II Всероссийский творческий конкурс "День Победы глазами детей"

РЕЗУЛЬТАТЫ

Номинация: "Изобразительное творчество"

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Сацков Сергей, 5 лет, Пермский край, г.Кизел

II место Плюснин Матвей, 5 лет, Белгородская область, г.Губкин

III место Конюхов Денис, 6 лет, Пермский край, п.Яйва

 

Возрастная группа с 7 до 8 лет:

I место Ляпова Софья, 8 лет, Ставропольский край, с.Старомарьевка

II место Крабова Полина, 7 лет, Кемеровская область, г.Салаир

III место Калачева Ирина, 8 лет, Курская область, г.Льгов

 

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Мысова Альбина, 11 лет, Астраханская область, г.Харабали

II место Гвоздев Никита, 12 лет, Кировская область, г.Киров

III место Патрушев Марат, 11 лет, г.Москва

 

Номинация: "Декоративно-прикладное искусство"

Возрастная группа с 7 до 8 лет:

I место Погребняков Елисей, 7 лет, Ставропольский край, с.Старомарьевка

II место Вольф Роман, 8 лет, Ставропольский край, с.Старомарьевка

III место Веселкова Ирина, 8 лет, г.Санкт-Петербург

 

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Косатонов Роман, 10 лет, Ставропольский край, с.Старомарьевка

II место Веревочкина Елена, 9 лет, Кемеровская область, г.Киселевск

III место Прошина Валерия, 10 лет, Хабаровский край, г.Бикин

 

Возрастная группа с 13 до 14 лет:

I место Вильдев Кирилл, 13 лет, Ивановская область, г.Плес

II место Бобова Ольга, 14 лет, Самарская область, г.Кинель

III место Глупов Владимир, 13 лет, Тверская область, г.Ржев

 

Номинация: "Методическая разработка"

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Гареева Екатерина Фанилевна, Кольчирина Елена Михайловна, Пермский край, г.Кизел

             Черкасова Инна Викторовна, Ставропольский край, с.Старомарьевка

II место Голоперова Ольга Сергеевна, Кировская область, ЗАТО Первомайский

               Радостева Карина Анатольевна, Псковская область, г.Дно

III место Рыбакова Елена Семеновна, Тамбовская область, г.Котовск

                Ясенева Светлана Олеговна, Московская область, г.Верея

 

Номинация: "Коллаж"

Возрастная группа 4 года:

I место Коснырева Александра, 4 года, Кировская область, ЗАТО Первомайский

II место Родыгина Полина, 4 года, Орловская область, г.Мценск

III место Велент Ольга, 4 года, Московская область, г.Яхрома

 

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Штрих Мария, 10 лет, Саратовская область, г.Энгельс

II место Киселев Андрей, 9 лет, Тамбовская область, г.Мичуринск

III место Чупин Михаил, 9 лет, Ивановская область, г.Плес

 

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Галанин Евгений, 11 лет, Воронежская область, г.Поворино

II место Орехов Сергей, 11 лет, Кемеровская область, г.Белово

III место Ворсов Тимофей, 11 лет, Ярославская область, г.Татаев

 

Возрастная группа с 13 до 14 лет:

I место Гримова Карина, 13 лет, Курская область, г.Суджа

II место Ввысь Мария, 13 лет, Хабаровский край, г.Вяземский

III место Агапова Инга, 14 лет, Московская область, г.Шатура

 

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Лихачева Карина Павловна, Красноярский край, г.Ачинск

II место Павлова Ирина Александровна, Омская область, г.Тара

III место Гареева Екатерина Фанилевна, Кольчирина Елена Михайловна, Пермский край, г.Кизел

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 

 

Сроки проведения конкурса: 01.05.2017 года - 31.05.2017 года.

Участники: воспитанники ДОУ 4-7 лет, школьники 1-11 классов, а также педагоги - люди творческие и молодые душой.

В течение месяца, после опубликования результатов (3 дня) на сайте, происходит рассылка наградных материалов.

 

Цели и задачи конкурса:

- выявление талантливых учащихся, их поддержка и поощрение;

- повышение престижа учительской профессии, формирование положительного общественного мнения о современном учителе, публичное признание вклада учителей в становление подрастающего поколения;

- пробудить и объединить созидательный творческий потенциал педагогической общественности;

- привлечь внимание педагогической общественности, к проблеме воспитания подрастающего поколения и молодёжи на достойных идеалах в духе возрождения духовно-культурных традиций России.

 

Возрастные группы:

4 года, 5 - 6 лет, 7 - 8 лет, 9 - 10 лет, 11 - 12 лет, 13 - 14 лет, 15 - 17 лет, 18 лет и старше.

 

Номинации:

- "Декоративно-прикладное искусство"

- "Коллаж"

- "Презентация"

- "Фотоискусство"

- "Литературное творчество"

- "Изобразительное творчество"

- "Методическая разработка"

- "Тематический кроссворд" (с ответами)

 

Требования к оформлению:

Один участник представляет не более двух работ в каждой из номинации. Файлы работ объемом не более 3 Mб. Материал может быть представлен в файлах JPG,(Microsoft PowerPoint 97-2007) .

 

Критерии оценок работ учащихся:

- соответствие работы теме Конкурса;

- степень самостоятельности и творческого подхода;

- оригинальность раскрытия темы конкурса;

- оформление конкурсного проекта согласно всем предъявляемым требованиям.

 

Условия конкурса:

Работы должны быть авторскими, не скаченными из интернета и не заимствованные из других источников. Все участники конкурса получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде. Стоимость участия - 50 рублей. (Это включает в себя получение электронного документа!). Руководители подготовившие от 3-х и более участников получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде (бесплатно).

 

Оплата производится:

Через терминалы (банкоматы) Сбербанка.

Номер карты : 676196000482221687

Сертификаты высылаются в ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ письмом на указанный в заявке ЭЛЕКТРОННЫЙ адрес (квитанция).

 

Каждому есть, что представить!

Каждый может победить!!!

 

Приложение 1.

 

Заявка на участие в конкурсе

 

ФИ

участника

Возраст

Номинация

Город, область (край)

ОУ

(полностью)

Электронная почта (полностью), на который высылаются наградные материалы.

ФИО руководителя, должность

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заявка (одна на всех участников), скан квитанции об оплате и конкурсная работа принимаются по электронной почте отдельными файлами в одном письме на электронный адрес - pps.tvorec@mail.ru

 

ТЕМА письма – название конкурса!