Всероссийский творческий конкурс

"Подводное царство"

 

 

Сроки проведения конкурса:  01.09.2015 года - 18.09.2015 года.

 

Участники: воспитанники ДОУ 4-7 лет, школьники 1-9 классов, а также педагоги - люди творческие и молодые душой.

 

В течение месяца, после опубликования результатов на сайте,  происходит рассылка наградных материалов.

 

Цели и задачи конкурса:

- выявление талантливых учащихся, их поддержка и поощрение;

- повышение престижа учительской профессии, формирование положительного общественного мнения о современном учителе, публичное признание вклада учителей в становление подрастающего поколения;

- пробудить и объединить созидательный творческий потенциал педагогической общественности;

- привлечь внимание педагогической общественности, к проблеме воспитания подрастающего поколения и молодёжи на достойных идеалах в духе возрождения духовно-культурных традиций России.

 

Возрастные группы:

3 - 4 лет, 5 - 7 лет, 8 - 10 лет, 11 - 14 лет, 15 - 17 лет, 18 лет и старше.

 

Номинации:

- "Декоративно-прикладное искусство"

- "Изобразительное творчество"

- "Презентация"

- "Методическая разработка"

 

Требования к оформлению:

Один участник представляет не более двух работ в каждой из номинации.  Файлы работ  объемом не более 3 Mб. Материал может быть представлен в файлах JPG,(Microsoft PowerPoint 97-2007) . 

 

 Критерии оценок работ учащихся:

- соответствие работы теме Конкурса;

- степень самостоятельности и творческого подхода;

- оригинальность раскрытия темы конкурса;

- оформление конкурсного проекта согласно всем предъявляемым  требованиям.

 

 Условия конкурса:

 Работы должны быть авторскими, не скаченными из интернета и не заимствованные из других источников. Все участники конкурса получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде.  Стоимость участия - 50 рублей. (Это включает в себя получение электронного документа!). В случае групповой заявки оплачивается работа каждого ученика. Руководители подготовившие от 3-х и более участников получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде (бесплатно).

 

Оплата производится: 

Через терминалы (банкоматы) Сбербанка. 

Номер карты :  676196000482221687

Сертификаты высылаются  в ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ письмом на указанный в заявке ЭЛЕКТРОННЫЙ адрес (квитанция).

 

                                                                                    Каждому есть, что представить!

                                                                                    Каждый может победить!!!

 

Приложение 1.

 

Заявка на участие в конкурсе

                                 

ФИ участника, возраст

Номинация

ОУ (полностью), город

Электронная почта (полностью),  на который высылаются наградные материалы.

ФИО руководителя, должность

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заявка (одна на всех участников), скан квитанции об оплате  и  конкурсная работа принимаются по электронной почте отдельными файлами в одном письме на электронный адрес - pps.tvorec@mail.ru

 

ТЕМА письма – название конкурса!

РЕЗУЛЬТАТЫ

Номинация "Декоративно-прикладное искусство"

Возраст от 3 до 4 лет:

I место - Демин Егор, 3 года, г.Киров

                Елькин Илья, 3 года, г.Киров

II место - Старцева Света, 2 года, г. Александровск, п.Яйва

                 Анитина Оля, 3 года, г. Пенза

III место - Горбачев Олег, 3 года, г.Киров

                  Дашин Никита, 4 года, г.Пермь

 

Возраст от 5 до 7 лет:

I место - Ромашкин Олег, 6 лет, г.Пермь

                Кожина Вика, 6 лет, г.Горнозаводск

II место - Аникина Полина, 6 лет, г.Горнозаводск

                 Сашина Олеся, 7 лет, г.Соликамск

III место - Жирина Марина, 7 лет, г.Березники

                  Наумова Кристина, 6 лет, г.Горнозаводск

 

Возраст от 5 до 7 лет (групповые):

I место -  Группа "Зайчики", 5 лет, г. Москва

                 Группа "Фантазеры", 5 лет, г. Александровск, п.Яйва

II место - Группа "Фантазеры", 5 лет, г. Александровск, п.Яйва

                 Группа "Солнышки", 6 лет, г. Кизел

III место - Группа "Ромашки", 5 лет, г. Лысва

                  Группа "Светлячки", 6 лет, г. Киров

 

Возраст от 11 до 14 лет:

I место - Покидова Ирина, 14 лет, с. Тоцкое, Оренбургская область

               Рюмина Ольга, 13 лет, г.Пермь

II место - Дорец Игорь, 13 лет, г. Москва

                 Сафин Вячеслав, 14 лет, г. Нытва

III место - Горин Святослав, 12 лет, г. Набережные Челны

                  Горин Вячеслав, 12 лет, г. Набережные Челны

 

Возраст от 18 лет и старше:

I место - Тухватулина Ирина Валентиновна, г. Александровск, п.Яйва

II место - Бабина Ангелина Романовна, 28 лет, г. Москва

III место - Зайкина Ирина Павловна, 34 года, г. Ижевск

 

Номинация "Изобразительное творчество"

Возраст от 3 до 4 лет:

I место - Дашин Никита, 4 года, г.Пермь

II место - Носик Дима, 3 года, г.Ижевск

III место  - Ладошкина Олеся, 4 года, г.Оса

 

Возраст от 5 до 7 лет:

I место - Сыропятова Таня, 6 лет, г.Горнозаводск

II место - Купец Паша,6 лет, г.Соликамск

III место - Шишкин Рома, 6 лет, г.Пермь

 

Возраст от 8 до 10 лет:

I место - Панин Виктор, 9 лет, Березники

II место - Норина Ангелина, 10 лет, г.Ижевск

III место - Курицын Александр, 10 лет, г.Москва

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!