II Всероссийский творческий конкурс "Чем занят пес, когда хозяев дома нет?"

 

РЕЗУЛЬТАТЫ

Номинация: "Изобразительное творчество"

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Малютова Олеся, 6 лет, Тверская область, г. Бежецк

II место Протасов Михаил, 5 лет, Московская область, г. Химки

III место власов Дмитрий, 5 лет, Тамбовская область, г. Моршанск

 

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Бодров Тимур, 10 лет, Удмуртская республика, г. Ижевск

II место Горшков Павел, 9 лет, Псковская область, г. Остров

III место Сушко Ева, 10 лет, Пермский край, г. Березники

 

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Хаматова Элиза, 11 лет, Пермский край, г. Березники

II место Малков Сергей, 11 лет, Омская область, г. Омск

III место Лиса Марина, 12 лет, Орловская область, г. Дмитровск

 

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Петрова Елена Михайловна, 47 лет, Самарская область, г. Жигулевск

II место Асессорова Анастасия Дмитриевна, 26 лет, Пермский край, г. Кизел

III место Сагидуллина Анастасия Владимировна, 26 лет, Пермский край, г. Кизел

 

Номинация: "Декоративно-прикладное искусство"

Возрастная группа 4 года:

I место Кротов Леонид, 4 года, Омская область, г. Калачинск

II место Ветрова Светлана, 4 года, Тверская область, г. Кимры

III место Дудорова Вероника, 4 года, Оренбургская область, пос. Домбаровка

 

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Хлебникова Юлия, 6 лет, Кировская область, д. Краснополье

II место Васева Марина, 5 лет, Псковская область, г. Дно

III место Чибисов Кирилл, 6 лет, г. Москва

 

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Баландин Олег, 11 лет, Самарская область, г. Кинель

II место Бушмакина Валентина, 12 лет, Саратовская область, г. Вольск

III место Першин Владимир, 11 лет, Свердловская область, г. Екатеринбург

 

Номинация: "Фотоискусство"

Возрастная группа с 7 до 8 лет:

I место Карасева Мария, 7 лет, Хабаровский край, г. Вяземский

II место Фотина Карина, 8 лет, Астраханская область, г. Харабали

III место Шипицын Матвей, 7 лет, Кемеровская область, г. Юрга

 

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Пименов Макар, 10 лет, Тюменская область, г. Тобольск

II место Крюков Сергей, 9 лет, Псковская область, г. Гдов

III место Усов Игорь, 10 лет, Пермский край, г. Пермь

 

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Пущенко Александра, 11 лет, Ивановская область, г. Заволжск

II место Кланов Вадим, 12 лет, г. Санкт-Петербург

III место Сидоров Григорий, 11 лет, Воронежская область, г. Эртиль

 

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Палехова Мария Михайловна, 27 лет, Курская область, г. Щигры

II место Шорохова Ольга Ивановна, 47 лет, Кировская область, ЗАТО Первомайский

III место Сальникова Ирина Григорьевна, 34 года, Приморский край, г. Фокино

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 

Сроки проведения конкурса: 01.10.2017 года - 31.10.2017 года.

Участники: воспитанники ДОУ 4-7 лет, школьники 1-11 классов, а также педагоги - люди творческие и молодые душой.

В течение месяца, после опубликования результатов (3 дня) на сайте, происходит рассылка наградных материалов.

 

Цели и задачи конкурса:

- выявление талантливых учащихся, их поддержка и поощрение;

- повышение престижа учительской профессии, формирование положительного общественного мнения о современном учителе, публичное признание вклада учителей в становление подрастающего поколения;

- пробудить и объединить созидательный творческий потенциал педагогической общественности;

- привлечь внимание педагогической общественности, к проблеме воспитания подрастающего поколения и молодёжи на достойных идеалах в духе возрождения духовно-культурных традиций России.

 

Возрастные группы:

4 года, 5 - 6 лет, 7 - 8 лет, 9 - 10 лет, 11 - 12 лет, 13 - 14 лет, 15 - 17 лет, 18 лет и старше.

 

Номинации:

- "Декоративно-прикладное искусство"

- "Коллаж"

- "Презентация"

- "Фотоискусство"

- "Литературное творчество"

- "Изобразительное творчество"

- "Техническое творчество"

- "Методическая разработка"

- "Тематический кроссворд" (с ответами)

 

Требования к оформлению:

Один участник представляет не более двух работ в каждой из номинации. Файлы работ объемом не более 3 Mб. Материал может быть представлен в файлах JPG,(Microsoft PowerPoint 97-2007) .

 

Критерии оценок работ учащихся:

- соответствие работы теме Конкурса;

- степень самостоятельности и творческого подхода;

- оригинальность раскрытия темы конкурса;

- оформление конкурсного проекта согласно всем предъявляемым требованиям.

 

Условия конкурса:

Работы должны быть авторскими, не скаченными из интернета и не заимствованные из других источников. Все участники конкурса получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде. Стоимость участия - 50 рублей. (Это включает в себя получение электронного документа!). Руководители подготовившие от 3-х и более участников получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде (бесплатно).

 

Оплата производится:

Через терминалы (банкоматы) Сбербанка.

Номер карты: 4276849018800556

Сертификаты высылаются в ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ письмом на указанный в заявке ЭЛЕКТРОННЫЙ адрес (квитанция).

 

Каждому есть, что представить!

Каждый может победить!!!

 

Приложение 1.

 

Заявка на участие в конкурсе

 

ФИ

участника

Возраст

Номинация

Город, область (край)

ОУ

(полностью)

Электронная почта (полностью), на который высылаются наградные материалы.

ФИО руководителя, должность

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заявка (одна на всех участников), скан квитанции об оплате и конкурсная работа принимаются по электронной почте отдельными файлами в одном письме на электронный адрес - pps.tvorec@mail.ru

 

ТЕМА письма – название конкурса!