Всероссийский творческий конкурс

"Мое увлечение"

 

Сроки проведения конкурса:  15.07.2015 года - 31.07.2015 года.

Участники: воспитанники ДОУ 4-7 лет, школьники 1-9 классов, а также педагоги - люди творческие и молодые душой.

В течение месяца, после опубликования результатов на сайте,  происходит рассылка наградных материалов.

Цели и задачи конкурса:

- выявление талантливых учащихся, их поддержка и поощрение;

- повышение престижа учительской профессии, формирование положительного общественного мнения о современном учителе, публичное признание вклада учителей в становление подрастающего поколения;

- пробудить и объединить созидательный творческий потенциал педагогической общественности;

- привлечь внимание педагогической общественности, к проблеме воспитания подрастающего поколения и молодёжи на достойных идеалах в духе возрождения духовно-культурных традиций России.

Номинации:

- "Изобразительное творчество"(рисунок, живопись, графика)

- "Декоративно-прикладное искусство"

- "Фотоискусство"

- "Презентация"

Требования к оформлению:

Один участник представляет не более двух работ в каждой из номинации.  Файлы работ  объемом не более 3 Mб. Материал может быть представлен в файлах JPG,(Microsoft PowerPoint 97-2007) . 

 Критерии оценок работ учащихся:

- соответствие работы теме Конкурса;

- степень самостоятельности и творческого подхода;

- оригинальность раскрытия темы конкурса;

- оформление конкурсного проекта согласно всем предъявляемым  требованиям.

 Условия конкурса:

 Работы должны быть авторскими, не скаченными из интернета и не заимствованные из других источников. Все участники конкурса получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде.  Стоимость участия - 50 рублей. (Это включает в себя получение электронного документа!). В случае групповой заявки оплачивается работа каждого ученика. Руководители подготовившие от 3-х и более участников получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде (бесплатно).

Оплата производится: 

Через терминалы (банкоматы) Сбербанка. 

Номер карты :  676196000482221687

Сертификаты высылаются  в ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ письмом на указанный в заявке ЭЛЕКТРОННЫЙ адрес (квитанция).

 

                                                                                    Каждому есть, что представить!

                                                                                    Каждый может победить!!!

 

Приложение 1.

Заявка на участие в конкурсе

                                 

ФИ участника, возраст

Номинация

ОУ (полностью), город

Электронная почта (полностью),  на который высылаются наградные материалы.

ФИО руководителя, должность

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заявка (одна на всех участников), скан квитанции об оплате  и  конкурсная работа принимаются по электронной почте отдельными файлами в одном письме на электронный адрес - pps.tvorec@mail.ru

ТЕМА письма – название конкурса!

Результаты

всероссийского творческого конкурса "Мое увлечение"

Номинация: "Изобразительное творчество"

Возрастная группа с 5 до 7 лет:

I место - Никитина Виолетта, 5 лет, г. Гремячинск

II  место - Ширин Олег, 6 лет, г. Лысьва

III место - Ляхин Марат, 5 лет, г. Лысьва

 

Возрастная группа с 14 до 17 лет:

I место - Робин Роман, 14 лет, г. Уфа

II  место - Шарина Алена, 16 лет, г. Нытва

III место - Сученинова Екатерина, 14 лет, г. Красновишерск

Номинация: "Декоративно-прикладное искусство"

Возрастная группа с 5 до 7 лет:

I место - Гурин Лев, 6 лет, г. Гремячинск

II  место - Малахов Михаил, 5 лет, г. Москва

III место - Акулич Соня, 6 лет, г. Гремячинск

 

Возрастная группа от 18 лет и старше:

I место - Белавина Ольга, 40 лет, г. Гремячинск

II  место - Панфилова Ирина Николаевна, 47 лет, г. Гремячинск

III место - Пашина Тамара Ивановна, 35 лет, г. Оса

 

Номинация: "Фотоискусство"

Возрастная группа с 3 до 4 лет:

I место - Семейных Аврора, 4 года, г. Березники

II  место - Вовина Алена, 3 года, г. Горнозаводск

III место - Жарко Олеся, 4 года, г. Пенза

 

Возрастная группа от 18 лет и старше:

I место - Панфилова Ирина Николаевна, 47 лет, г. Гремячинск

II  место - Рыбалко Анна Маратовна, 33 года, г. Уфа

III место - Солнышко Анна Ивановна, 28 лет, г. Киров

Номинация: "Презентация"

Возрастная группа от 18 лет и старше:

I место - Лодкина Лариса Дмитриевна, 29 лет, г. Горнозаводск

II  место - Мост Ирина Владимировна, 32 лет, г. Пермь

III место - Микрюкова Елена Анатольевна, 38 лет, г. Гремячинск

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!