Всероссийский творческий конкурс «Открыта ко Дню Победы»

РЕЗУЛЬТАТЫ

Номинация: "Изобразительное творчество"

Возрастная группа 4 года:

I место Гасс Анна, Вольхина Ярослава, 4 года, Пермский край, п. Яйва

II место Власова Ольга, 4 года, Воронежская область, г. Павловск

III место Каратаева Полина, 4 года, Кемеровская область, г. Тайга

 

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Пальчиков Андрей, 5 лет, Свердловская область, г. Екатеринбург

II место Лыжник Олеся, 6 лет, Тюменская область, г. Тобольск

III место Кротова Мария, 5 лет, Оренбургская область, с. Тоцкое-2

 

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Мошев Владимир, 10 лет, Пермский край, г. Кунгур

II место Мартенюк Игорь, 10 лет, Московская область, г. Химки

III место Тополев Руслан, 9 лет, Удмуртская республика, г. Ижевск

 

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Глазов Валерий, 11 лет, Тамбовская область, г. Котовск

II место Пастова Ирина, 12 лет, Саратовская область, г. Вольск

III место Лосев Марат, 11 лет, Тверская область, г. Торопец

 

Номинация: "Декоративно-прикладное искусство"

Возрастная группа 4 года:

I место Калинин Павел, 4 года, Кировская область, ЗАТО Первомайский

II место Вишенка Варвара, 4 года, Самарская область, г. Кинель

III место Дудина Елена, 4 года, Орловская область, г. Орел

 

Возрастная группа с 5 до 6 лет:

I место Каплинская Мария, 5 лет, Алтайский край, г. Рубцовск

II место Гук Александр, 5 лет, Алтайский край, г. Рубцовск

III место Черных Артем, 5 лет, Кировская область, д. Краснополье

 

Возрастная группа с 7 до 8 лет:

I место Орехов Матвей, 7 лет, Московская область, г. Шатура

II место Сажин Олег, 7 лет, Ивановская область, г. Кинешма

III место Малюкова Анна, 8 лет, Краснодарский край

 

Возрастная группа с 9 до 10 лет:

I место Ибрагимова Махи, 9 лет, Ставропольский край, с. Старомарьевка

II место Матис Юлия, 9 лет, Ставропольский край, с. Старомарьевка

III место Нуртдинов Ильяс, 10 лет, Пермский край, г. Кунгур

 

Возрастная группа с 11 до 12 лет:

I место Гвоздеева Анжелика, 11 лет, Московская область, г. Руза

II место Пылевская Людмила, 12 лет, Пермский край, г. Пермь

III место Южжа Сергей, 11 лет, Псковская область, г. Дмитровск

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 

 

Сроки проведения конкурса: 01.05.2017 года - 31.05.2017 года.

Участники: воспитанники ДОУ 4-7 лет, школьники 1-11 классов, а также педагоги - люди творческие и молодые душой.

В течение месяца, после опубликования результатов (3 дня) на сайте, происходит рассылка наградных материалов.

 

Цели и задачи конкурса:

- выявление талантливых учащихся, их поддержка и поощрение;

- повышение престижа учительской профессии, формирование положительного общественного мнения о современном учителе, публичное признание вклада учителей в становление подрастающего поколения;

- пробудить и объединить созидательный творческий потенциал педагогической общественности;

- привлечь внимание педагогической общественности, к проблеме воспитания подрастающего поколения и молодёжи на достойных идеалах в духе возрождения духовно-культурных традиций России.

 

Возрастные группы:

4 года, 5 - 6 лет, 7 - 8 лет, 9 - 10 лет, 11 - 12 лет, 13 - 14 лет, 15 - 17 лет, 18 лет и старше.

 

Номинации:

- "Декоративно-прикладное искусство"

- "Изобразительное творчество"

 

Требования к оформлению:

Один участник представляет не более двух работ в каждой из номинации. Файлы работ объемом не более 3 Mб. Материал может быть представлен в файлах JPG,(Microsoft PowerPoint 97-2007) .

 

Критерии оценок работ учащихся:

- соответствие работы теме Конкурса;

- степень самостоятельности и творческого подхода;

- оригинальность раскрытия темы конкурса;

- оформление конкурсного проекта согласно всем предъявляемым требованиям.

 

Условия конкурса:

Работы должны быть авторскими, не скаченными из интернета и не заимствованные из других источников. Все участники конкурса получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде. Стоимость участия - 50 рублей. (Это включает в себя получение электронного документа!). Руководители подготовившие от 3-х и более участников получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде (бесплатно).

 

Оплата производится:

Через терминалы (банкоматы) Сбербанка.

Номер карты : 676196000482221687

Сертификаты высылаются в ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ письмом на указанный в заявке ЭЛЕКТРОННЫЙ адрес (квитанция).

 

Каждому есть, что представить!

Каждый может победить!!!

 

Приложение 1.

 

Заявка на участие в конкурсе

 

ФИ

участника

Возраст

Номинация

Город, область (край)

ОУ

(полностью)

Электронная почта (полностью), на который высылаются наградные материалы.

ФИО руководителя, должность

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заявка (одна на всех участников), скан квитанции об оплате и конкурсная работа принимаются по электронной почте отдельными файлами в одном письме на электронный адрес - pps.tvorec@mail.ru

 

ТЕМА письма – название конкурса!