Всероссийский творческий конкурс "1 Сентября. День Знаний"

РЕЗУЛЬТАТЫ

Номинация: "Изобразительное творчество"

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Александрова Полина, 6 лет, г.Березники, Пермский край

II место Коновалова Елизавета, 5 лет, г.Бикин, Хабаровский край

III место Валеева Алена, 5 лет, г.Березники, Пермский край

 

Возрастная группа с 7 до 8 лет:

I место Киржевич Светлана, 7 лет , г.Санкт-Петербург

II место Лучинин Ярослав, 8 лет, г.Северск, Томская область

III место Романенко Павел, 8 лет, г.Пермь, Пермский край

 

Номинация: "Методическая разработка"

Возрастная группа с 18 лет и старше:

I место  Шихова Елена Александровна, Буйских Валентина Васильевна, п.Суна, Кировская область

II место Любимова Маргарита Петровна, 29 лет, г.Тутаев, Ярославская область       

III место Кротова Мария Павловна, 37 лет, г.Кинель, Самарская область        

 

Номинация: "Коллаж"

 

Возрастная группа с 7 до 8 лет:

I место Петросян Тигран, 7 лет, г.Краснотурьинск, Свердловская область

II место Хромов Владимир ,8 лет, п.Новоорск, Оренбургская область

III место Лыжник Олеся, 7 лет, г.Чердынь, Пермский край

 

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Гусев Федор, 9 лет, г.Ставрополь

II место Романенко Анна, 10 лет, г.Москва

III место Уточкин Марат, г.Ижевск, Удмуртская республика

 

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Карасев Никита, 11 лет, г.Вяземский, Хабаровский край

II место Цапля Мария, 12 лет, с.Пустынь, Пензенская область

III место Эхов Евгений, 11 лет, г.Фокино, Приморский край

 

Номинация: "Фотоискусство"

Возрастная группа с 7 до 8 лет:

I место Лыжник Олеся, 7 лет, г.Чердынь, Пермский край

II место Прудко Валерия, 7 лет, г.Тобольск, Тюменская область

III место Калинина Полина, 8 лет, г.Красновишерск, Пермский край

 

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Алешкина Маргарита, 9 лет, ст. Незлобная, Ставропольский край

II место Гусев Федор, 9 лет, г.Ставрополь

III место Капустина Алена, 10 лет, г.Санкт-Петербург

 

Возрастная группа с 15 до 17 лет:

I место Чароварова Милана, 15 лет, г.Оса, Пермский край

II место Чечеткина Олеся, 16 лет, г.Кирово-Чепецк, Кировская область

III место Жиляков Лев, 15 лет, ст. Незлобная, Ставропольский край

 

Номинация: "Тематический кроссворд"

 

Возрастная группа с 7 до 8 лет:

I место Берсенева Яна, 7 лет, г.Краснотурьинск, Свердловская область

II место Укусова Анна, 8 лет, г.Ржев, Тверская область

III место Прудко Валерия, 7 лет, г.Тобольск, Тюменская область

 

Возрастная группа с 13 до 14 лет:

I место Ромашова Ирина, 14 лет, г.Москва

II место Пастова Каролина, 14 лет, г.Бикин, Хабаровский край

III место Тычкин Егор, 14 лет, г.Киров, Кировская область

 

Возрастная группа с 15 до 17 лет:

I место Чечеткина Олеся, 16 лет, г.Кирово-Чепецк, Кировская область

II место Веселкова Любовь, 17 лет, г.Александровск, Пермский край

III место Томнина Ольга, 16 лет, г.Ставрополь

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Сроки проведения конкурса:  01.09.2016 года - 16.09.2016 года.

Участники: воспитанники ДОУ 4-7 лет, школьники 1-9 классов, а также педагоги - люди творческие и молодые душой.

В течение месяца, после опубликования результатов (3 дня) на сайте,  происходит рассылка наградных материалов.

Цели и задачи конкурса:

- выявление талантливых учащихся, их поддержка и поощрение;

- повышение престижа учительской профессии, формирование положительного общественного мнения о современном учителе, публичное признание вклада учителей в становление подрастающего поколения;

- пробудить и объединить созидательный творческий потенциал педагогической общественности;

- привлечь внимание педагогической общественности, к проблеме воспитания подрастающего поколения и молодёжи на достойных идеалах в духе возрождения духовно-культурных традиций России.

 

Возрастные группы:

4 года, 5 - 6 лет, 7 - 8 лет, 9 - 10 лет, 11 - 12 лет, 13 - 14 лет, 15 - 17 лет, 18 лет и старше.

 

Номинации:

- "Декоративно-прикладное искусство"

- "Коллаж"

- "Изобразительное творчество"

- "Фотоискусство"

- "Презентация"

- "Методическая разработка"

-"Литературное творчество"

- "Тематический кроссворд" (с ответами)

 

Требования к оформлению:

Один участник представляет не более двух работ в каждой из номинации.  Файлы работ  объемом не более 3 Mб. Материал может быть представлен в файлах JPG,(Microsoft PowerPoint 97-2007) . 

 

 Критерии оценок работ учащихся:

- соответствие работы теме Конкурса;

- степень самостоятельности и творческого подхода;

- оригинальность раскрытия темы конкурса;

- оформление конкурсного проекта согласно всем предъявляемым  требованиям.

 

 Условия конкурса:

 Работы должны быть авторскими, не скаченными из интернета и не заимствованные из других источников. Все участники конкурса получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде.  Стоимость участия - 50 рублей. (Это включает в себя получение электронного документа!). Руководители подготовившие от 3-х и более участников получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде (бесплатно).

 

Оплата производится: 

Через терминалы (банкоматы) Сбербанка. 

Номер карты :  676196000482221687

Сертификаты высылаются  в ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ письмом на указанный в заявке ЭЛЕКТРОННЫЙ адрес (квитанция).

 

                                                                                    Каждому есть, что представить!

                                                                                    Каждый может победить!!!

 

Приложение 1.

 

Заявка на участие в конкурсе

                                 

ФИ

участника

Возраст

Номинация

Город, область (край)

ОУ

(полностью)

Электронная почта (полностью),  на который высылаются наградные материалы.

ФИО руководителя, должность

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заявка (одна на всех участников), скан квитанции об оплате  и  конкурсная работа принимаются по электронной почте отдельными файлами в одном письме на электронный адрес - pps.tvorec@mail.ru

ТЕМА письма – название конкурса!