Всероссийский творческий конкурс "День Победы глазами ребенка"

РЕЗУЛЬТАТЫ

Номинация: "Изобразительное творчество"

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Гайсин Тимур, 5 лет, г.Березники, Пермский край

             Гизатуллин Рамиль, 6 лет, г.Сосновка, Кировская область

II место Свалова Катя, 5 лет, г.Березники, Пермский край

              Лоншаков Денис, 6 лет, г.Сосновка, Кировская область

III место Тростинская Настя, 5 лет, г.Каменка, Пензенская область

                Сивухина Ульяна, 5 лет, г.Чердынь, Пермский край

 

Возрастная группа с 7 до 8 лет:

I место Ткаченко Полина, 7 лет, г.Березники, Пермский край

II место Шиндина Полина, 7 лет, г.Березники, Пермский край

III место Лимонникова Валерия, 8 лет, г.Пермь, Пермский край

 

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Ульянова Дарья, 10 лет, г.Гремячинск, Пермский край

             Амлаева Ольга, 9 лет, Ставропольский край

II место Блохина Полина, 10 лет, г.Каменка, Пензенская область

              Ромин Никита, 10 лет, г.Москва

III место Бельтюгов Константин, 10 лет, г.Гремячинск, Пермский край

                Пысин Егор, 10 лет, г.Санкт-Петербург

 

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Уварина Елена, 11 лет, г.Ставрополь, Ставропольский край

II место Карин Михаил, 12 лет, г.Оса, Пермский край

III место Мостовой Кирилл, 12 лет, г.Москва

 

Номинация: "Декоративно-прикладное искусство"

Возрастная группа 4 года:

I место Риманин Максим, 4 года, г.Санкт-Петербург

II место Сафин Леонид, 4 года, г.Киров, Кировская область

III место Черепанова Ирина, г.Добрянка, Пермский край

 

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Скачкова Настя, 5 лет, г.Березники, Пермский край

             Подготовительная группа №2, 6 лет, г.Кирово-Чепецк, Кировская область

             Мусаева Александра, 5 лет, г.Рубцовск, Алтайский край

II место Воронов Степан, 5 лет, г.Рубцовск, Алтайский край

               Коровина Ирина, 5 лет, г.Пермь, Пермский край

               Царев Владимир, 6 лет, г.Санкт-Петербург

III место Тычкина Елена, 6 лет, г.Александровск, Пермский край

                Пирогов Кирилл, 5 лет, г.Москва

                Федоров Сергей, 6 лет, г.Ижевск, Удмуртская республика

 

Возрастная группа с 7 до 8 лет:

I место Корелин Арсений, г.Березники, Пермский край

II место Широков Игнат, 7 лет, г.Санкт-Петербург

III место Пустотелов Петр, 7 лет, г.Пермь, Пермский край

 

Возрастная группа с 13 до 14 лет:

I место Родионов Евгений, 13 лет, г.Каменка, Пензенская область

II место Марьина Инга, 14 лет, г.Ижевск, Удмуртская республика

III место Варушкина Валерия, 14 лет, г.Добрянка, Пермский край

 

Номинация: "Презентация"

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Грачева Надежда Викторовна, г.Березники, Пермский край

             Можаева Наталья Михайловна, г.Александровск, Пермский край

             Ермачкова Елена Владимировна, с.Покровка, Оренбургская область

II место Коваленко Дарья Васильевна, с.Покровка, Оренбургская область

              Пчелова Катерина Николаевна, 23 года, г.Пермь, Пермский край

              Чалина Елена Семеновна, 21 год, г.Ижевск, Удмуртская республика

III место Котова Полина Егоровна, 43 года, г.Ставрополь, Ставропольский край

                Мысова Нина Аркадьевна, 33 года, г.Москва

                Портретова Екатерина Олеговна, 50 лет, г.Санкт-Петербург

 

Номинация: "Методическая разработка"

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Тарасенко Елена Николаевна, п.Тоцкое-2, Оренбургская область

              Чалина Елена Семеновна, 21 год, г.Ижевск, Удмуртская республика

II место Жулина Марина Николаевна, г.Березники, Пермский край

              Зазвонова Елена Владимировна, г.Александровск, Пермский край   

III место Мысова Нина Аркадьевна, 33 года, г.Москва

                Пестова Валерия Семеновна, 25 лет, г.Нытва, Пермский край          

 

Номинация: "Коллаж"

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Ромашкина Полина, 5 лет, г.Пермь, Пермский край

