Всероссийский творческий конкурс "Чудо-снежинка"

РЕЗУЛЬТАТЫ

Номинация: "Изобразительное творчество"

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Пастухова Арина, 6 лет, Самарская область, г.Кинель

II место Подшивалов Макар, 5 лет, Московская область, г.Троицк

III место Вольская Светлана, 5 лет, Пермский край, г.Оса

 

Возрастная группа с 7 до 8 лет:

I место Семенов Иван, 7 лет, Тамбовская область, г.Уварово

II место Чайнов Кирилл, 8 лет, г.Санкт-Петербург

III место Унылова Алена, 7 лет, Ивановская область, г.Кинешма

 

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Петрова Мария, 10 лет, Красноярский край, г.Уяр

II место Рыбина Полина, 9 лет, Омская область, г.Калачинск

III место Плотников Владимир, 10 лет, Пермский край, г.Кунгур

 

Возрастная группа с 13 до 14 лет:

I место Крылова Полина, 13 лет, Ивановская область, с.Талицы

II место Еремина Ирина, 13 лет, Тверская область, г.Ржев

III место Пузик Маргарита, 14 лет, г.Москва

 

Номинация: "Декоративно-прикладное искусство"

Возрастная группа 4 года:

I место Кокоулина Полина, 4 года, Кировская область, пгт Ленинское

             Плюшева Карина, 4 года, Орловская область, г.Мценск

II место Ганган Елена, Оренбургская область, г.Орск

              Гусева Ольга, 4 года, Пермский край, г.Пермь

III место Карманова Виктория, 3 года, Пермский край, г.Кизел

                Шумихин Илья, 4 года, Кировская область, пгт Ленинское

 

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Липина Лена, 5 лет, Оренбургская область, Гайский городской округ

             Рычина Света, 5 лет, Оренбургская область, п.Приморск

              Липина Елена, 6 лет, Московская область, г.Истра

II место Астрова Анастасия, 5 лет, Тамбовская область, г.Тамбов

               Харина Полина, 6 лет, Ивановская область, г.Южа

               Попова Лиза, 6 лет, Оренбургская область, Гайский городской округ

III место Мишина Каролина, 5 лет, Кировская область, д.Краснополье

                Баданина Софья, 6 лет, Оренбургская область, г.Орск

                Мозоловский Иван, 5 лет, Пермский край, г.Кизел

 

Возрастная группа с 7 до 8 лет:

I место Степанова Дарья, 7 лет, Самарская область, г.Кинель

             Липарин Максим, 8 лет, Свердловская область, г.Краснотурьинск

II место Пестова Вероника, 7 лет, Московская область, г.Верея

               Петухов Виктор, 8 лет, Псковская область, г.Псков

III место Жирова Елена, 7 лет, Ивановская область, г.Заволжск

                Ильиных Евгений, 7 лет, Пермский край, г.Александровск

 

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Шибершина Арина, 9 лет, Пензенская область, г.Каменка

II место Янина Полина, 9 лет, Саратовская область, г.Вольск

III место Кучин Ярослав, 10 лет, Краснодарский край

 

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Анищенко Оксана, 12 лет, Пензенская область, г.Каменка

II место Пащенко Валентина, 11 лет, г.Санкт-Петербург

III место Кротова Инна, 12 лет, Московская область, г.Рошаль

 

Номинация: "Литературное творчество"

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Лоскутова Варвара, 5 лет, Тверская область, г.Удомля

II место Рогов Валентин, 6 лет, г.Екатеринбург

III место Серебрякова Милана, 6 лет, Пензенская область, г.Каменка

 

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Ремизова Екатерина, 10 лет, Свердловская область, г.Краснотурьинск

II место Мысов Егор, 10 лет, Пермский край, г.Березники

III место Упрямова Ирина, 10 лет, г.Москва

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 

Сроки проведения конкурса:  01.12.2016 года - 31.12.2016 года.

Участники: воспитанники ДОУ 4-7 лет, школьники 1-11 классов, а также педагоги - люди творческие и молодые душой.

В течение месяца, после опубликования результатов (3 дня) на сайте,  происходит рассылка наградных материалов.

 

Цели и задачи конкурса:

- выявление талантливых учащихся, их поддержка и поощрение;

- повышение престижа учительской профессии, формирование положительного общественного мнения о современном учителе, публичное признание вклада учителей в становление подрастающего поколения;

- пробудить и объединить созидательный творческий потенциал педагогической общественности;

- привлечь внимание педагогической общественности, к проблеме воспитания подрастающего поколения и молодёжи на достойных идеалах в духе возрождения духовно-культурных традиций России.

 

Возрастные группы:

4 года, 5 - 6 лет, 7 - 8 лет, 9 - 10 лет, 11 - 12 лет, 13 - 14 лет, 15 - 17 лет, 18 лет и старше.

 

Номинации:

- "Декоративно-прикладное искусство"

- "Коллаж"

- "Изобразительное творчество"

- "Фотоискусство"

- "Презентация"

- "Методическая разработка"

-"Литературное творчество"

- "Тематический кроссворд" (с ответами)

 

Требования к оформлению:

Один участник представляет не более двух работ в каждой из номинации.  Файлы работ  объемом не более 3 Mб. Материал может быть представлен в файлах JPG,(Microsoft PowerPoint 97-2007) . 

 

 Критерии оценок работ учащихся:

- соответствие работы теме Конкурса;

- степень самостоятельности и творческого подхода;

- оригинальность раскрытия темы конкурса;

- оформление конкурсного проекта согласно всем предъявляемым  требованиям.

 

 Условия конкурса:

 Работы должны быть авторскими, не скаченными из интернета и не заимствованные из других источников. Все участники конкурса получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде.  Стоимость участия - 50 рублей. (Это включает в себя получение электронного документа!). Руководители подготовившие от 3-х и более участников получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде (бесплатно).

 

Оплата производится: 

Через терминалы (банкоматы) Сбербанка. 

Номер карты :  676196000482221687

Сертификаты высылаются  в ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ письмом на указанный в заявке ЭЛЕКТРОННЫЙ адрес (квитанция).

 

                                                                                    Каждому есть, что представить!

                                                                                    Каждый может победить!!!

 

Приложение 1.

 

Заявка на участие в конкурсе

                                 

ФИ

участника

Возраст

Номинация

Город, область (край)

ОУ

(полностью)

Электронная почта (полностью),  на который высылаются наградные материалы.

ФИО руководителя, должность

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заявка (одна на всех участников), скан квитанции об оплате  и  конкурсная работа принимаются по электронной почте отдельными файлами в одном письме на электронный адрес - pps.tvorec@mail.ru

 

ТЕМА письма – название конкурса!