II Всероссийский творческий конкурс "Букет для мамы",

посвященный Международному дню Матери

РЕЗУЛЬТАТЫ

Номинация: "Изобразительное творчество"

Возрастная группа 4 года:

I место Порошина Елена, 4 года, Кировская область, п. Краснооктябрьский

II место Прохоров Владимир, 4 года, Самарская область, г. Чапаевск

III место Гришин Ярослав, 4 года, Красноярский край, г. Ачинск

 

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Ляхов Андрей, 6 лет, Псковская область, г. Невель

II место Князева Анастасия, 5 лет, Кировская область, п. Краснооктябрьский

III место Исаков Никита, 5 лет, Пермский край, г. Березники

 

Возрастная группа с 7 до 8 лет:

I место Кишева Ульяна, 8 лет, Удмуртская республика, г. Ижевск

II место Ульянова Анна, 7 лет, Омская область, г. Тара

III место Тычкин Егор, 8 лет, Орловская область, г. Дмитровск

 

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Усов Кирилл, 10 лет, Белгородская область, г. Старый Оскол

II место Козлова Мария, 9 лет, Приморский край, г. Фокино

III место Шведчикова Ульяна, 9 лет, Удмуртская республика, г. Ижевск

 

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Букачева Елизавета, 12 лет, Оренбургская область, с. Грачевка

II место Бычкова Тамара, 12 лет, Хабаровский край, г. Вяземский

III место Дурникина Милада, 12 лет, Оренбургская область, с. Грачевка

 

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Мишина Полина Андреевна, 45 лет, Томская область, г. Северск

II место Бодрова Катерина Владимировна, 29 лет, Курская область, Суджа

III место Сагидуллина Анастасия Владимировна, 26 лет, Пермский край, г. Кизел

 

Номинация: "Декоративно-прикладное искусство"

Возрастная группа 4 года:

I место Ердакова Настя, 4 года, Кировская область, ЗАТО Первомайский

Дегтярева Полина, 4 года, Оренбургская область, с. Ромашкино

II место Байдин Михаил, 4 года, Пермский край, г. Кизел

Кулиничева Вероника, 4 года, Кировская область, ЗАТО Первомайский

III место Хайкова Анна, 4 года, Оренбургская область, г. Гай

Лихачева Светлана, 4 года, Кемеровская область, г. Белово

 

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Туранова Анастасия, 6 лет, Удмуртская республика, г. Ижевск

Сероштанова Яна, 6 лет, Оренбургская область, с. Приморск

II место Чурсин Артем, 5 лет, Оренбургская область, с. Ромашкино

Семериков Владислав, 6 лет, Белгородская область, г. Шебекино

III место Громов Борис, 5 лет, Свердловская область, г. Екатеринбург

Жаровских Николай, 6 лет, Тюменская область, г. Тобольск

 

Возрастная группа с 7 до 8 лет:

I место Лягошина Елена, 8 лет, Ивановская область, г. Плес

II место Косарева Екатерина, 8 лет, Удмуртская республика, г. Ижевск

III место Жданков Иван, Жданков Игорь, 8 лет, Пермский край, г. Соликамск

 

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Енотов Марат, 10 лет, Московская область, г. Шатура

II место Николаева Валерия, 10 лет, Оренбургская область, с. Грачевка

III место Джабиев Кирилл, 10 лет, Тверская область, г. Ржев

 

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место Сидорова Людмила Анатольевна, 45 лет, Оренбургская область, с. Грачевка

II место Гафиева Алиса Мансафовна, 30 лет, Удмуртская республика, г. Ижевск

III место Мысова Елена Петровна, 34 года, Псковская область, г. Себеж

 

Номинация: "Коллаж"

Возрастная группа 4 года:

I место Григорьев Максим, Григорьев Женя, 4 года, Кировская область, ЗАТО Первомайский

II место Иванова Владлена, 4 года, Тверская область, г. Торопец

III место Баландина Ольга, 4 года, Орловская область, г. Ливны

 

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Голубец Михаил, 5 лет, Ивановская область, г. Кинешма

II место Матросов Сергей, 6 лет, Самарская область, г. Кинель

III место Зобов Игорь, 6 лет, г. Санкт-Петербург

 

Возрастная группа с 7 до 8 лет:

I место Углова Ирина, 8 лет, Псковская область, г. Дно

II место Тимашевская Алина, 8 лет, Саратовская область, г. Пугачев

III место Павлова Ульяна, 8 лет, г. Москва

 

Номинация: "Фотоискусство"

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Приморохов Андрей, 6 лет, Ивановская область, г. Пучеж

II место Упасовалов Кирилл, 5 лет, Красноярский край, г. Норильск

III место Панова Марина, 6 лет, Орловская область, г. Ливны

 

Возрастная группа с 7 до 8 лет:

I место Пиротехова Тамара, 7 лет, Воронежская область, г. Павловск

II место Пердотуров Тимур, 7 лет, Кемеровская область, г. Топки

III место Бабина Олеся, 8 лет, г. Москва

 

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Стасов Иван, 11 лет, Свердловская область, г. Екатеринбург

II место Самойлов Максим, 12 лет, Ставропольский край, ст. Незлобная

III место Ильиных Сергей, 11 лет, Белгородская область, г. Короча

ПОЗДРАВЛЯЕМ!