             Савкина Елена, 6 лет, г.Москва

II место Подготовительная группа №2, 6 лет, г.Кирово-Чепецк, Кировская область

              Щукин Егор, 5 лет, г.Боровск, Пермский край

III место Чистина Тамара, 6 лет, г.Санкт-Петербург

                 Веров Егор, 5 лет, г.Киров, Кировская область

 

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Сушкова Елена Владимировна, 25 лет, г.Ставрополь, Ставропольский край

II место Севальникова Кристина Александровна, г.Рубцовск, Алтайский край

III место Петрова Дарья Михайловна, 45 лет, г.Ижевск, Удмуртская республика

Номинация: "Фотоискусство"

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Рыбина Катерина, 10 лет, г.Чердынь, Пермский край

II место Капустин Роман, 10 лет, г.Москва

III место Усов Михаил, 10 лет, г.Рубцовск, Алтайский край

 

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Миронов Сергей, 12 лет, г.Санкт-Петербург

II место Мировой Кирилл, 11 лет, г.Кирово-Чепецк, Кировская область

III место Сашков Данил, 12 лет, г.Оса, Пермский край

 

Номинация: "Литературное творчество"

 Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Амлаева Ольга, 9 лет, Ставропольский край

II место Римашина Полина, 9 лет, г.Москва

III место Пустокк Анна, 10 лет, г.Ижевск, Удмуртская республика

 

Возрастная группа с 13 до 14 лет:

I место Иконников Николай, 14 лет, г.Уржум, Кировская область

II место Иванова Ольга, 14 лет, г.Уржум, Кировская область

III место Карасева Ирина, 13 лет, г.Пермь, Пермский край

 

Возрастная группа с 15 до 17 лет:

I место Медянникова Татьяна, 15 лет, г.Уржум, Кировская область

II место Сальникова Валерия, 15 лет, г.Москва

III место Мир Елена, 16 лет, г.Ставрополь, Ставропольский край

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 

Сроки проведения конкурса:  18.04.2016 года - 06.05.2016 года.

Участники: воспитанники ДОУ 4-7 лет, школьники 1-9 классов, а также педагоги - люди творческие и молодые душой.

В течение месяца, после опубликования результатов (3 дня) на сайте,  происходит рассылка наградных материалов.

 

Цели и задачи конкурса:

- выявление талантливых учащихся, их поддержка и поощрение;

- повышение престижа учительской профессии, формирование положительного общественного мнения о современном учителе, публичное признание вклада учителей в становление подрастающего поколения;

- пробудить и объединить созидательный творческий потенциал педагогической общественности;

- привлечь внимание педагогической общественности, к проблеме воспитания подрастающего поколения и молодёжи на достойных идеалах в духе возрождения духовно-культурных традиций России.

 

Возрастные группы:

4 года, 5 - 6 лет, 7 - 8 лет, 9 - 10 лет, 11 - 12 лет, 13 - 14 лет, 15 - 17 лет, 18 лет и старше.

 

Номинации:

- "Декоративно-прикладное искусство"

- "Коллаж"

- "Изобразительное творчество"

- "Фотоискусство"

- "Презентация"

- "Методическая разработка"

-"Литературное творчество"

 

Требования к оформлению:

Один участник представляет не более двух работ в каждой из номинации.  Файлы работ  объемом не более 3 Mб. Материал может быть представлен в файлах JPG,(Microsoft PowerPoint 97-2007) . 

 

 Критерии оценок работ учащихся:

- соответствие работы теме Конкурса;

- степень самостоятельности и творческого подхода;

- оригинальность раскрытия темы конкурса;

- оформление конкурсного проекта согласно всем предъявляемым  требованиям.

 

 Условия конкурса:

 Работы должны быть авторскими, не скаченными из интернета и не заимствованные из других источников. Все участники конкурса получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде.  Стоимость участия - 50 рублей. (Это включает в себя получение электронного документа!). Руководители подготовившие от 3-х и более участников получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде (бесплатно).

 

Оплата производится: 

Через терминалы (банкоматы) Сбербанка. 

Номер карты :  676196000482221687

Сертификаты высылаются  в ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ письмом на указанный в заявке ЭЛЕКТРОННЫЙ адрес (квитанция).

 

                                                                                    Каждому есть, что представить!

                                                                                    Каждый может победить!!!

 

Приложение 1.

 

Заявка на участие в конкурсе

                                 

ФИ

участника

Возраст

Номинация

Город, область (край)

ОУ

(полностью)

Электронная почта (полностью),  на который высылаются наградные материалы.

ФИО руководителя, должность

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заявка (одна на всех участников), скан квитанции об оплате  и  конкурсная работа принимаются по электронной почте отдельными файлами в одном письме на электронный адрес - pps.tvorec@mail.ru

 

ТЕМА письма – название конкурса!