым  требованиям.

 

 Условия конкурса:

 Работы должны быть авторскими, не скаченными из интернета и не заимствованные из других источников. Все участники конкурса получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде.  Стоимость участия - 50 рублей. (Это включает в себя получение электронного документа!). Руководители подготовившие от 3-х и более участников получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде (бесплатно).

 

Оплата производится: 

Через терминалы (банкоматы) Сбербанка. 

Номер карты :  676196000482221687

Сертификаты высылаются  в ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ письмом на указанный в заявке ЭЛЕКТРОННЫЙ адрес (квитанция).

 

                                                                                    Каждому есть, что представить!

                                                                                    Каждый может победить!!!

 

Приложение 1.

 

Заявка на участие в конкурсе

                                 

ФИ

участника

Возраст

Номинация

Город, область (край)

ОУ

(полностью)

Электронная почта (полностью),  на который высылаются наградные материалы.

ФИО руководителя, должность

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заявка (одна на всех участников), скан квитанции об оплате  и  конкурсная работа принимаются по электронной почте отдельными файлами в одном письме на электронный адрес - pps.tvorec@mail.ru

ТЕМА письма – название конкурса!